форум волчат  

" Я ухожу навсегда !!! Если, что я у Мамы.......!!!" - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
" Я ухожу навсегда !!! Если, что я у Мамы.......!!!"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
02 Сен 2004 Чт 23:27   " Я ухожу навсегда !!! Если, что я у Мамы.......!!!"

Даааааааааа !!! Всегда следил за развитием событий в семьях где идут скандалы, которые заканчиваются уходом кого то из дома или конечным решением семьи - развестись !!!

Как правило такие пары со временем сходятся и продолжают жить поживать и добра наживать - шутка !!! У некоторых и этого не получается !!!

ВОПРОСЫ !!!!

1. Даёте ли вы советы представителям таких семей (и в какой раз, а так же есть ли последствия после дачи советов отрожающиеся на вас и на ваших отношениях с этой семьёй) ???

В некоторых семьях это традиция !!! И многие пострадали когда давали советы и высказывали своё мнение о разборке таких семей !!! Я оцениваю обстановку и когда разговариваю с ТАКИМИ пытаюсь не принимать ни чью сторону и каждому из них обьяснить то что видел и почему поступил именно так ДРУГОЙ из этой семьи и как правило больше положительных результатов приносит именно такой способ общения !!!

2. Сколько могут протянуть такие семьи если у них постоянные склоки которые заканчиваются временной разлукой ???

Мне кажется что сроки могут быть разные !!! Одни используют СКЛОКУ для того чтобы поехать к любовнице(ку) или просто отдохнуть !!! Другие просто чтобы забрать ЭНЕРГИЮ другого члена семьи !!! А третьи просто ищут повод чтобы разойтись НАВСЕГДА !!!

3. Что бы вы сделали если ваш партнёр(ша) собрал(а) вещи после скандала и ушла ???

Я бы набрал номер по телефону при партнерше и громко начал беседу с потонциальной партнершей, чтобы слышала УХОДЯЩАЯ. Сказал бы ей (новой пассии), что место свободно, что хотел бы приехать за ней и перевести её вещи, так как по ночам становится холодно и могут меня украсть приведения !!! Laughing (шутка)

4. .................. Другие вопросы задавайте сами по ходу обсуждения !!!!!!

Да тема АКТУАЛЬНА, а может и НЕТ !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ДевкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2004
Всего сообщений: 18
Откуда: Оренбург
Пол: Женский
03 Сен 2004 Пт 07:24   " Я ухожу навсегда !!! Если, что я у Мамы.......!!!"

Как часто можно уходить "На время", и сколько раз можно возвращаться?

По моему мнению уходить можно сколько угодно раз, а вот возвращаться можно только один, потом это просто становится смешным. Хотя если тот от кого уходишь каждый раз принимает, наверное можно возвращаться N-ое количество раз.

Наиболее частые причины ухода из дома?

Я например на своем примере знаю несколько: Новые чувства, новая любовь.
Применение физической силы.
Из-за остального не следует постоянно уходить из дома, надо просто чуть-чуть успокоиться, подумать, взвесить все за и против и не пороть горячку.

Я один раз уходила сгоряча, пожалела об этом как только вышла за дверь. Вот так.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Дек 2009 Чт 11:45   " Я ухожу навсегда !!! Если, что я у Мамы.......!!!"

"Я ухожу навсегда !!! Если, что я у Мамы...!!!" кто так говорит, очевидно и себя мучает и того кто в паре находиться.

Может не стоит уходить и оставлять адрес где тебя найти ???
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
05 Янв 2010 Вт 19:22   " Я ухожу навсегда !!! Если, что я у Мамы.......!!!"

а может и приходить не стоило? ну в смысле с вещами
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
10 Янв 2010 Вс 12:22   " Я ухожу навсегда !!! Если, что я у Мамы.......!!!"

стерва_46 писал(а):
а может и приходить не стоило? ну в смысле с вещами
Нужно оценивать ситуацию и взаимоотношения !!! А если хочешь получить ПАРАНОЭЭЭ, то бойся всего !!!

Многие так и просирают свою жизнь прожитую в паре и раставшись... если они не владеют площадями и чеками на имущество совместно нажитое.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum