форум волчат  

А где любовь-то? Может, кто знает... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А где любовь-то? Может, кто знает...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
bulletAlexОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2004
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Авг 2004 Сб 18:30   А где любовь-то? Может, кто знает...

Дамы и Господа! Ну если кто из вас не встречал настоящей Любви (с большой буквы), то это еще не значит, что ее нет!
Ну не встретили Вы еще настоящего человека, так сказать Вашу половину!
Но это еще не значит, что Любви нет.
Ищите!
Но для начала научитесь, как это не банально, не путать Любовь с влюбленностью.
Я может быть что-то пропустил, но предлагаю определиться с формулировками...
Вернуться к началу
View user's profile 
KNVОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2005
Всего сообщений: 13
Откуда: Александров
Возраст: 47
Пол: Женский
13 Июл 2005 Ср 17:18   А где любовь-то? Может, кто знает...

А где любовь-то? Может, кто знает...

В сердце!!! Я знаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
13 Июл 2005 Ср 17:41   А где любовь-то? Может, кто знает...

Цитата:

м-да.....женщины разучились любить,

Не надо говорить за всех, не надо обобщений... Любовь, и любовь с большой буквы "Л" есть, только вот не все смогли ее пережить, почувствовать. И так больно, когда любишь ты, и не любят тебя.
Вернуться к началу
View user's profile 
MarischaОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2005
Всего сообщений: 142
Откуда: gorodok
Пол: Женский
15 Июл 2005 Пт 20:42   А где любовь-то? Может, кто знает...

Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...


Утро.... Я как всегда суматошно собираюсь на работу, бегаю по квартире пытаясь найти свою футболочку, да что угодно.... а мысли то с утра уже о нем! Вот уже на протяжении года и пяти месяцев я просыпаюсь каждый день с одной и той же мыслью в голове: о нем, о нас, и о том что как всегда опаздываю! Выходя из дома иду по привычке до станции и опять мысли о нем! Сколько можно спрашиваю я себя, но это не помогает! Иду смотря на спешивших людей, на солнышко, чувствую утреннюю прохладу и все равно в голове он!
Прихожу на работу! А у нас как всегда суматоха, работа! И единственно что меня всегда бодрит вот уже на протяжении полугода как у него появился мобильник: "С добрым утром малыш! Я проснулся, как дела?" вроде бы ничего особенного, но эти слова так греют душу! На протяжении всего дня бегаеш по работе как бешаная выполняя нескончаемые поручения, и лишь иногда подходишь к компьютеру чтоб написать что то милое, душевное чтоб сказать что целый день думаю только о приближающейся нашей встречи! Вот как бывает видишься каждый день, а все равно за весь день скучаешь! С работы бежишь домой и знаешь что вот сейчас как всегда на одном и том же месте он стоит и ждет, ждет! Целует как всегда быстренько, чтоб не дай бог народ ничего не подмал! Стеснительный он! Но я не обижаюсь! Лишь дойдя до моего дома что б я могла переодется, в лифте начинаются приступы нежности, поцелуи, и рев лифта который кажет вот вот сломается и полетит вниз, а ты даже об этом не думаешь смотря в его нежные, а иногда и хитрые глаза! Дальше вечер летит не заметно сидя на какой нибудь скамеечке, обнимаемся и рассматриваем проходяещий рядом народ, который вечно спешит куда нибудь или наоборот идет зивая и разглядывая все вокруг! Как же хочется сейчас полететь! А он как всегда дурачится, целует в носик, или треплет волосы, но я то знаю что любит поэтому и дурачится! Вот так проходит день только не подумайте что каждый день мы только и делаем что сидим на лавках! Вот только придя домой вечером ложишься в кровать и думаешь, а вот это наверно действительно любовь! И только смс будит меня уже поздним вечером: "Эй кроля забыла про меня, спокойной ночи! Я тебя ЛЮБЛЮ!"

Smile))))

И все таки ЛЮБОВЬ есть!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДжамалиОффлайн
Зарегистрирован: 13.07.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Июл 2005 Пн 17:45   А где любовь-то? Может, кто знает...

Среди миров , созвездий и светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому что я ее любил ,
А потому что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело -
Я у одной нее молю ответа.
Не потому что от нее светло,
А потому что с ней не надо света.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum