форум волчат  

я так и не научился общаться с женщинами - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
я так и не научился общаться с женщинами
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Авг 2004 Чт 12:28   Отчаяное положение

Уважаемый Sergey T, а как у вас со внешностью?
Если с ней всё в порядке ,то очень странно,что женщины инициативу не проявляют...
Вернуться к началу
View user's profile 
SaranchaОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2004
Всего сообщений: 41
Откуда: Россия
Возраст: 49
Пол: Женский
26 Авг 2004 Чт 13:06   Отчаяное положение

У меня вопрос, а есть ли у Сергея друзья,( ну с подругами все понятно), я имею ввиду мужчин...Именно друзья, не приятели, не знакомые. Ведь они могут из любого дерьма вытащить. Может не быть любви, но дружбы...Не хотелось бы пугать парня, но поповоду соседки...Не известно что,там получится, может так оказаться,что подробности будет обсуждать весь дом,и вы получете букет новых комплексов.Мне кажется, не надо к теткам,за этим обращаться, лучше, если бы мужики помогли. Хотя, если это единственный вариант...Проблему найти, мне кажется, гораздо легче решить. После чего, вам нужно будет научиться выбирать, что гораздо сложнее. Из-за неуверенности в себе,может получиться следущее, вы вцепитесь в первую попавшуюся девушку( или которую простите соседка приведет) и будете думать:" О, как я счастлив! (я такой плохой, маленький, большой, толстый, худой ну и т.д.), а она ну просто фея. А потом эта фея, может в такую жабу превратится, что после нее вам, до конца жизни, никого не захочется...Так что первый этап, научиться сближаться( здоровье на первом плане Smile ) ,а второй это научиться выбирать...И еще, не ждите, что вас КТО-ТО с КЕМ-ТО познакомит, старайтесь это делать сами (обязательств меньше)...Вашу жизнь, за вас никто не проживет!
Вернуться к началу
View user's profile 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Авг 2004 Чт 13:12   Отчаяное положение

Sarancha, я с тобой согласна..знакомиться лучше без посредников..так намного удобнее
Вернуться к началу
View user's profile 
skrepka16Оффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 600
Откуда: Отсюда невидно....
Пол: Женский
26 Авг 2004 Чт 23:12   Отчаяное положение

Sergey T, не обижайся конечно но не дай мне БОГ встретить тебя,да и ещё вдобавок познакомиться.Ну а если совет,то ЭГОИСТ ПРАВ на все 100,начни с блядей,а там всё может и наладиться,только смотри никого не изнасилуй и руки на себя не наложи,ведь бывает и хуже ДЕРЖИСЬ!БОРИСЬ!КРЕПИСЬ! Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
27 Авг 2004 Пт 10:00   я так и не научился общаться с женщинами

Можно попросить друзей пошустрее найти девушку, которая уже изначально будет готова переспать, то есть не надо её будет обхаживать и уговаривать. Тогда снимется очень серьёзный барьер. И в следующий этап уже можно начинать общение с девушками, что нравятся, зная , что всё у тебя получается.
skrepka16,
Не давай глупых советов взрослым людям. Иногда лучше промолчать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum