форум волчат  

Фильм Переполох в общаге - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фильм Переполох в общаге

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
04 Сен 2004 Сб 07:58   Фильм Переполох в общаге

Фильм Переполох в общаге

English Title: Dorm Daze
Режиссер: Дэвид Хилленбрэнд, Скотт Хилленбрэнд
Актеры: Татьяна Али, Боти Блисс, Джеймс Де Белло, Мэри Делфино, Тони Денмен, Даниель Фишел, Кортни Гейнс, Эдвин Ходж и др.
Страна: США
Год: 2003
Кассовые сборы - $0,06 млн.

Больше всего изумляет отнюдь не уровень очередной молодёжной комедии, жанр которой сами американцы не стесняются определять именно в рамках «идиотского юмора» (к тому же «Переполох в общаге» относится к давно существующему киноциклу «Нэшнл Лампун», то есть «Национальный пересмешник», который чаще всего ассоциируется с невоздержанными хохмами пародийного плана). Напротив, к подобным «отвязным» картинам про разнообразные выкидоны великовозрастных юнцов и девиц можно бы уже привыкнуть - такие опусы в изобилии появляются на экранах, удовлетворяя немалый спрос подростков и студентов колледжей в бездумном развлечении вместе с «безбашенными» экранными героями. Но всё-таки испытываешь своеобразную растерянность профессионального кинокритика, когда никак не уразумеешь тайную природу избирательности прокатчиков и зрителей, которые делают крупную ставку, допустим, на «Американскую свадьбу», третью серию «Американского пирога», и абсолютно игнорируют «Переполох в общаге» (он был выпущен в США осенью 2003 года всего лишь… на 34 экранах и собрал анекдотическую сумму в размере $56 тыс.). А ведь и то, и другое - ну, совершенно равноценные кинопродукты с точки зрения тупости, пошлости, грубости и моветона.

Пожалуй, лента братьев Хилленбрэнд в какой-то момент начинает выглядеть даже предпочтительнее из-за того, что вдруг напоминает некий забавный водевиль с намеренно перепутанными сюжетными линиями и суетливо носящимися по замкнутому пространству (в данном случае - по дортуару, как сказали бы элегантные французы) персонажами, каждый из которых преследует достижение своей заветной цели. Например, Стайлз хочет заставить Букера непременно лишиться девственности аккурат под Рождество, для чего нанимает «девушку по вызову», которую зовут Доминик. И надо ж такому случиться, что одновременно прибывает в колледж Биллингсли студентка-француженка по имени Доминик. А ещё туда проникает наркодилер Лоренцо, принимающий местную учащуюся Джерри за подпольную связную Бритни. Разумеется, не обходится и без сумки с деньгами, за которой вскоре устремляются в лихорадочную погоню чуть ли не все обитатели этой самой «американской общаги» (нашим студентам остаётся лишь позавидовать тому, как живут их заокеанские собратья). И вдобавок несколько пар выясняют свои любовные отношения, опять же по-водевильному путая записки с признаниями или ненароком попадая в двусмысленные ситуации.

Чаще всё это кажется весьма глупым и надуманным, только иногда вызывая желание рассмеяться. Хотя отечественная молодёжная публика, собравшаяся в кинозале, встречает неконтролируемые студенческие эскапады, которые замешаны на сексуальном томлении или страсти к наживе, не без явного удовлетворения, что на сей раз удалось классно провести время на столь незамысловатой комедии. Но вот в Америке-то «переполоха» в кинотеатрах не случилось. А ведь вроде бы типичное crazy movie for crazy teens!

http://www.km.ru/entertainment/inside.asp?id_rubr=7AD7EB91E6814AE589E64F57B6D2BE1E&id_perfom=8E151A4928 D94993B87CCF480B687683

Фильм Переполох в общаге
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum