форум волчат  

Дочь- подросток. Что разрешить? И как запретить? Наркотики,секс,сигареты, пиво - как уберечь? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дочь- подросток. Что разрешить? И как запретить? Наркотики,секс,сигареты, пиво - как уберечь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 50
Пол: Мужской
28 Дек 2004 Вт 12:37   Дочь- подросток. Что разрешить? И как запретить? Наркотики,секс,сигареты, пиво - как уберечь?

Хотя, есть возможность того, что чел просто прикалывается. Я тут другие его посты почитал, вроде более осмысленная речь... Прикалывается. Я сам так иногда делаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
dronduletОффлайн
Зарегистрирован: 20.02.2005
Всего сообщений: 74
Откуда: Vjcrdf
Возраст: 43
Пол: Мужской
15 Апр 2005 Пт 00:28   Дочь- подросток. Что разрешить? И как запретить? Наркотики,секс,сигареты, пиво - как уберечь?

АФТОП
Ох елки мотылялки, вы все и тут, где ж столько времени то берете? Сам то щас либо усну либо умру.
А вапче, пойду к мерно похрапывающей женушке под одеялко. Все! Всем спать! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
22 Май 2005 Вс 05:51   Дочь- подросток. Что разрешить? И как запретить? Наркотики,секс,сигареты, пиво - как уберечь?

У моих 2х подруг-сестер мама (была и есть по сей день) просто золото. Она строга и мягка одновременно. Младшая сестра характером не удалась, а вот старшей мать как подруга, и по отношению к людям она просто хороший человек. Я всегда при виде её мечтала чтобы моя мама была такой! Чтобы уделяла внимание детям, доверяла, поддерживала и не срывалась на них когда плохое настроение, но и имела уважение в моих глазах и глазах других, чтобы одним взглядом дала понять что недовольна без рукоприкладства. Я не могу сказать что была плохим ребенком в детстве,скорее наоборот, но тем не менее получала по полной. Никогда передо мной родители не извинялись, ни во что меня не ставили, не ценили, я не чувствовала своей значимости. В таком случае первая мысль, которая приходит в голову любому чаду любого возраста:" Почему тогда я должен/а их ценить и уважать и извиняться перед ними?..Да пошли они!" В нашей стране почему то людей с раннего возраста учат быть непрошибаемыми эгоистами, а детей своих надо растить как рабов. Большая ошибка!
По поводу алкоголя и курения, если родитель достаточно умен чтобы без вдалбливания и споров ухитрится заставить ребенка(подростка) бросить эти вредные привычки-почему бы не попробовать! Но в большинстве случаев лучший способ избавить их от этого-не запрещать, дать подростку право решать нужно это ему или нет. Что, например, делала я когда дома никого не было-выбегала покурить, даже если не хотелось, но выбора не было, ведь позже приехали бы предки и уже никак не покуришь..Курить так и не бросила, зато бросила пить. Уехала на несколько лет учиться в Штаты, там не было возможности пить на протяжении целого года. По началу тяжело было, потом вообще забыла что такое алкоголь. Очень рада.
Вернуться к началу
View user's profile 
NelijaОффлайн
Зарегистрирован: 10.11.2004
Всего сообщений: 48
Откуда: Riga
Пол: Женский
13 Июн 2005 Пн 00:10   Дочь- подросток. Что разрешить? И как запретить? Наркотики,секс,сигареты, пиво - как уберечь?

Но в большинстве случаев лучший способ избавить их от этого-не запрещать, дать подростку право решать нужно это ему или нет.
И вы думаете, что родители должны спокойно реагировать на пьянство своего ребенка, ожидая, когда же он сделает выбор - пить ему вообще или не пить? Где вы видели-то таких родителей?
Далеко не каждый подросток примет правильное решение.
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
16 Июн 2005 Чт 00:43   Дочь- подросток. Что разрешить? И как запретить? Наркотики,секс,сигареты, пиво - как уберечь?

я считаю что любой нормальный родитель поговорит со своим ребенком. Обьяснить но не запрещать. Это не правильно, не тактично. Это подростки, их трудно от чего то уберечь. Если им надо будет выпить-она выпьют, и покурят и наркотики попробуют. Я уже упоминала что жила в Штатах какое то время. Там законы очень строгие, и родителей могут даже посадить если их ребенок до 18 лет курит. Так там алкашей не меньше чем у нас среди подростков, и наркоманов в 2-3 раза больше, даже среди взрослых. И самое смешное что свои первые наркотики я попробовала именно там, где у людей практически нету никаких прав.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum