форум волчат  

Хочу быть с ним! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу быть с ним!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НежностьОффлайн
Зарегистрирован: 19.08.2004
Всего сообщений: 13
Откуда: Ногинск
Возраст: 40
Пол: Женский
19 Авг 2004 Чт 22:33   Хочу быть с ним!

Всем приветик! Ситуация такая: Мы живем в одном доме, в одном подъезде, он на 2-ом, я на 3-ем этаже. Его балкон находится четко под моим балконом. 1,5года назад мы познакомились, причем первой сделала шаг к знакомству я. Потом периодически общались просто на соседской ноте. Но близкими друзьями мы не являемся. Некоторое время назад я поняла что у меня к нему начали появляться чувства. Сейчас с полной уверенностью могу сказать что эти чувства ЕСТЬ! Месяц назад я решила снова проявить иннициативу и пригласила его в кофейню на чашечку кофе. Согласился неохотно, но пошел. Встреча прошла прекрасно! Когда вернулись домой и стали прощаться он поблагодарил за вечер и сказал что надеется встреча была не последней. Мы попрощались. И вот уже целый месяц он молчит. И я схожу с ума! Я точно знаю что у него никого нет. Все вечера он проводит дома. Что мне делать дальше? Я не хочу все оставлять так как есть, мне этот человек очень нужен. Но как мне поступать дальше? Снова продолжать проявлять САМОЙ иннициативу? И уместна ли будет эта иннициатива? Или может существуют какие-нибудь хитрые приемчики, чтобы обратить на себя его внимание? Пожалуйста ПОМОГИТЕ! Я с каждым днем все больше и больше чувствую что люблю его! И вообще до какой грани разумно двигаться а когда уже стоит остановить и не продолжать, потому что дольше все будет выглядеть пошло и вульгарно.
Очень жду ваших мнений и советов.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Леди КлэрОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2004
Всего сообщений: 48
Откуда: г. Красноармейск
Пол: Женский
19 Авг 2004 Чт 22:45   Хочу быть с ним!

Я всегда не могу ждать.... страх конечно есть но риск тоже уместен! Я бы посоветовала все поставить на карту и завалиться к нему в гости... просто придти и позвонить в дверь, принести с собой шоколад или какую нить шикарную бутылку (извени за простату но это реальность). Просто приди и скажи ему что ты чуствуешь если он не будет об этом знать он просто ничего не проявит. Я бы попыталась сдвинуть все с места... ведь по себе знаю просто так смотреть на него каждый день и влюбляться в его улыбку походку .. речь .. это перейдет в фанатизм! Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
20 Авг 2004 Пт 10:02   Хочу быть с ним!

А я бы ещё раз пригласила, а на встрече дай понять, что следующий шаг за ним, хоть прямо скажи об этом. Так ты исключишь вариант, что он стеснятся. Если всё равно не проявит никакой инициативы после этого, то он соглашался из приличия. Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
ДусяОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2004
Всего сообщений: 45
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
20 Авг 2004 Пт 14:12   Хочу быть с ним!

Зайди к ним в квартиру и попроси сахара или соли....
Вариант другоу попроси что нибудь починить или разобраться с компом...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
20 Авг 2004 Пт 15:36   Хочу быть с ним!

Кстати, а ему сколько лет? Был опыт общения с женщинами? Может, и правда не знает, что вообще делать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum