форум волчат  

Школа волшебников Симорон – фейерверк волшебства - Курс начинающего волшебника - Другие развлечения и увлечения - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Школа волшебников Симорон – фейерверк волшебства - Курс начинающего волшебника

 
   Список форумов волчат -> Другие развлечения и увлечения
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
21 Авг 2004 Сб 05:56   Школа волшебников Симорон – фейерверк волшебства - Курс начинающего волшебника

Школа волшебников Симорон – фейерверк волшебства - Курс начинающего волшебника

«Нужно было сдать зачет. Методистка меня предупредила - принимает вреднющий дед Пока твердое знание предмета не увидит, не успокоится. Ну, я разок методичку прочла...
Стою на остановке, боюсь... "Ну", - думаю, - "без симорона никак!" Вижу в газетном киоске календарь: шимпанзе с малярной кисточкой в руке и подпись, что-то вроде: "Чтобы сделать жизнь прекрасной, покрась стены красным!" (дословно уже не помню). Я тут же быстренько переименовалась в "ту, кто красит стены красным". Всю дорогу до института повторяла Сидим в кабинете я и еще 2 "хвостиста" - парень с девушкой, ждем дедулю... Девушка вся изнервничалась: "Ох, как бы зачет сдать? Валит ведь, гад!". Парень угрюмо поддакивает: "Ага. Лось педальный!". Девушка: "Ну ничего... Нужно сосредоточиться и вырвать у него удачу!"
Заходит дедуля и началось... У девушки руки дрожат, голос срывается, но она таки сумела "вырвать удачу" - зачет получила! А нас с парнем дедуля выставил: "Идите учите! А у меня сейчас лекция"
Я осталась стоять в коридоре. Разозлилась ужасно! Потом думаю: "Нет, надо остановиться! Стою здесь, кисну... Совершенно неконструктивно! Волшебница я, в конце-то концов, или нет?!
Девушка смогла вырвать у Сидорова удачу, значит, и у меня получится!"
Вытащила тетрадь, ручку, написала на чистом листе: "Удача Сидорова", вырвала полоску бумаги с надписью из тетради и в карман запихнула: "Вот так-то! Удача уже вырвана и у меня в кармане!". Тут я спохватилась, что я "та, кто красит стены красным", нащупала в сумке номерок из гардероба - вожу им по стене, как кисточкой, и повторяю переименование... "Нет. Так не пойдет. Крашу-крашу, а результата все нет!" Взяла ручку, оглянулась по сторонам, никого, и написала на стене: "Красный цвет". Ну, вот и результат!
Возле двери висит стенд: какие-то формулы и иллюстрации к ним - самолеты. Заголовок стенда: "Толкающий ветер. Особый случай". Я быстренько переименовалась в "ту, кто толкает ветер". Один самолетик большой, а под ним второй - мааахонький. Я снова по сторонам огляделась, на большом самолете написала: "Я", на маленьком: "Сидоров". Хе-хе... Вот теперь я во всеоружии!
После пары подходит Сидоров к своему кабинету, я стою аки монумент.
И вдруг слышу: "О! Как хорошо, что вы еще здесь! У меня сейчас еще одна лекция - я буду объяснять как раз ту тему, в которой вы "плаваете". Идите, послушайте!" Я честно отсидела лекцию, записала даже в тетрадку... После лекции снова к нему подошла. Выскочила я из кабинета как ошпаренная, но нежно прижимая к груди зачетку с вожделенной записью.
На крыльце института затормозила: "Стоп! А ведь удача Сидорова у меня осталась! Как же он теперь, без удачи-то? Ведь это не жизнь..." Вытащила бумажку из кармана и вспомнила вдруг, что в древности ненужные трофеи сжигали. Подожгла бумажку зажигалкой: "Вот", - думаю, - "удача к Сидорову и вернулась. Теперь порядок!"».
Razz Laughing Razz

http://simoronstory.narod.ru/

Школа волшебников Симорон – фейерверк волшебства - Курс начинающего волшебника
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum