форум волчат  

Одноразовая измена - как к ней относиться? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Одноразовая измена - как к ней относиться?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СургутнефтегазОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2004
Всего сообщений: 15
Откуда: Липецк
Пол: Мужской
03 Сен 2004 Пт 07:39   Одноразовая измена - как к ней относиться?

Так случилось, что моя обожаемая девушка, которой я не то, чтобы верил, а просто не мог представить чего-то нехорошего с ее стороны, извините, переспала с каким-то студентом факультета журналистики (вечно эти гады нас филологов задвигают). И вот чего я до сих пор не пойму: зачем? Правда, перед этим мы немного повздорили; и в расстроенных чувствах она не нашла ничего лучше, чем пойти к своему знакомому, чтобы ужасно обрадовать его своим появлением. Это был не самый лучший период в наших отношениях: у меня была жутчайшая депрессия, кризис самооценки, в такие времена трудно быть таким, каким тебя хочет видеть девушка: сильным, уверенным в себе. После очередных моих загибов о том, какая я туйня, она не выдержала и... То, что не выдержала - понимаю, а все остальное - нет...
Поверьте мне: никакой ганджубас не сравниться с теми ощущениями, которые пержил я, когда узнал об этом.
Она сама мне рассказала.
Кое-кто может назвать это одноразовой физической изменой. Я считаю, глупо разводить физическое и духовное по разные стороны баррикад. Вообще, это - дурная христианская традиция, которая сильно в нас укоренилась; и она же дает повод для подобных рассуждений. Человек - это совокупность, целостность. Никто ведь не говорит, что у него руки отдельно, а ноги отдельно.
Все нормальные люди воспринимают свое тело единым и неделимым. Та же самая история и с человеком в целом (душа и тело).
Как не покончил с собой - не знаю. Выползти из темных закоулков сознания помогла одна моя хорошая знакомая - исплакал ей всю блузку.
И вот уже год после этого мы снова вместе (до этого - 2 года). Я и не думал, что смогу простить такое, однако же смог...
Помню, она говорила потом, что он полный, как бы это помягче... нехороший человек. То есть, это вроде комплимент мне, а с другой стороны - и как с ним можно было? Нишиша не пойму.
Все это давно уже было, но иногда не нахожу себе места - на кой же все это произошло? У нас частенько твердят о мужской измене, но я со всей ответственностью заявляю, что я НИКОГДА, и это моя ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ позиция.
П.С. Жду ответов на тему: Одноразовая измена - как к ней относиться?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДевкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2004
Всего сообщений: 18
Откуда: Оренбург
Пол: Женский
03 Сен 2004 Пт 07:58   Одноразовая измена - как к ней относиться?

У меня был один хороший знакомый, к тому времени женатый. Я была ему просто другом, он неоднократно изменял своей жене, и на мой вопрос почему (жена умница, красавица, во всем его понимала, "слюной не брызгала" как он выражался после его отлучек), зачем ты ей изменяешь он мне ответил:"Физическую измену я не считаю изменой, я бы ей изменил если бы в присутствии других женьщин обсуждал ее недостатки и жаловался на то как мне с ней плохо. На самом деле в компании он про нее рассказывал только хорошее, как ему с ней хорошо и как ему везет что у него есть она.

А по поводу одноразовой измены хочу сказать - если по глупости, чтоб отомстить за что-то, возможно что измена больше и не повториться, так как если секс произошел из-за злости, обиды, мести как правило потом становиться противно самому себе, а вот если измена, т.е секс произошедший из-за именно "хочу", то такая измена никакая не одноразовая, она обязательно повториться из-за поисков чего-то нового, необыкновенного.

И еще мне не понятно, зачем Ваша девушка сама Вам все рассказала, ведь как говориться "Глаза не видят (уши не слышат), сердце не болит"?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
СургутнефтегазОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2004
Всего сообщений: 15
Откуда: Липецк
Пол: Мужской
03 Сен 2004 Пт 08:26   Одноразовая измена - как к ней относиться?

Девка писал(а):

И еще мне не понятно, зачем Ваша девушка сама Вам все рассказала, ведь как говориться "Глаза не видят (уши не слышат), сердце не болит"?

Сам не знаю... Мне кажеться, просто не смогла мне врать. Мы увиделись на следующий день. Я ничего не знал и вел себя по-джентельменски. Это и повлияло, как мне кажется. Просто она не из тех слишком проворных, ловких стерв, которые знают, как поступить правильно. Она поступает честно. И мне это нравиться, потому как я и сам такой.
На самом деле она хорошая... Очень. Smile
Девка писал(а):

А по поводу одноразовой измены хочу сказать - если по глупости, чтоб отомстить за что-то, возможно что измена больше и не повториться, так как если секс произошел из-за злости, обиды, мести как правило потом становиться противно самому себе, а вот если измена, т.е секс произошедший из-за именно "хочу", то такая измена никакая не одноразовая, она обязательно повториться из-за поисков чего-то нового, необыкновенного.

Люди не идиоты и голова у них - не только (и не столько) шапку носить. Злость, месть, обида? ОК. Я вот эгоцентрист, меряю все по себе, и поэтому скажу, что понимаю меру ответственности за подобные действия, чего жду и от СВОЕГО человека. Она ведь знала, как мне будет. Короче говоря, я бы так не поступил. На измену меня может толкнуть только сильное, извините, чувство. Расставаясь с предыдущей девушкой, я просто позвонил и сказал ей: "Всё". Я знал, чего хочу и на что иду. Тут же картина такая: ты мне нравишься, но я на тебя обиделась, и это повод. На мой взгляд, это просто ерунда какая-то, детский лепет.
Не понимаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
NarakaОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: г.Москва
Пол: ни то ни сё
03 Сен 2004 Пт 08:50   Одноразовая измена - как к ней относиться?

Сургутнефтегаз, у меня была такая же ситуация, только сказала не в глаза (слабая девочка) а по смс.... простить не смог, повеситься желание не было, а вот её повесить... Twisted Evil год прошел, потихоньку забываю, хотя до сих пор снится с*ка по ночам. когда только сказала, спать вообще не мог, да и работать нормально тоже, словно зомби с вечным ломом в душе. как она говорит: " Рас тебе больно, значит я тебя предала". Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
СургутнефтегазОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2004
Всего сообщений: 15
Откуда: Липецк
Пол: Мужской
03 Сен 2004 Пт 09:10   Re: Одноразовая измена - как к ней относиться?

Naraka писал(а):
повеситься желание не было, а вот её повесить...

Да, кому destruction, а кому и self-destruction. Относиться можно по-разному:философий житейских дофига - выбирай любую.
Простить-то я ее простил, только неспокойно как-то... Нельзя так прощать, я знаю, но... черт, запутался я совсем...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum