форум волчат  

Одноразовая измена - как к ней относиться? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Одноразовая измена - как к ней относиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
03 Сен 2004 Пт 16:19   Одноразовая измена - как к ней относиться?

Я все-таки уверена, что после измены отношения уже не те, как раньше....

Девченки, ну вот неужели вам будет приятно спать рядом с человеком, который тра*ал другую? В голове будет крутиться, а что он с ней делал и как?... куда он ее целовал.... наверно не только в одни губы, но и в другие...ща меня стошнит .... а потом к тебе лезет....бееееееееее фууууу
Да я на пушечный выстрел его после этого к себе не подпущу.....

Как это все гадко!!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
03 Сен 2004 Пт 17:22   Одноразовая измена - как к ней относиться?

Гера, у всех кто-то раньше был (кроме девственников/-иц). Так что теперь делать? Давайте дружно блевать. Smile
И я целовал далеко не одну девушку и в одни губы и в другие. И моя девушка, наверное, делала минет не одному мне. Так что теперь? Мы уже обречены, получается? Да пофиг все это.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
03 Сен 2004 Пт 17:43   Одноразовая измена - как к ней относиться?

KUBA...это было до тебя!!! И это было до нее!!!
А когда он днем у нее в кровати и целует ее везде, а вечером в твоей кровати и тебя этими же остатками этой дамы целует...Знаешь, ну нах такие поцелуи...
Вернуться к началу
View user's profile 
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
03 Сен 2004 Пт 20:33   Одноразовая измена - как к ней относиться?

Девушки, да что же вы так зациклены на этой теме: кто кому куда чего вставлял и кто кого куда целовал? И до это было, или, не приведи Господи, после. Very Happy Неужели для вас в отношениях с самыми близкими людьми нет ничего более важного и значимого? Ну, если нет, тогда понятно, почему вас это так волнует...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
03 Сен 2004 Пт 23:08   Re: Одноразовая измена - как к ней относиться?

Сургутнефтегаз писал(а):
Так случилось, что моя обожаемая девушка, которой я не то, чтобы верил, а просто не мог представить чего-то нехорошего с ее стороны, извините, переспала с каким-то студентом факультета журналистики (вечно эти гады нас филологов задвигают).
Я думаю что твоя вера даже тебя не остановит перед "выбором" - её нет - ВЕРЫ (именно твоей) !!!
Ты говоришь что со студентом журналистом ??? Именно с каким то !!! Ладно а с другим ???? ЭЭэээээто МОНааааа !!!! А то понимаш ЛИ со студентом и ещё с журналистом !!! Не хорошо !!! Главное чтобы вернулась !!! А то с журналистом !!! И ещё со студентом !!!
Сургутнефтегаз писал(а):
И вот чего я до сих пор не пойму: зачем? Правда, перед этим мы немного повздорили; и в расстроенных чувствах она не нашла ничего лучше, чем пойти к своему знакомому, чтобы ужасно обрадовать его своим появлением.
Твою девушку нельзя оставлять одну !!! Есть такая категория людей !!! Не могут они оставаться одни и тем более когда их обижают !!!
Сургутнефтегаз писал(а):
Это был не самый лучший период в наших отношениях: у меня была жутчайшая депрессия, кризис самооценки, в такие времена трудно быть таким, каким тебя хочет видеть девушка: сильным, уверенным в себе. После очередных моих загибов о том, какая я туйня, она не выдержала и... То, что не выдержала - понимаю, а все остальное - нет...

А может ты действительно просто ПОЦ ??? Который вбил себе в голову что ему по мимо всего нужна просто дырка от которой можно кончать !!! Я про то что девушка (а они все слишком расчотливые холявщицы, поняла что ты просто ошибка в её жизни) !!!
Сургутнефтегаз писал(а):
Поверьте мне: никакой ганджубас не сравниться с теми ощущениями, которые пержил я, когда узнал об этом.

Ай поц это обыкновенная депресса !!! И ещё знашь ШО ??? Обыкновенный анализ выводов, который дали твоей персоне со стороны !!!
Сургутнефтегаз писал(а):
Она сама мне рассказала.

Она сказала ???? Laughing Laughing Laughing Я тебе отвечу и на этот вопрос !!! ЕЙ ты просто поХ !!! Она тебя не любит !!! Она тебе говорит то что называется правдой !!! Потому что ты ей всё равно !!! Ты ей просто нужен на время !!!
Сургутнефтегаз писал(а):
Кое-кто может назвать это одноразовой физической изменой. Я считаю, глупо разводить физическое и духовное по разные стороны баррикад. Вообще, это - дурная христианская традиция, которая сильно в нас укоренилась; и она же дает повод для подобных рассуждений.

Что за традиция ???? Просто многие опутаны ПРОВОСЛАВНОЙ сектой !!! Между богом и тобой не должно быть посредников !!! АлахУАКбар !!! АуМсинреКЁ !!! Слава богу !! Ипрочая херня !!!
Сургутнефтегаз писал(а):
Человек - это совокупность, целостность. Никто ведь не говорит, что у него руки отдельно, а ноги отдельно.
Все нормальные люди воспринимают свое тело единым и неделимым. Та же самая история и с человеком в целом (душа и тело).
Изучай просто ПСИХОЛОГИЮ !!! Каждый в этом мире за себя !!! Каждый ЭГОИСТ !!! ЖИЗНЬ - это затяжной прыжок из пизды в могилу !!!
Сургутнефтегаз писал(а):
Как не покончил с собой - не знаю. Выползти из темных закоулков сознания помогла одна моя хорошая знакомая - исплакал ей всю блузку.
И только ??? Laughing Laughing Laughing Сомнкваюсь !!! Ты знал что эта знакомая именно для таких случаев !!! Простая ОТДУШИНА !!!
Сургутнефтегаз писал(а):
И вот уже год после этого мы снова вместе (до этого - 2 года). Я и не думал, что смогу простить такое, однако же смог...
Это не правда !!! Что смог !!! Это будет всплывать постоянно !!! А про неё скажу что девочка погуляла и вернулась к тому что наверняка !!! Но если будет удобный случай - ты будешь оставлен "НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ" !!! Вот если будешь зарабатывать и за тобой будет как за стеной - то это будет СУПЕР для любой женщины !!! И вот тогда ты сможешь выбирать и не только принимать обратно !!!
Сургутнефтегаз писал(а):
Помню, она говорила потом, что он полный, как бы это помягче... нехороший человек. То есть, это вроде комплимент мне, а с другой стороны - и как с ним можно было? Нишиша не пойму.
Ай ты это проходил !!! И про него она так же - ПОЦ !!! Дайте ей время и она ещё попробует ОДНОГО !!! И самое главное что у тебя есть только один выход - ВЗЪЕБНИ её чтобы она родила тебе !!! И вот тогда ты ей отомстишь !!! Laughing Laughing Laughing Она успокоится !!! Но мой юнный друг ты начнёшь !!! Вспомнишь ВСЁ !!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Сургутнефтегаз писал(а):
Все это давно уже было, но иногда не нахожу себе места - на кой же все это произошло? У нас частенько твердят о мужской измене, но я со всей ответственностью заявляю, что я НИКОГДА, и это моя ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ позиция.
Я тебе отвечу и на это !!! Ты просто ПОДКОБЛУЧНИК !!! И она ДЕЛЕГИРУЕТ над тобой !!! Она делает что хочет !!! Ты ей просщаешь, потому что - ЕЁ дополнение и СПУТНИК некой планеты !!! Тебя просто поменяют при удобном случае если не предпримешь каких то действий !!!
Сургутнефтегаз писал(а):
П.С. Жду ответов на тему: Одноразовая измена - как к ней относиться?
Ты на мои ответы не так уж реагируй !!! Я солдат !!! Но тебе скажу, такие вещи (завожу в сторону действий), своих подчиненных только для того чтобы они сделали решающий шаг !!! ПОМНИ ТЫ МУЖЧИНА !!! И будь лидером !!! ТРАХНИ её так как ты хочешь, а Не так как тебя хотят !!! Прикрати подмахивать в этой жизни !!!

СОВЕТ !!!! Не можешь обкатать лошадь - просто ёбни её мо морде и она станет твоей !!! (из истории обкатки лошадей) !!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum