форум волчат  

Она бежала по улице - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Она бежала по улице
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Вы верите в вечню любовь?
Да
42%
 42%  [ 3 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
NastyCatОффлайн
Зарегистрирован: 12.02.2004
Всего сообщений: 12
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
16 Авг 2004 Пн 23:43   Она бежала по улице

Она бежала по улице. Ливень и не собирался кончаться. Дождь ей даже нравился. Так не было видно её слез. А 15 минут назад всё было хорошо…
Он позвонил и сказал, что хочет встретиться, поговорить. Она ничего не заподозрила. Они часто ходили в рестораны, кино, гуляли. Он обещал заехать в 7. И без 2х минут черная «Ауди» стояла возле её подъезда. Она была как всегда великолепна. Черное платье с открытой спиной подчеркивало ее безукоризненно белую бархатистую кожу. Он вез её в китайский ресторан. Суши они любили оба.
По дороге он нервничал и в основном молчал. И всё же она ни о чем не догадывалась.
По небу бродили тучки. Вечером будет дождь. Наверное, на работе неурядицы, подумала она.
В ресторане их встретили как всегда приветливо. Они были желанными гостями здесь. Сделав заказ, он пристально взглянул на нее. Она поймала его взгляд.
- Что-то случилось? – это начинало её беспокоить.
- Да. Я хочу с тобой серьезно поговорить.
- Я тебя внимательно слушаю.
Он помолчал, подыскивая слова.
- Ты очень дорога мне. Когда мы начинали встречаться, я был безумно в тебя влюблен. Но…
Он замолчал снова. Комок поднялся к горлу.
- Но… В последнее время мы отдалились друг от друга. Мы стали холоднее, словно чужие. Твоя работа, моя работа, наши друзья…Мы стали раздраженнее, мы стали злиться друг на друга, срываться…
- Ну, скажи же это.
- Ты все понимаешь сама. Я знаю, ты проницательна, чертовски проницательна.
- Ну, давай, скажи это. Не трусь!
- Мне сложно, пойми. Я и сам не рад это говорить…
- Ты не рад! Ты просто не можешь! Ты не можешь взять волю в кулак, собрать остатки своей мужественности!
- Да, ты права… Я всегда был размазнёй…
- И хоть раз в жизни поступи смело! – слезы уже стояли в глаза. Но она не хотела плакать при нем.
- Мы должны расстаться.
- Я рада, что ты хоть раз поступил как мужчина и не ушел от проблемы. Я все поняла. Я это предвидела, – она врала. Ничего она не предвидела. Она смотрела на всё через розовые очки. Она любила его. Наверное…
Она чувствовала, что еще 15 секунд и она разрыдается как последняя неудачница.
- Извини, я на минутку. – Она взяла сумочку и направилась в туалет.
Встав из-за стола, она уже чувствовала, что первая слеза течет по щеке. Хорошо, что она успела отвернуться. Нет, она не покажет ему слезы. Не покажет, что ей больно и обидно, что она слабая, тряпка. Ни за что на свете! Нет, она не такая. Она сильная. По крайней мере, была.
В туалете никого не было. Она посмотрела на свое отражение. Жалкое зрелище. Раскрасневшаяся, с потекшими глазами и шмыгающим носом. Вот образ слабой и беззащитной девушки, которую только что бросили. Она умылась, вытерла глаза. Нет, к нему она не вернется. Радует, что туалет рядом с выходом. И она незаметно выйдет на улицу.
Она выскочила на улицу никем не замеченной. Дождь лил как из ведра.
«Ну и к лучшему. Не будет видно, что я плачу». Она побежала, мгновенно промокнув.
Через кварталов 5-6 она перешла на шаг. К чему торопиться? Куда ей идти? И с этими мыслями она брела дальше. В сумочке зазвонил телефон. На дисплее возникла надпись «Любимый» и фотка его же. Этот телефон подарил он. Аппарат напоминал о нем. Ну и к черту! Она швырнула мобилку как можно дальше. Пролетев около 7 метров, он стукнулся о стену многоэтажки и разлетелся на куски. И тут что-то нашло на неё. Она разрыдалась. Слезы текли по щекам, смешиваясь с каплями дождя.
На углу улицы она увидела телефонную будку. И зашла в нее. О боже, как ей было плохо, противно. И не хотелось жить дальше. А всё же придется. У нее работа, карьера… Но об этом не хотелось думать.
Она сняла трубку. Кому бы позвонить. Ну, конечно же, лучшая подруга! Как она сразу не догадалась. Они со школы вместе и дружат до сих пор. Номер она знала наизусть. Неё занято. Вот так. И снова обида наполнила душу. В трудную минуту она не могла пожаловаться…
Трубку она всё ещё держала в руках. На ум пришел ещё один номер. Номер одноклассника, в которого она была влюблена. И он к ней был не равнодушен. Но что-то тогда не получилось, что-то не срослось…
В трубке послышались ровные гудки.
- Алло, - сказал кто-то на том конце.
- Стас? Это ты?-
- Да.
- Привет…
- Настя?
- Да.
- Привет. Давно тебя не слышал, не видел. Как у тебя дела.
- Ужасно.
Он понял, что здесь что-то не то, что-то случилось.
- Мне приехать?
- Да.
- Ты где?
- В телефонной будке.
- А улица?
- Не знаю. Тут суши-бар недалеко. Кварталов 6-7 назад.
Затем она назвала район, а после вспомнила и улицу. Через 6 минут он забрал ее.
- Тебе плохо?
- Да.
- Что случилось?
- Я теперь свободна…
- Тебя отвезти домой?
- Нет, там будет он…
- Тогда мы едем ко мне. Я тебя напою чаем. – И он улыбнулся. Он был добр и мягок. В его душе еще жило чувство к ней. Она посмотрела на него и улыбнулась в ответ.
- Ты мне нравишься такой.
- Слабой и беззащитной?
- Да. Ты всегда была сильной. И не давала волю чувствам. А теперь мне кажется, что я могу стать твоим защитником. И еще мне нравится, когда ты улыбаешься.
Его темно-синий «Пежо» остановился на светофоре.
Она посмотрела на него. Что-то в нем было родное, теплое. Любимый одноклассник. А сколько времени прошло с выпускного, сколько воды уже утекло…
И внезапная мысль осенила её. Она всё ещё его любит. А он любит её. Она на него посмотрела. Он поймал её взгляд.
- Стас, я люблю тебя.
Повисла минута молчания.
Он взял ее рука.
- Я тоже тебя всегда любил.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДусяОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2004
Всего сообщений: 45
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
17 Авг 2004 Вт 20:30   Она бежала по улице

Конечно прикольно, но слишком долго......
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Леди КлэрОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2004
Всего сообщений: 48
Откуда: г. Красноармейск
Пол: Женский
18 Авг 2004 Ср 20:20   Она бежала по улице

Какая любовь достойна нашего внимания? Кому мы уделяем большую часть времени? Конечно это любовь и внимание к себе! Но как мы хотим подарить хоть частичку этой не сгораемой любви! Как мы жаждем быть вместе с кем то кто оценит это. И даже если не оценит, то просто дарить без отдачи. Это и есть любовь каторая живет в нас! От каторой мы не избавимся никогда. Мы на самом деле глупы... мы не можем понять на сколько велико значение искреннего выражения: "Я тебя люблю!" Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
19 Авг 2004 Чт 01:29   Она бежала по улице

Цитата:

Он взял ее рука.
- Я тоже тебя всегда любил.

А они поженились? Mr. Green
Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
NastyCatОффлайн
Зарегистрирован: 12.02.2004
Всего сообщений: 12
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
19 Авг 2004 Чт 13:50   Re: Она бежала по улице

Squeeze писал(а):
Цитата:

Он взял ее руку.
- Я тоже тебя всегда любил.

А они поженились? Mr. Green
Laughing

И жили долго и счастливо Very Happy Smile Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum