форум волчат  

Новости о Киркорове - Киркоров мат - Римейк по-киркоровски: "звизда" обматерила очередного журналиста - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Новости о Киркорове - Киркоров мат - Римейк по-киркоровски: "звизда" обматерила очередного журналиста

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
23 Авг 2004 Пн 04:01   Новости о Киркорове - Киркоров мат - Римейк по-киркоровски: "звизда" обматерила очередного журналиста

Новости о Киркорове - Киркоров мат

Римейк по-киркоровски: "звизда" обматерила очередного журналиста

Не успело окончиться судебное разбирательство по иску Ирины Ароян против Филиппа Киркорова, как, судя по всему, положено начало новому. Как сообщает Лента.ru, очередной жертвой любителя римейков и ненормативной лексики стал корреспондент газеты "Известия" Антон Помещиков.
Помещиков связался с Киркоровым по мобильному телефону, чтобы взять у него комментарии по поводу обвинительного заключения, вынесенного судом Ростова-на-Дону. Беседа со звездой состояла из трех фраз.
- Алло! - сказал Киркоров.
- Филипп, здравствуйте, газета "Известия", Антон Помещиков, у вас найдется пять…
- Иди на ***!

http://www.regnum.ru/allnews/306694.html

Киркоров становится всероссийским посмешищем

В концерт "Мальчишник", который вели в Юрмале Иосиф Кобзон и Верка Сердючка Киркорова не взяли, пишет "Комсомольская правда".
- А чего в зале нет Киркорова? - удивилась посреди концерта Сердючка.
- Потому что на тебе розовый бантик, а на мне - розовый платочек, - парировал Кобзон.
В Юрмале особым шиком считается розовый цвет, который теперь предпочитают не только журналисты, но и ведущие конкурса. На "Юрмалине" Клара Новикова шутила: "Не знаю, что ему не понравилось - розовая кофточка или то, что внутри? Если был бы не розовый, а голубой, - мальчик не так бы нервничал?". Сатирик Михаил Задорнов зачитывал телефонограмму: "Жириновский позвонил. Дело Киркорова разбиралось в Госдуме: оказывается, пресс-конференция шла под фонограмму семейной ссоры". И на прошедшем буквально накануне "Новой волны" конкурсе КВН тоже звучали шутки в адрес Киркорова типа: "Останавливает гаишник Филю за превышение скорости. Филя - на просьбу предъявить документы: "Что, не узнаешь? Ко встрече со звездой надо готовиться. Встал и пошел отсюда!"
Если сам певец старается сохранять хладнокровие, то его адвокату это уже не удается. Одна из слушательниц радиостанции "Эхо Ростова" несколько дней назад в прямом эфире обратилась к Александру Коробчанскому с вопросом, который в точности повторял формулировки Киркорова на печально знаменитой пресс-конференции. Но уже в начале ее обращения: "Вообще, Александр Афанасьевич, мне по х…ю ваше мнение, как и вы сами, но все же ответьте на вопрос…" – оскорбленный адвокат принялся истошно кричать. Ведущим радиопрограммы пришлось отключить микрофон, сообщает газета "Новые Известия". Примечательно, что вопросы адвокату к этому интервью предлагалось задавать прямо с официального сайта Филиппа Кирокорова.

http://www.regnum.ru/allnews/302839.html

Исследование лингвиста Баранова о речи Киркорова. Полный текст

http://www.regnum.ru/allnews/302674.html

Новости о Киркорове - Киркоров мат - Римейк по-киркоровски: "звизда" обматерила очередного журналиста
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum