форум волчат  

Отношение к сексу в информационном обществе - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Отношение к сексу в информационном обществе
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
broninОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2004
Всего сообщений: 44
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
11 Авг 2004 Ср 15:52   Отношение к сексу в информационном обществе

Отношение к сексу в период информационного общества (прогноз на ближайшее вероятное будущее).
Читая статьи различных аналитических журналов, с удивлением глядел я на навязываемое нам будущее. Оказывается вероятнее всего главенствующее значение займет виртуальный секс, посредством онанизма либо стимуляции эрогенных зон посредством сенсорного воздействия оказываемого специально надеваемого на тело костюма, а на голову шлема через который поступала бы зрительная и слуховая информация от реального человека ил компьютерной программы, введенной в компьютер. Еще по одному варианту будет распространены отношения когда люди встречаются изредка чтоб заняться сексом в одном месте. Еще один вариант предполагает, что в силу занятости люди сексом вообще заниматься сексом не будут, а детей будут производить путем клонирования или искусственного осеменения.
Выражая свое отношение к эти мнениям скажу: неужто прогнозисты думают, что общество с нынешним подходом к сексу просуществует в бескризисной ситуации сколько-нибудь длительное время. Это просто смешно. Наши прогнозисты в своих размышлениях лишь переносят нынешнее общество в новые технические условия, что выглядит просто смешно. Люди всегда хотели, хотят и будут хотеть секса, когда его нет или не хватает. И так было всегда, с самой зари цивилизации.
Какую бы идеальную ситуацию в отношении секса я бы представил? Следующее—мы должны, оставаясь технической цивилизацией отказаться от всего того, что поражает нервную систему человека, мешая людям нормально удовлетворять себя сексуально, для чего следовало бы внести в нее отношения между полами свойственные нашему биологическому виду, человек разумного, где напряженная половая жизнь—неотъемлемая составляющая часть жизни всего племени. как мужчин так и женщин.
Вернуться к началу
View user's profile 
HyperNigerОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 12
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
25 Авг 2004 Ср 23:23   Отношение к сексу в информационном обществе

у меня уже есть такой костюм...
Вернуться к началу
View user's profile 
SaranchaОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2004
Всего сообщений: 41
Откуда: Россия
Возраст: 49
Пол: Женский
25 Авг 2004 Ср 23:29   Отношение к сексу в информационном обществе

Пойду успокоительного выпью...
Вернуться к началу
View user's profile 
HyperNigerОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 12
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
25 Авг 2004 Ср 23:35   Re: Отношение к сексу в информационном обществе

Sarancha писал(а):
Пойду успокоительного выпью...

неужели так перевозбудилась?
лучше доставай такой же костюмчик и давай законнектимся... на 33600... не, лучше на 56000... а... че уж там мелочиться... давай сразу на 10 Мбит!!!! а?
Вернуться к началу
View user's profile 
SaranchaОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2004
Всего сообщений: 41
Откуда: Россия
Возраст: 49
Пол: Женский
25 Авг 2004 Ср 23:51   Отношение к сексу в информационном обществе

Да нет, расстроилась, костюма нет... Все пропало.... Как жить дальше...Эх, умру молодой...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum