форум волчат  

Знакомства через интернет, реально или нет? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Знакомства через интернет, реально или нет?
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Wolf17Оффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2004
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Авг 2004 Вт 22:58   Знакомства через интернет, реально или нет?

Я считаю, что впринципе общаться никто не запрещает. И если тебе нравится проводить время именно так, то хорошо. Другое дело, что ты ждешь от общения. Не буду скрывать, хочется, наверное, начать встречаться. И тут уже как повезет. И бытует мнение, которое придумал не я, что нормальный человек не ищет знакомств по инету. Или же, нормальной девушке итак хватает внимания в реальной жизни. И если случается так, что она оставляет анкету, то не ждет от знакомства какого-то развития событий.
Я считаю, что можно найти человека, который бы тебе подходил, но либо надо постоянно знакомства заводить, либо свои анкеты часто рассовывать по сайтам.. В общем, просто вероятность небольшая.
Следующая трудность, что то, что в реале ты узнаешь о человеке за полчаса, может растянуться на месяцы в переписке. Нужно терпение. У меня такого терпения нет.
А если ты испытываешь трудности с общением напрямую, стесняешься там, то всех твоих проблем переписка не решит. Да, будет не так одиноко, но в итоге все опять упрется в те же трудности общения в реале.
Еще бывает так, что знакомишься просто так, общаешься тоже так, налегке и это по-моему лучше всего. Просто дружба, ниикаких намеков на встречу..
Я познакомился с девчонкой, когда группу создавал, хотели альтернативу играть. Почти сразу встретились, много общались. Даже много общего нашли. Правда не сложилось вместе быть, но это уже другая история.
А так, бывает, что и на один вечер можно найти кого-то по переписке, но, наверное, это уже не по теме.
Насчет ссылки, писать там кому-то смысла нет, потому как очень много народу и без вас там лазает. Если отвечают классно. Самое милое дело свою анкету оставить. И общаться. Я одобряю Razz Но сам так делать не буду. Можно и без переписки обойтись. Спросите почему, да просто надоело Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
maliceОффлайн
Зарегистрирован: 14.06.2004
Всего сообщений: 14
Пол: Женский
04 Сен 2004 Сб 15:22   Знакомства через интернет, реально или нет?

А я никогда никого не ищу сама. Анкеты иногда заполняю на сайтах знакомств. просто ради интереса: напишет кто или нет.
А вот по асе обычно ко мне сами стучатся парни, познакомиться. Чаще всего только сразу поболтаем, но когда я его в след. раз вижу в нете уже не здороваемся даже, просто лень, просто и так знакомых хватает. Но бывает, что знакомимся и остаемся друзьями.
А было даже , что и встречались... 2 парня у меня было.
1-ый был около 1,5 месяца, но разбежались, тк несерьезно это все было, как и начиналось
со 2-ым до сих пор встречаемся... уже почти 3 месяца, все супер, были разговоры и о женитьбе, но рано еще, учиться надо, а потом можно и замуж Smile

Вобщем и через нет можно познакомиться и даже встречаться потом в реале Cool
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
alpainОффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2004
Всего сообщений: 66
Откуда: Салават
Пол: Женский
04 Сен 2004 Сб 21:15   Знакомства через интернет, реально или нет?

эту тему уже не раз, и не два, и даже не три раза, а наверно уже раз 10 открывали на этом форуме. Повнимательнее читайте заголовки Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
независимаяОффлайн
Зарегистрирован: 09.09.2004
Всего сообщений: 3
Откуда: г.Москва
Пол: Женский
09 Сен 2004 Чт 15:53   Знакомства через интернет, реально или нет?

Я кстати познакомилась с МЧ, через интеренет, разместила свою анкету на сайте знакомств. И каждый день мне приходило уйма писем... я уже помню просто так удаляла их не читая!!!!! Потом через неделе 2 (после того как вроде угомонилось все.... Писем почти не приходило... Ко мне пришло можно так сказать запоздалое письмо, и я прочитав ее почему то не стала удалять а наобарот подключила его номер аськи в свой... Позже мы где то через 2 недели переписки встретились... Я помню пока ждала его, стояла и успокаивала себя если не понравиться азвернусь и уйду... Вообщем встретились... оба друг другу понравились... И щас уже почти 5 месяцев живем вместе!!!!! А в заключении своего небольшого рассказика, хочу сделать жизненный вывод : " Если тебе суждено найти по интернету свою вторую половинку, то значит найдешь... И я уверенна, ты почувствуешь, где то там, в глубине серца, что этот человек тот которого ты так долго ждал!!!!!!!! Удачи!!! Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SunshineОффлайн
Зарегистрирован: 09.09.2004
Всего сообщений: 8
Откуда: берутся дети...
Пол: Женский
09 Сен 2004 Чт 16:24   Знакомства через интернет, реально или нет?

Интернет помог мне найти хорошего друга. Он правда живёт в Казани, а я в Москве сейчас. но когда он приезжает - мы встречаемся и суперски проводим время. Много времени болтаем в асе. Я его воспринимаю, как старшего братика Smile

А ещё сеть соединила меня с моим молодым человеком. Правда не интернет, а локальная сетка. Мы вместе уже 5 месяцев, он меня безумно любит. Всё ок Smile
Так что я вовсе не против общения онлайн.

При этом у меня дофигища знакомых и друзей в реале Smile
Короче, одно другому не мешает. Общение онлайн и в реальной жизни дополняют друг друга.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum