форум волчат  

фильм Трасса 60 - Interstate 60 - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
фильм Трасса 60 - Interstate 60

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
19 Авг 2004 Чт 13:54   фильм Трасса 60 - Interstate 60

фильм Трасса 60 - Interstate 60


Возьмем, к примеру, простого американского парнишку по имени Нил Оливер (Джеймс Марсден). Казалось бы, все у него есть: богатые родители, отличная невеста, которая к тому же нравится родителям, куча всякого барахла, о котором парни его возраста могут только мечтать, проторенная дорожка к дальнейшей учебе и карьере, словом, парень, что называется, упакован по полной программе. Ан - нет! Нет покоя в душе юного Нила Оливера. Мало того, что он не хочет идти учиться на юриста (Америка - страна юристов, и путь любого сынка-мажора - в юристы, чтобы стать состоятельным и преумножить накопления папаши), так тут еще и папаша подкузьмил: подарил Нилу на день рождения BMW-кабриолет последней модели - красного цвета!

Нил ненавидит красный цвет. Он любит синий. А папаша любит красный. И богатей-папашка настолько ограничен и туп, что дарит Нилу тачку своего любимого цвета, а не его любимого цвета. Что делать Нилу в этом жестоком мире сплошной несправедливости? В общем, конечно, лучше всего повеситься, потому что подобный кошмар вынести очень и очень сложно. Однако тут в его жизни вдруг ненавязчиво появляется мистер Одно Желание Грант (One Wish Grant - Гари Олдмен), который решает помочь парнишке.

Кто такой этот мистер О. Ж. Грант? Волшебник. Самый обычный волшебник. Его папа был ирландский лепрекон, а мама танцевала в баре. Он всегда ходит в бабочке и курит чудную трубку в форме обезьяней головы. Еще он исполняет желания. Но только одно. Причем ты должен четко понимать, что именно ты хочешь и зачем, потому что нередко исполнение желания оборачивается против загадавшего. Например, один молодой человек, чей мобильник упал на асфальт и разбился, пожелал вернуться на несколько минут назад, чтобы спасти телефон, который ему сегодня очень нужен. Грант это сделал, и молодого человека сбил грузовик. Другой пример. Супружеская пара перед свадьбой пожелала умереть счастливыми и в один день. Ну мистер Грант и взорвал их в машине сразу после выхода из церкви.

В общем, Нилу на время предстоит превратиться в Буратино. Его ждут страшные и опасные приключения по пути на шоссе 60 - трассы, которой не существует на картах Америки. Те города, которые будет проезжать Нил, также не существуют, однако для него они намного более реальны, чем его собственный красный BMW, пожирающий пространство трассы 60.

Нил путешествует не один. Периодически с ним катается сам мистер Грант, потихоньку открывающий парнишке секреты своей профессии и показывающий, чем для людей в конечном итоге оборачивается выполнение желаний, а также к Нилу присоединяются еще более экзотичные попутчики, как, например, Боб Коди (Крис Купер), который носит на себе небольшую бомбочку и так же одержим честноманией в самой запущенной стадии, равно как и раком легких.

Ну да, города, встретившиеся на пути Нила и его спутников, довольно своеобразны. Тут и местечко, в котором официально разрешены сильные наркотики, и город сплошных юристов, и убийцы, разъезжающие на точно такой же машине, как у Нила, и... Впрочем, не это главное. Цель поездки Нила - поиск девушки его мечты. Девушки, которая смотрит на него со всех рекламных плакатов, девушки, отражение которой он видит в каждой луже. Кто она такая - Нил не знает. Он предполагает, что девушка - таинственный получатель таинственной посылки, которую ему вручил некий мистер Рэй. Именно поэтому Нил отправился в путь по трассе 60. Именно она должна привести его к таинственному получателю, который, по мнению Нила, и является девушкой его тайных устремлений

http://www.cinema.vrn.ru/reviews/interstate60.shtml
фильм Трасса 60 - Interstate 60
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum