форум волчат  

Фильм Гарфилд - кот Гарфилд - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фильм Гарфилд - кот Гарфилд

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
21 Авг 2004 Сб 06:43   Фильм Гарфилд - кот Гарфилд

Фильм Гарфилд - кот Гарфилд

Название: Гарфилд (Garfield: The Movie)
Режиссер: Питер Хьюитт
В ролях: Брекин Мейер
Дженнифер Лав Хьюитт
Стивен Тоболовски
Джеффри Гулд
Джерри Гилс
Джерри Хоук
Мел Родригес
Производство: 20th Century Fox, 2004
Жанр: Анимация / Комедия / Семейный

Коты, как известно, ревнивы, и Гарфилд страшно расстраивается, когда его хозяин Джон Эрбакл (его озвучивает Брекин Мейер) приводит в дом собаку по имени Оди. Однако, когда Оди похищает дрессировщик (тут история начинает напоминать «Каштанку»), Гарфилд, забыв о лени и покое, бросается на поиски пса и поднимает на лапы всю «звериную общественность». Всех животных играют настоящие коты и собаки, а «очеловечивают» их путем CGI-анимации. Ветеринара, заботящуюся о Гарфилде и Оди, играет Дженнифер Лав Хьюитт, «городскую мышь» Луиса озвучил Ник Кэннон, Алан Камминг говорит за кота Персникитти, Дэвид Эйгенберг — за кота Нермала, доберман Лука рассуждает голосом Брэда Гарретта, питбуль — голосом Джимми Киммела, Дебра Мессинг озвучила подгужку Гарфилда Арлин, Мо´ник — Крысу, а Стефану Тобольски довелось озвучить ни много ни мало — Счастье…


Сайт фильма
http://www.garfield.ru/

Фильм Гарфилд - кот Гарфилд


Последний раз редактировалось: Olgeya (02 Сен 2004 Чт 05:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
27 Авг 2004 Пт 01:23   Фильм Гарфилд - фильм про кота Гарфилда

Не бей кота лежачего

В самый широкий прокат (более 30 экранов в одной только Москве) выходит комедия "Гарфилд", в которой рыжий пузатый кот объедает застенчивого хозяина, оскорбляет действием телеведущего и парализует работу целого ж/д вокзала. Моральный облик и поведение зверя разобрал КИРИЛЛ АЛЕХИН.

Кот Гарфилд - это национальный американский лентяй, который своей популярностью может тягаться с любым Человеком-пауком. Придуман он на выходе 1970-х художником Джимом Дэвисом по принципу "кислых щей да побольше влей" и с тех пор приобрел небывалую популярность: коротенькие комиксы про Гарфилда еженедельно перепечатывают две с лишним тысячи американских газет. Герой этот с приставкой "анти-". Кот ленив, прожорлив и необычайно толст - каждый раз, когда кажется, что лазанья уже не лезет, Гарфилд делает над собой усилие и впихивает новый кусок. Кроме того, кот знаменит упадочными фразочками ("Я лучше обожрусь, чем перетружусь") и общим расслабленным лайфстайлом. Он, в сущности, являет собой апофеоз того приспособленца, какими были Большой Лебовски, укурок Джей или молчун Боб.

Таким образом, всякому разумному человеку кот Гарфилд - это как кирпич по лицу: встреча, прямо скажем, не из желанных. Одним своим существованием он попирает все те моральные устои, что в нас годами формировали книги, пословицы и учителя. Своими успехами (а Гарфилд, без сомнения, благоустроен) кот будто бы обесценивает то будничное счастье, за которое ежедневно бьется каждый из нас. Гарфилд поздно встает, но ему Бог дает, и Гарфилд принципиально не работает - зато сытно ест.

Киноверсия комиксов о Гарфилде - зрелище и вовсе клиническое. Глаз подмечает не только постыдные черты характера, но и щедро вершимые котом асоциальные поступки. Кот, в частности, использует окружающих в аферах, терроризирует безответную собачку, а также вступает в коллаборационистские отношения с мышами - то есть возводит в абсолют бессмысленность своего существования.

Все это, впрочем, не обесценивает того, что Гарфилд толково обсчитан на компьютере, рыж, подвижен, блистательно озвучен Олегом Табаковым (в оригинале - Биллом Мюрреем), а в финале трясет задом и поет "I feel good". Для детской каникулярной премьеры этого более чем достаточно. Главное - не увидеть в Гарфилде духовного и бытийного ментора: его учение ложно и до еды не доведет.

Олег Табаков: "Я хотел перекрыть Матроскина Гарфилдом"

Меня пригласили озвучивать "Гарфилда", потому что нужно было выполнить работу к сроку, вот и выбрали того, кто сможет уложиться в график. А для меня это была своего рода игра - добиться успеха там, где все обречено на провал. Уже 20 с лишним лет в сознание зрителей внедряется Кот Матроскин, каждый журналистский писака норовит вспомнить про его интонации. Браться в этой ситуации за озвучание другого кота по меньшей мере рискованно, вот я и решил проверить, есть ли порох в пороховницах. Хотел перекрыть Матроскина Гарфилдом, создать персонаж, резко отличный от знакомого зрителю. Это было не особо сложно, потому что герои мультфильмов - те же люди, только скрытые под маской животных. А Матроскин по характеру отличается от Гарфилда, как Отелло от Яго. Мне было важно сделать характер Гарфилда убедительным.

Кирилл АЛЕХИН

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=260003058&mid=4958897
Вернуться к началу
View user's profile 
GaffruaОффлайн
Зарегистрирован: 11.12.2006
Всего сообщений: 116
Откуда: Нижневартовск
Пол: Мужской
26 Дек 2006 Вт 14:23   Фильм Гарфилд - кот Гарфилд

Цитата:
Коты, как известно, ревнивы
Вот уж действительно затравка сюжета как будто подсмотрена из реальной жизни. По силе ревности коты могут сравниться лишь с женщинами. И по силе преданности тоже.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum