форум волчат  

А где любовь-то? Может, кто знает... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А где любовь-то? Может, кто знает...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МагнитОффлайн
Зарегистрирован: 19.07.2005
Всего сообщений: 30
Откуда: из Дома
Пол: Мужской
20 Июл 2005 Ср 09:48   Re: А где любовь-то? Может, кто знает...

Любовь, это же так просто Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
ANGELОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: Питер
Пол: Женский
28 Июл 2005 Чт 06:05   А где любовь-то? Может, кто знает...

Магнит , ну а как же страдания, которые тоже будешь испытывать, любя Cool - неужели по твоему это тоже просто??!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 08:11   Re: А где любовь-то? Может, кто знает...

Kenza писал(а):
Пару дней назад встречалась со своими бывшими одноклассницами. Естессно, не прошли мимо обсуждения темы под заголовком "А ты сейчас с кем? Ну и как у вас?" Ответы меня... ну не поразили, но заставили задуматься это точно. Где рассказы об огромной любви, о том какой он хороший, замечательный и т.п., где блеск в глазах и глупо-счастливая улыбка на лице? Вместо этого фразы типа: "Я с ним встречаюсь, чтобы было чем свободное время занять", "Я бы его поменяла, да не на кого", "Ну уж замуж за него я точно не пойду"и т.д. А ещё... Ещё у некоторых желание влюбиться, чтобы жить, думая о встречах, ждать и вздрагивать от звонка и далее по списку.
Вернулась домой, задумалась. Вспомнила своих подруг из сегодняшнего окружения, те же слова, то же отношение, только я раньше не обращала на это внимания. И у меня самой то же: молодой человек "чтоб не скучно было" и чтобы было, что отвечать на вопрос "А ты с кем?". Да, правда, есть ещё человек, одно упоминание имени которого, заставляет сердце замирать на мгновение, кого я "узнаю" в прохожих по нескольку раз за день, кого забыть не получается...
Н-да... Так вот вопрос-то: где ж она любовь-то (или влюбленность, называйте как хотите)? Взаимная, ответная и обоюдная... Rolling Eyes
Найди хорошего "жеребца" - тут тебе в одном флаконе и будет ЛЮБОВЬ и незабываемые дни и минуты и содрогание при одном слове о НЁМ !!!

О это великое слово СЕКС !!! Оно многим заморачивает мозги... сподвигая путать сущность слов "ЖЕЛАНИЕ", "ЛЮБОВЬ"...

ЛЮБОВЬ - химический процесс организма... длящейся не более 30 месяцев и переходящий в другую стадию в зависимости от восприятия парнёра....

....Я всегда говорил - ГЛАВНОЕ ВО ВРЕМЯ СЬЕБАТЬСЯ !!! (Если хочешь остаться в памяти).... а то как в поговорке в одной говориться хорошей - "ВСЮ ЖИЗНЬ СТРОЙ МОСТЫ И БУДЬ КЛАСНЫМ ИЗВЕСНЫМ МАСТЕРОМ СВОЕГО ДЕЛА, НО СТОИТ ОДИН РАЗ В ЖОПУ ДАТЬ.... ПОСЛЕ СМЕРТИ ЗАПОМНЯТ КАК П И Д О Р А !!!!" Так и в жизни ..... есть такие стадии отношений в которых человек в тебе видет только ХОРОШЕЕ, но позднее после стадии ПРИВЫКАНИЯ.... начинаютмся поиски плохих качеств и сравнивание с другими... ну в оббщем как вещи начинают не устраивать в них ищешь всё негативное и в конце концов меняешь на новые !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
eth0Оффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Авг 2005 Сб 11:55   А где любовь-то? Может, кто знает...

Согласен с эгоистом секс – великое слово. Но помимо секса должно еще что-то “вштыривать”. Это уже каждый по себе выбирает. И еще – к сожалению люди сейчас привыкли больше брать, нежели отдавать (общество потребления, понимаете ли). Вот и получается, я здесь недодам, там зажму, тут так вообще жаба душит. Вот и получите то что сами недодали.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum