форум волчат  

Меры, которые даст свободный секс - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Меры, которые даст свободный секс
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
broninОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2004
Всего сообщений: 44
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
11 Авг 2004 Ср 15:44   Меры, которые даст свободный секс

1)Введение обязательного сексуального воспитания в школе, включая практические сексуальные занятия школьников между собой. призванные пробудить сексуальные желания у мальчиков и девочек, добиться 100% достижения оргазма у девочек, обучения культуры секса, профилактику венерических заболеваний.
2)Ликвидация брачно-семейных отношений или их переход в нормальную бесконфликтную форму
3)Прекращение политики дифференциации мужчин и женщин: общие душевые, туалеты, банные отделение; прекращение унижения женщин и мужчин путём прекращения дифференциации профессий на мужские и женские, предоставлений льгот и привилегий как гласных так и этикетных как в отношении мужчин, так и в отношении женщин.

Все эти меры приведут к снятию многих сегодняшних половых проблем: половых преступлений, большинства неврозов, женских болезней, уменьшению социальной напряжённости в обществе (путём трансформации агрессивности в сексуальную энергию), нормализации и бесконфликтности в отношениях между мужчинами и женщинами.

Поднятая мной проблема серьёзнее, чем кажется на первый взгляд. Затрагивает всех нас. И её решением должно заниматься всё общество. Желающие принять участие в совместных акциях по этому направлению могут связаться со мной с целью внесения конструктивной критики, пожеланий и дополнений, а также для совместных действий по изменению реальности.
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Авг 2004 Ср 16:36   Меры, которые даст свободный секс

bronin,
Измени название: "Меры, которые дадУТ свободный секс." А то белиберда вышла.
Странно, я -то думала, что у нас сексуальное воспитание нужно вводить, чтоб упорядочить беспорядочные секс-отношения, привить им какую-то грамотность. А ты думаешь, что все сидят и мхом поростают Shocked . На самом деле секс есть! Просто у тебя его нет. Потому что ты не хочешь над собой работать. А ты не знаешь, почему тебя никто ещё за день не поддержал? Потому что все взрослые здесь люди и те, кто помоложе,идиоты? Ты здесь для того, чтоб нам истину донести? Рассказать, что секс нужен? Или чтоб послушать разумные советы? Прислушайся наконец!!! Хотя бы потому, что у нас секс ЕСТЬ, а у тебя нет! Лучше спроси советов, как заинтересовать девочку, чем увлечь без денег Evil or Very Mad . Спроси, как вести себя должен мужчина! Здесь есть очень умные и толковые молодые мужчины Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
broninОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2004
Всего сообщений: 44
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
11 Авг 2004 Ср 16:54   Меры, которые даст свободный секс

нет название верно--именно так(ну секс свободный создаст предпосылки--пусть это немнорго коряво сказано). Так я и так за сексуальное воспитание--его нет--поэтому только 30% тетеок могут испытывать оргазм чаще 1 раз в жизни! И девчушка будет ебаться потому что думает что у нее будет хороший спонсор, а не потому(как должно быть в идеале ) что она просто хочет поибаться!!!!!
Почему я доллжен над собой работать а от женщины такого не требуют--ей даст любой --ответь ЭТО ЧЕСТНО?
Да тут толковых ребят к сожалению маловато---отвечают то одни бабы, или все мужики почти на каникулах. или не хотят отвечать на темы обращенные к женщинам? Пока тут просто бабте царство мужики бы меня поддержали(особенно те у которых нет подружки!).
-------------------------------------------------------! !!!!!!!!!!!!!!
как заинтересовать девочку, чем увлечь без денег . , как вести себя должен мужчина!
Помогите!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДокукаОффлайн
Зарегистрирован: 09.08.2004
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Женский
11 Авг 2004 Ср 18:51   Меры, которые даст свободный секс

Знаешь,по-моему,проблема даже не в тебе, bronin,а в тех девчонках ,которых ты хочешь...увлечь без денег.Тут,по-моему,два выхода: поискать бескорыстную (что сложно,но можно)...а,если "горит",уж потраться на резиновую Зину- всё-таки,один раз "разориться",а потом веди себя как хочешь(даже об оргазмах думать не надо) Так что подумай! Не такая уж у тебя и безвыходная ситуация..
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
11 Авг 2004 Ср 21:46   Меры, которые даст свободный секс

Цитата:

как заинтересовать девочку, чем увлечь без денег . , как вести себя должен мужчина!
Помогите!!


Напиши какие конкретно проблемы в общении у тебя возникают. От начала общения и до постели. Тогда и поможут люди. Они вообще-то не злые совсем. Так, для вида, разве что, иногда огрызаются Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum