форум волчат  

ФК Терек - Терек не подвел Путина - Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ФК Терек - Терек не подвел Путина

 
   Список форумов волчат -> Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
27 Авг 2004 Пт 03:10   ФК Терек - Терек не подвел Путина

ФК Терек - Терек не подвел Путина

Интересно, чего в нынешнем успехе "Терека" больше, футбола или политики? Судя по повышенному вниманию, оказываемому, как это модно теперь выражаться, федеральными властями клубу из самой проблемной республики страны, иногда кажется, что все-таки второго. А как иначе можно расценивать тот факт, что за последние три месяца команда из столицы Чечни дважды удостаивалась аудиенции у президента Российской федерации. Вот вы, к примеру, помните, когда в последний раз первого человека страны навещали представители ЦСКА или "Спартака"? Лично мне на ум приходит лишь Олег Романцев, который минувшей весной получил орден Дружбы...

Впервые на прием к Путину грозненцы вместе со своим главой Рамзаном Кадыровым были приглашены после успешного для "Терека" финального матча на Кубок России. Тогда Владимир Владимирович отметил достижение футболистов символом боевой доблести горца. Президент России показал игрокам саблю, которую ему подарил покойный Ахмат Кадыров. Глава государства отметил, что передарить ее не может, но предложил передавать оружие на хранение каждый год лучшему игроку.

Второй раз "Терек" посетил Кремль после своей победы над польским "Лехом".

На этот раз Путин ничего дарить не стал. Пожелал лишь не упустить удачу, которая сопутствовала команде в ее первом в истории евроматче. Свое напутствие президент продублировал и накануне визита команды в Познань, сообщив о том, что в четверг обязательно будет за нее болеть.

Напутствие Путина - это уже серьезно. Проиграешь - могут не понять. Оптимизма прибавлял лишь тот факт, что схожие проблемы накануне игры испытывали и хозяева. Нет, президент Польши их, конечно, не принимал. Просто последние результаты команды Чеслава Михневича неожиданно начали отпугивать болельщиков команды от родного "Майского" стадиона. Особенно расстроил поклонников познаньского клуба последний матч против дебютанта лиги "Погони", в котором "Лех" "сгорел" со счетом 0:3. Впрочем, сия неприятность не помешала клубу после трех туров первенства расположиться на втором месте в турнирной таблице первенства.

Дело дошло до того, что перед игрой руководство "Леха" решило пойти на прецедентные меры и снизило цены на билеты. И это на важнейший еврокубковый матч! В итоге, трибуны местной арены были заполнены до отказа, вместив порядка 12 тысяч болельщиков. Пустой осталась лишь трибуна за воротами, на которую, согласно директиве УЕФА, билеты продавать запретили - места на ней были исключительно стоячими.

И все же пяти сотням российских болельщиков места на стадионе нашлись. Причем порядка 150 из них прибыли в Польшу фактически бесплатно на заказанных клубом чартерах - подарок от правительства республики. И их поддержка, забегая вперед, лишней отнюдь не оказалась.

Как и предполагалось, "Лех", не откладывая дело в долгий ящик, сразу бросился забивать. Особую активность на чужой половине поля проявлял Голиньский (ему все же удалось восстановиться от травмы ахилла), раз за разом снабжавший своих партнеров выверенными передачами. Впрочем, при случае, центральный хав "Леха" не гнушался пробить и сам. К примеру, в середине тайма от неминуемого гола "Терек" спасла лишь реакция Савченко, отразившего выстрел лидера поляков метров с 15. А спешивший к отбитому мячу Закжевский в добивании не преуспел.

При всем очевидном преимуществе, хозяевам сильно не хватало элементарной мысли в завершении атак.

Не гнушались познаньцы и дальними ударами, особой опасности воротам россиян, впрочем, не доставлявшими.

"Терек" все больше предпочитал контратаки, на острие которых неизменно оказывался Федьков. Именно он и упустил наиболее выгодный за весь тайм момент - выскочив один на один с Пионтеком, снайпер откровенно передержал мяч и оставил своих партнеров без гола.

Сделав в перерыве сразу две замены, хозяева с новыми силами принялись расшатывать оборону "Терека". И, как следствие, вновь чуть было не поплатился за невнимательность в обороне. Во второй раз подряд "Лех" простил Федьков. Хозяев спас Мовлик, вовремя бросившийся под убойный выстрел форварда.

И все же лучший снайпер первого дивизиона добился своего. За девять минут до конца основного времени игры, Федьков, опередив двух защитников, точным ударом принес своему клубу заслуженную победу. Победу с истинно "терековским" счетом 1:0.

Репутация поддержана. Путин будет доволен.

Александр Рюхин

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=4962559&s=8

ФК Терек - Терек не подвел Путина
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum