форум волчат  

я так и не научился общаться с женщинами - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
я так и не научился общаться с женщинами
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Sergey TОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2004
Всего сообщений: 4
Откуда: Питер
Пол: Мужской
26 Авг 2004 Чт 08:28   я так и не научился общаться с женщинами

Неприятность у меня по жизни случилась. Может Вы мне поможете каким нибудь советьм?
Дело в следующем:
Мне уже 32 (зимой уже будет 33) года. Я - безнадежный холостяк. Более того - я до сих пор девственник. И давно уже утратил надежду на то, что судьба будет когда нибудь ко мне более благосклонной.
Еще в школе со мной произошел ряд инцедентов (честно говоря, по большей части из-за моей глупости), в результате которых я сильно озлобился на девченок. Эта озлобленость тянулась вплоть до окончания школы. Когда я опомнился, то было уже поздно. Моя репутация была испорчена. Со мной уже никто не хотел водиться и т.д. На меня смотрели, как на дурака.
В результате я так и не научился общаться с женщинами. Я не умею ни знакомиться, ни ухаживать. Ничего. О сексе знаю только из книжек, эротических снов и рассказов более удачных знакомых. Даже ни разу в жизни не целовался.
Друзей у меня почти нет и помощи не от кого ждать. От родичей кроме демагогии на тему, что мол со временем все образуется тоже никакой помощи.
Щас уже совсем приперло. Я в некотором смысле одичал. Постоянные депрессии. мне уже надоело разглядывать эротические картинки, заниматься пардон - анонизмом. Я хочу наладить свою жизнь. Меня часто колбасит. Частые депрессии. Были вспышки озлобленности. Даже помышлял о том, чтобы кого-нибудь изнасиловать или покончить с собой. Но как говорится бог миловал.
Я очень хочу исправить положение. Я ведь тоже человек и хочу жить нормальной полноценной жизнью.
Так как если ничего не делать, то ничего не будет. Вчера у соседки спросил, может у ней есть какие нибудь знакомые девушки (или женщины), с которыми можно было бы попробовать наладить отношения.
Не знаю, найдет ли она кого и как все сложится.
Может кто-нибудь даст мне какой-нибудь совет. Что-нибудь подскажет. В том плане, как себя с женщинами вести. Я ведь не крутой, не спортсмен и не новый русский. .
Как знакомиться (Я по клубам не хожу, потому что места, где много народу и шумно, на меня угнетающе действуют).
Извините, если слишком загрузил Вас своими заморочками. Но просто положение черезвычайное и с этим срочно надо что-то делать.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
26 Авг 2004 Чт 09:15   Отчаяное положение

Тебе срочно, повторяю срочно необходимо обратиться к психологу и СЕКСОЛОГУ !!!! Онимогут оказать тебе профессиональную помощь !!! Конечно тебе могут и тут посоветовать но там будет всё пошагово и направленно не только на то чтобы ты кого то ТРАХНУЛ а на востановление психических нарушений которые тебя заводят в тупики !!!!

Я думаю что ты должен обратить внимание на всё что Я сказал !!! ЭТО НЕ СТРАШНО, но уверяю тебя возимеет свой результат уже скоро !!! Тебя накачают жизненными силами и твои депрессии и не уверенности в своих силах - МОМЕНТО МОРЭ пройдут !!!

Ну а теперь по теме в стиле ЭГОИСТА !!!

А может всё так и оставить ??? Тебе потребуется не мало времени и нерв чтобы встать на рельсы нормальных людей (существуют нормы жизни !!!). Теперь подумаем кто должен быть твоей спутницей !!!???????? Мне кажется женщина которая не догоняет или которая уже устала от жизни, так как нормальной женщине ты будешь интересен только с корыстных интересов, но такая женщина и может стать твоим трамплином в сексуальную жизнь !!!

ИДИ и возьми БЛЯДЬ если денег хватит !!! Такие девочки у трупа поставят !!! Они быстро врубаются что нужно клиенту и пытаются с тобой вести так чтобы тебе было хорошо !!! Начни с этого, чтобы сказать самому себе - НАКОНЕЦ ТО Я ТРАХНУЛ ЖЕНЩИНУ !!!! С обыкновенной женщиной тебе делать не чего это долгая история мозгоё...ства и в конце ещё и не знаешь что будет !!! Если будет так - вы расстанитесь то Я уверяю в тебе закрепиться ещё один комплекс, а какой, подумай !!! Главное чтобы до суицида не дошло !!!

Раслабся и живи в своё удовольствие (Я про половую жизнь, из-за отсутствия которой как раз все и вытекает, все неприятности !!!), но тебе нужны реабилитаторы !!! Начни ещё раз говорю с блядей, смотри только не влюбись они и такую хрень стобой забацать !!!

А мож у тебя и денег нет ???




Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
26 Авг 2004 Чт 09:48   Отчаяное положение

Мне другого форумца напоминает этот новый человек, а там мы уже много советов давали Sad .
Согласна с Эгоистом в данном раскладе. Если так всё запущено, то врач- это разумно и очень действенно.
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
26 Авг 2004 Чт 10:04   Отчаяное положение

Цитата:

Моя репутация была испорчена

Shocked Вы что до сих пор в школе учитесь??
Обычно после окончания школы окружение меняется если не на 100% то уж на 70 это точно. А в новой компании смело можно использовать новый имидж, ведь никто не знает, какой Вы там из себя есть, что вы там напортачили со своей репутацией в прошлом и воспринимают так, как Вы себя им преподносите.
Обращали внимание, как даже закомплексованные дуры легко общаются с незнакомыми попутчиками в поездах? Почему? Да потому что попутчик понятия не имеет, что она закомлпексованная, что у нее образцово-показательная репутация!!!! И общается с ней как с обыкновенной и даже желанной Mr. Green
Кстати, а с лицами Вашего пола нормальные отношения? Не в смысле секса, а просто по жизни? Как Вы В ПРИНЦИПЕ общаетесь с окружающим миром и населяющими его индивидами?
И если не секрет, что же Вы ТАКОГО Shocked начудили в школе, что это Вам аукается уже более 10 лет?
Вернуться к началу
View user's profile 
Lina Polina
Откуда: Украина
Пол: Женский
26 Авг 2004 Чт 12:02   Отчаяное положение

девственность- не с самый страшный недостаток,Sergey T. Smile Положение не так уж и безнадежно.К тому же мужчин на всех женщин не хватает. Тем более. что среди твоих интересов- общение в интернете. Так неужели соседка - единтственное спасение, когда в твоем располряжении всемирная сеть Exclamation А от виртуального к реальному общение всего один шаг Exclamation
И вообще как-то не верится, что женщины никогда сами не проявляли инициативу. Ты же где-то работаешь, наверняка там есть незамужние и разведенные дамы.Может, надо быть повнимательнее и всего лишь сделать ответный шаг.. Question Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum