форум волчат  

Дэвид Бекхэм - Дэвид Бэкхем – фэншуй – Бекхэм заиграет по Фэн-шуй - Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дэвид Бекхэм - Дэвид Бэкхем – фэншуй – Бекхэм заиграет по Фэн-шуй

 
   Список форумов волчат -> Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
25 Авг 2004 Ср 02:52   Дэвид Бекхэм - Дэвид Бэкхем – фэншуй – Бекхэм заиграет по Фэн-шуй

Дэвид Бекхэм - Дэвид Бэкхем – фэншуй – Бекхэм заиграет по Фэн-шуй

Живая легенда светских хроник Дэвид Бекхэм вновь дал повод для сплетен, а вернее дал повод его новый кроссовок, сделанный по принципам Фэн-шуй. Капитан английской сборной, оказывается, и дом в графстве Хертфордшир строил в соответствии с этим китайским учением, а теперь и себя решил в него погрузить с ногами.
На такой шаг игрока "Реала" подвигли многочисленные неудачи на профессиональном поприще. Звездный футболист и примерный семьянин за последний год совершенно лишился своего прежнего имиджа. Бекхэм отвратительно провел прошлый сезон в "Реале", хотя вполне прилично сыграл на чемпионате Европы. Но два незабитых пенальти – в ворота сборной Франции в основное время и в ворота сборной Португалии уже после дополнительного – на самом деле закрепили за ним статус неудачника. Дэвид не согласен мириться с этим ни при каких обстоятельствах, вот, видно и вспомнил о мирской гармонии.
На новой "волшебной туфле" Бекхэма будет красоваться главный символ Фэн-шуй – мистический знак, олицетворяющий единство "инь" и "ян", зла и добра, женского и мужского начала. Цветовая гамма также выбрана неслучайно. Серебряный означает чистоту, красный символизирует силу и энергию, а также призван регулировать работу сердца и дыхания, что особенно важно в спорте. Помимо этого Бекхэм заказал своей обувной компании Adidas нашить на кроссовки имена его детей. Говорят, что мастера фэншуй часами наблюдали за игрой футболиста и только потом смогли вынести свой "вердикт" по изготовлению магического талисмана.
Но и это еще не все. В партии фэн-шуйских бутс – 723 пары, и почти все они будут проданы. Размер – девятый, цена - $500. Сам Бекхэм будет носить только пары № 1, 7, 23 и 723. Последнее число составлено из номеров футболиста, под которыми он играл в командах "Манчестер Юнайтед" и "Реал Мадрид", и непременно должно принести ему удачу.
Между тем Бекхэм уже давно завоевал славу известного фетишиста. В Токио была представлена коллекция новых бутс, специально изготовленных фирмой "Адидас". Серия выпущена в количестве опять же 723 пронумерованных пар - в честь номеров 7 и 23. Стоимость одной пары, как ни странно, тоже составляет $723. Все кроссовки (кроме вышеназванных номеров) будут продаваться для коллекционеров в специальных деревянных ящичках с окошком.
А еще Дэвид обожает украшать себя татуировками. Недавно на его теле появилась девятая - на этот раз крылатый крест размером приблизительно 10 на 15 сантиметров. Среди других тату на теле футболиста имена двоих его детей и имя жены Виктории, написанное на языке хинди. Новая татуировка тоже имеет тайный смысл – она должна защищать членов семьи. Не надумает ли Бекс "выгравировать" где-нибудь и свою волшебную кроссовку…
Зульфия МАГОМЕДОВА

http://www.utro.ru/articles/2004/08/03/336498.shtml

Дэвид Бекхэм - Дэвид Бэкхем – фэншуй – Бекхэм заиграет по Фэн-шуй
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum