форум волчат  

Икебана- русский Самурай и японская Березка - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Икебана- русский Самурай и японская Березка

 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VoyagerОффлайн
Зарегистрирован: 19.08.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Canada
Пол: Мужской
19 Авг 2004 Чт 07:19   Икебана- русский Самурай и японская Березка

Икебана- русский Самурай и японская Березка

Июнь. Ванкувер. Даун - таун-пробка. I в своей низкой тарантайке-миате. Она рядом в открытом спортивном Паджеро. Жара стоит, ждем... Мне нa работу, ей японке (лет 25 лет) видать (у китаянок глаза шире) все равно.
Я про себя бабки считаю и ловлю, что она на меня пялится. Я не понял у нас не принято - сразу в полицию за харасмент- приставание и вопросик – Я Вам что-нибудь должна?. Я на нее сурово посмотрел и рванул с места на трафик. На следующем светофоре опять она мля и рукой на обочину показывает. Я снизу успел рассмотреть только ее шорты -Ноги 8, грудь-0 как у всех Самураек,физио-9. Но глаза - ни черта не видно.
Я молча к обочине осматриваю себя и машину и к ней.
Она мне на чистом русском - Привет я Москву- на вашем лобовом стекле увидела (Москва -Воронеж хрен догонеш и Кремль. Прикол - купил лет пять на Авторынке)
Я таки осел на свой капот.
Короче .
Поехал на работу, мля капитализм, клиенты.
Вечером договорились над океаном в Элизабет - парке в ресторане встретиться.
Она работает в представительстве какой-то парфюмерной копании из Осаки, живет с бой-френдом из Португалии.
Я купил водки на всякий случай и русских соленых огурцов в Русском шопе, в бардачок засунул, Зачем не знаю до сих пор. Смокинг- то биш костюм, все время в шортах.
Пришел, а она уже раньше меня сидит, ждет в длинном платье у копии моей маздочки- лилипуточке миатки.
Ну я второй раз присел за день.
Сидим пьем, болтаем о ее жизни в Москве - дочкe торгового аташе посольства и о ее стебах и приколах в Летчике Джао и Остапе Бендере.Танцуем , я не в своей тарелке от сюреальности происходящего. Травлю о бабках, акциях на Токийкой биржe, икебане и фэншуй и японских садах Бушерт Гадан, о последних фильмаx Токедо. Она мне вдруг - пойдем отсюда и возьмем Пыва и на пляж.
Я в третий раз ….. Просел ( весь стеб в том, что za все 5 лет я ни нашел никого с кем можно выпить пива в общественном месте (запрещено в Сша и Канаде) да еще с водкой -Как называется коктел-помогите дамы Ерш или Щука-название?)

Да… отвык я от этого после 5 лет, как из Москвы.
Пляж, пиво с водкой из бардачка, две миаты красные в кустах и мы в черном выходном барахле на песке.

Я к ней даже не притронулся в первые два часа, потом мы пели Дорогие мои москвичи и Подмосковние вечера, я гладил ее по голове она лежала и смотрела на луну...
Дальше ничего не помню. Проснулись уже в субботе.В одежде прижавшись друг к другу.И удивленно смотря на перепачканные в песке волосы. Встали оставили телефоны, разошлись и встретилисьи пошли похмеляьься порозьпо японски уже
Снова только через месяц на концерте Моцарта-встретилсь.И во время второго отделения молча не говоря друг другу не слова в женском туалете- при закрытых дверях имели все, что хотели.
Она звонила несколько раз, но я не отвечал: “Не знал, что с ней дальше делать.Уж больно она меня далеко пустила в свою душу японскую.
Я с ней чувствовал, как самурай - необычную для меня ответственность за все происходящее, и который может сделать душевное харакири в случае обмана.
Самурай не может предавать друга и лгать ему.
Мне нечего было сказать ей новоgo о Москве, в которой я не был пять лет и то, что я уже не знаю, кем себя предстaвляю в жизни иммигрантской и в личной.

Что хорошо-сделал не трахнул еe мысленно, как только увидел -oставил на десерт.
Что плохо- испачкал ее в песке в первoе свидание и не дал опохмелиться оставшимся огуречным рассолом.
Вопрос к болеe опытным, что надо делать в такой ситуации?

KOROTKO
Июнь. Ванкувер. Даун - таун-пробка. I в своей низкой тарантайке-миате. Она рядом в открытом спортивном Паджеро. Жара стоит, ждем... Мне нa работу, ей японке (лет 25 лет) видать (у китаянок глаза шире) все равно.
Я про себя бабки считаю и ловлю, что она на меня пялится
Я на нее сурово посмотрел и рванул с места на трафик. На следующем светофоре опять она мля и рукой на обочину показывает Я молча к обочине осматриваю себя и машину и к ней.Она мне на чистом русском - Привет я Москву- на вашем лобовом стекле увидела (Москва -Воронеж хрен догонеш и Кремль. Прикол - купил лет пять на Авторынке)
Я таки осел на свой капот.
Поехал на работу, мля капитализм, клиенты.
Вечером договорились над океаном в Элизабет - парке в ресторане
Сидим пьем, болтаем о ее жизни в Москве.Танцуем , я не в своей тарелке от сюреальности происходящего. Травлю о бабках, акциях на Токийкой биржe…Она мне вдруг - пойдем отсюда и возьмем Пыва и на пляж.
Я в третий раз ….. Просел ( весь стеб в том, что za все 5 лет я ни нашел никого с кем можно выпить пива в общественном месте (запрещено в Сша и Канаде) да еще с водкой?)
Да… отвык я от этого после 5 лет, как из Москвы.
Пляж, пиво с водкой из бардачка, две миаты красные в кустах и мы в черном выходном барахле на песке.
Дальше ничего не помню. Проснулись уже в субботе.В одежде прижавшись друг к другу.И удивленно смотря на перепачканные в песке волосы. Встали оставили телефоны, разошлись и встретилисьи пошли похмеляьься порозьпо японски уже
Снова только через месяц на концерте Моцарта-встретилсь.И во время второго отделения молча не говоря друг другу не слова в женском туалете- при закрытых дверях имели все, что хотели.
Она звонила несколько раз, но я не отвечал. Не знал, что с ней дальше делать.
Я с ней чувствовал, как самурай - необычную для меня ответственность за все происходящее, и который может сделать душевное харакири в случае обмана
Вопрос к болеe опытным, что надо делать в такой ситуации?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum