форум волчат  

А где любовь-то? Может, кто знает... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А где любовь-то? Может, кто знает...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KenzaОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2004
Всего сообщений: 24
Откуда: Питер
Пол: Женский
14 Авг 2004 Сб 18:14   А где любовь-то? Может, кто знает...

Пару дней назад встречалась со своими бывшими одноклассницами. Естессно, не прошли мимо обсуждения темы под заголовком "А ты сейчас с кем? Ну и как у вас?" Ответы меня... ну не поразили, но заставили задуматься это точно. Где рассказы об огромной любви, о том какой он хороший, замечательный и т.п., где блеск в глазах и глупо-счастливая улыбка на лице? Вместо этого фразы типа: "Я с ним встречаюсь, чтобы было чем свободное время занять", "Я бы его поменяла, да не на кого", "Ну уж замуж за него я точно не пойду"и т.д. А ещё... Ещё у некоторых желание влюбиться, чтобы жить, думая о встречах, ждать и вздрагивать от звонка и далее по списку.
Вернулась домой, задумалась. Вспомнила своих подруг из сегодняшнего окружения, те же слова, то же отношение, только я раньше не обращала на это внимания. И у меня самой то же: молодой человек "чтоб не скучно было" и чтобы было, что отвечать на вопрос "А ты с кем?". Да, правда, есть ещё человек, одно упоминание имени которого, заставляет сердце замирать на мгновение, кого я "узнаю" в прохожих по нескольку раз за день, кого забыть не получается...
Н-да... Так вот вопрос-то: где ж она любовь-то (или влюбленность, называйте как хотите)? Взаимная, ответная и обоюдная... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
moodyОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: Питер
Пол: Женский
15 Авг 2004 Вс 21:16   А где любовь-то? Может, кто знает...

Да, в этом что-то есть.... Ты права в последнее время редко приходится слышать от подруг о большой любви, а даже если слышешь, то понимаешь, что это лишь сиюминутное увлечение, о котором через пару недель никто и не вспомнит...Одно время, мне даже казалось, что это просто я не способна испытывать подобные чувства к кому бы то ни было, но...огляделась вокруг и пришла к выводу, что мир сильно изменился с тех, пор, когда люди были окружены чистой любовью и головокружительными романами....А жаль.... Sad((((
Вернуться к началу
View user's profile 
NarakaОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: г.Москва
Пол: ни то ни сё
15 Авг 2004 Вс 22:00   А где любовь-то? Может, кто знает...

м-да.....женщины разучились любить, все бы им подтверждение женской квалификации....хех, ну ничего, зато мужчинки стали романтичные и чувственные(по себе знаю) Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
16 Авг 2004 Пн 11:24   А где любовь-то? Может, кто знает...

Kenza, Кто сказал Вам, что нет на свете настоящей, верной и вечной любви? Shocked Да отрежут лгуну его гнусный язык!!
Twisted Evil
А как же мы с дедом Ваней? Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
moodyОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: Питер
Пол: Женский
16 Авг 2004 Пн 23:28   А где любовь-то? Может, кто знает...

Naraka, Ну не знаю, что-то я за последнее время не встретила ни одного особо романтичного и искренне любящего...Где их искать-то??? Question
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum