форум волчат  

Меры, которые даст свободный секс - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Меры, которые даст свободный секс
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
broninОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2004
Всего сообщений: 44
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
12 Авг 2004 Чт 01:58   Меры, которые даст свободный секс

1) проблема--трудно найти объект: на улице девчушки почти не знакомятся, в театрах их тоже нет или даже если есть интеллектуалки, то уже в возрасте( и тоже нет), а молодые в театра ходят парами, в кино--аналогично. А на дискотеки, хотя многие советуют, тоже как то нет--там понимаешь опасно да и трудно--их братья, парни, подруги да и их ломания мешают.
2) нашел--а)не о чем говорить. Согласитесь ну нельзя как в интернете в форумах поднимать свою тему, а МНЕ РАЗГОВАРИВАТЬ СПЛЕТНЯМИ О СВОИХ ЗНАКОМЫХ--скучно б) подружились---не могу понять нравлюсь или нет(даст она мне или нет) и в такой ситуации думаешь--заниматься онанизмом или нет пока с ней встречаешься. в) куда ходить гулять--по улицам в центре, по клубам по интересам--многие против. А денег на кафе нет(там надо сразу рублей 500). Пиво пить---вдвоем многие отказываюься, а в компании--мне неинтересно. К тому же у меня почти нет друзей--меня никто не понимает.
В театры и в кино девушки отказываются часто, или билет туда 300 р на двоих(опять мне платить) в) до секса тянenm у меня нет просто органических сил.
Мне часто не нравится внешность и внутренний мир девушки а я все равно с ней вожус ожидая секса--но это проглядывает и они иногда замечают.
3) Девушки в постели ведут себя пассивно, и как бы поддаются мне после моих уговоров снять трусы и раздвинуть ноги. И они меня торопят. А я люблю все делать медленно и неторопливо, а многие стесняются когда я рядом с ним голым хожу, стесняются мне подрочить, в рот взять, чтоб у меня лучше встал. Стесняются менять позы, например стать раком--я люблю девушек в такой позе.
4) После секса наприимер спьяну многие не хотят со мной больше встречаться или спать--но у меня могло же просто в превый раз получится посредственно так как я еще не привык к этой девушке--можно же дать еще шанс, и сравнивают бывало со своим бывшим партнером.
Или же трахнувшись со мной видимо испытав экстрим они переходят к следующему какому то парню, чтобы попробовать с ним.
В результате я очень завидую девушкам и мечтаю о сексе...
Но по объявленим и интернету тоже трудно знакомится...
Там очень они уж разборчивые и слишком много приколисток..
Помогите мне...
Вернуться к началу
View user's profile 
PlutОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2004
Всего сообщений: 262
Откуда: Все мы "от туда"
Пол: Мужской
12 Авг 2004 Чт 17:55   Меры, которые даст свободный секс

а если серьезно...
найди работу себе такую что бы ты мог на свою з\п девушку и в кино и в кафе и на зону отдыха и в баню... сам потом удивишся как все несложно... только возможно денег жалко станет заработанных... Mr. Green
Кто покрасивше платит реже кому не повезло придется платить всегда...
Привыкай! Wink
Бабло всегда побеждает ЗЛО!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
ДокукаОффлайн
Зарегистрирован: 09.08.2004
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Авг 2004 Чт 19:53   Меры, которые даст свободный секс

Извините что вмешиваюсь в сугубо мужские разговоры...Просто хочеться сказать broninу:не всё можно получить с помощью денег...(хотя купить можно всегда)Поэтому нужно всё-таки решить для себя чего ты хочешь:только брать или (если есть что),то и отдавать (я не о "заработанных")! Из личного опыта могу заключить что в определённом возрасте у всех подобные "проблемы"(может только в разной степени)Думаю,что когда ты встретишь человека, с которым тебе захочется не только "спать",но и проснуться,тогда ты с удивлением будешь вспоминать теперешние "трудности".УДАЧИ!!!!(не только от меня,но и от экспертной мужской половины)
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Авг 2004 Вс 19:24   Re: Меры, которые даст свободный секс

bronin писал(а):
1)Введение обязательного сексуального воспитания в школе, включая практические сексуальные занятия школьников между собой. призванные пробудить сексуальные желания у мальчиков и девочек, добиться 100% достижения оргазма у девочек, обучения культуры секса, профилактику венерических заболеваний.
2)Ликвидация брачно-семейных отношений или их переход в нормальную бесконфликтную форму
3)Прекращение политики дифференциации мужчин и женщин: общие душевые, туалеты, банные отделение; прекращение унижения женщин и мужчин путём прекращения дифференциации профессий на мужские и женские, предоставлений льгот и привилегий как гласных так и этикетных как в отношении мужчин, так и в отношении женщин.

Все эти меры приведут к снятию многих сегодняшних половых проблем: половых преступлений, большинства неврозов, женских болезней, уменьшению социальной напряжённости в обществе (путём трансформации агрессивности в сексуальную энергию), нормализации и бесконфликтности в отношениях между мужчинами и женщинами.

Поднятая мной проблема серьёзнее, чем кажется на первый взгляд. Затрагивает всех нас. И её решением должно заниматься всё общество. Желающие принять участие в совместных акциях по этому направлению могут связаться со мной с целью внесения конструктивной критики, пожеланий и дополнений, а также для совместных действий по изменению реальности.

Да Вы, батенька, - магксист! Вам с Вашими пгедложениями надо пгямиком в Пегмский областной комитет КПГФ.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BolusОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2004
Всего сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
15 Авг 2004 Вс 22:17   Меры, которые даст свободный секс

Цитата:

Да Вы, батенька, - магксист! Вам с Вашими пгедложениями надо пгямиком в Пегмский областной комитет КПГФ.


Laughing Ну, ты прям напряжение снял! Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum