форум волчат  

Я его бросила и он меня в этом до сих пор обвиняет - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я его бросила и он меня в этом до сих пор обвиняет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МанашкаОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2004
Всего сообщений: 6
Откуда: г.Рубцовск
Пол: Женский
31 Авг 2004 Вт 06:59   Я его бросила и он меня в этом до сих пор обвиняет

Что мне делать? я ходила с парнем 4 года, почти четыре,но так получилось и я его бросила, сложно было это сделать, привязенность не отпускала, но тем не менее... прошло практически полгода а он до сих пор не может угомониться и при каждом удобном случае напоминает о том, "А как бы всё было хорошо если бы я его не бросила тогда" У меня уже ничего не осталось, ни любви, ни жалости, ни привязанности к этому человеку, просто некая ненависть, из-за которой я срываю всякие встречи с этим человеком! так жить нельзя! что мне делать?

Восемь месяцев, как мы с тобой вместе. С одной стороны у каждой пары своя история, с другой – всё как у всех. Знакомство, период просматривания и ухаживаний, вспышка чувств, первый поцелуй, пустая квартира... И пошло - поехало… Первые три месяца – полёт, эйфория, ослепление. Через пол года – первые недовольства и ссоры. А потом уже и скука проглядывает. И так в большинстве случаев. Прямо какой-то круговорот воды в природе получается. Всю свою сознательную жизнь я считала: есть молодой человек – есть проблемы; нет молодого человека – проблема только одна: нет молодого человека. Все расстройства, перепады настроения, слёзы, срывы и депрессии у меня происходят исключительно из-за любимого. Взять ту же ревность. Не позвонил, когда обещал. Пришёл, опоздав на час. Или вообще не пришёл. Не смог встретиться, потому что у него «были какие-то дела». Вроде бы день прошёл удачно, всё хорошо, настроение чудное, и тут ты понимаешь, что за это время он не позвонил ни разу. Всё, весь день насмарку. Такая психическая привязанность просто уму не постижима. Но самое интересное, что со временем всё переходит в банальную привычку. Заглянешь в себя - а от любви ничего и не осталось, всё куда-то делось, но привычка не отпускает. Положительных эмоций или не осталось, или они крайне редкие гости, только злость и раздражение, а уйти не могу. Привыкла…
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Wolf17Оффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2004
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Авг 2004 Вт 23:20   Я его брасила и он меня в этом до сих пор обвиняет

Цитата:

есть молодой человек – есть проблемы; нет молодого человека – проблема только одна: нет молодого человека

У меня то же самое, только когда девушка есть, или нет ее. И я считаю, что это неправильно. Не нужно к нему или ней, относиться как к решению своих собственных проблем. Это напрягает. Может, отсюда и появляются все остальные проблемы. Другое дело, я сам пока смутно вижу, как от этого избавляться. Может, нужно одному нужно научиться быть?
Цитата:

Такая психическая привязанность просто уму не постижима. Но самое интересное, что со временем всё переходит в банальную привычку. Заглянешь в себя - а от любви ничего и не осталось, всё куда-то делось, но привычка не отпускает.

Могу оказаться неправым и это только предположение, но по-моему это часть того, что в человеке заложено на уровне инстинктов. Может, для того, чтобы семья не рассыпалась. Именно привязанность. Иногда очень напряжно, знаешь, что пора расставаться, а привязанности не пускают. А когда она говорит, что все кончено, следующие слова - мы друзья. Тоже кусок привязанностей нестертый?
Вцелом по теме - может, кто-то должен пытаться все вернуть? Но обвинять это глупо. А может, тебе кажется, что это обвинения? Может быть, это твоя совесть их дорисовывает, или что-то похожее на совесть, когда он просто дает понять, что накрайняк ты могла бы все вернуть. Ясно, что ты этого не хочешь. Может, умом он это уже и сам понял, но в нем тоже что-то сидит такое, природой заложенное.
В таких ситуациях лично я могу себя пересилить, не напрягать другого, но не факт, что это правильно.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
01 Сен 2004 Ср 02:21   Я его брасила и он меня в этом до сих пор обвиняет

Обыкновенная собственница !!! Есть рецепт и на этот случай !!! Найди новую "ИГРУШКУ" !!! Постарайся обьяснить ей (игрушке) свои правила и ИГРАЙСЯ !!!

Ну а если по теме то скажу так - ВЫЧЕРКНИ ЕГО ИЗ ЖИЗНИ ПОЛНОСТЬЮ !!! Не общайся и не провоцируй его слезы !!! Чем больше он с тобой говорит, тем больше его пробивает !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
01 Сен 2004 Ср 12:15   Я его брасила и он меня в этом до сих пор обвиняет

Манашка,
Ну я могу только опытом поделиться.

Я с парнем 5 лет встречалась, растались... с моей подачи.....

очень тяжело перебороть привычку, но кроме нее меня с ним ни чего не связывало, разлюбила... аж до притвности целоваться с ним.... блин как вспомнб... беееее......

Ну так вот, он ходил за мной долго, нудно... даже родителей моих привлек.... (моей маме такого понаговорил "люблю... блин не могу... жизнь за нее отдам", его моя мама желела больше чем меня....)

Я решила эту проблему просто... я нашла себе другого, только держала его на расстоянии, что б потом его бросить(ты можешь и не бросать, как пойдет), а что делать....... бывший об этом узнал, о парне... тыры-пыры.... перебисился.... и за 1-1,5 месяца я была свободна....
А тот другой мне еще помог все это легче перенести.... я о бывшем редко вспоминала и привычка сама самой ушла.... с ним у меня не склеялось, потому что я сразу знала для чего мне он нужен.... да и после 5 лет .... общения, я совсем не хотела новых серьезных отношений, не успев отдохнуть от старых...

Ну я надеюсь смысыл понятен.... а там сама решай, мож все это в сто раз лучше прокрутишь....
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
01 Сен 2004 Ср 14:13   Я его брасила и он меня в этом до сих пор обвиняет

Манашка, мож нарисовать ему картинку чтоб было еслиб остались вместе в негативном плане?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum