форум волчат  

Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
06 Авг 2004 Пт 12:52   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

Ptitsa, привет Exclamation Где пропадалаQuestion Very Happy
Понимаешь, девушка обычно не сразу становится девушкой мечты. Сначала девушка просто нравится. Так вот, этот момент может не наступить. Это конкретно так.
А вообще, знала бы ты, сколько раз меня приглашали девушки с квартирами "подкрутить ножки у дивана, вкрутить лампочку, ... Laughing ) Ты была бы поражена. Я уже устал придумывать отмазки. Laughing Может среди них и была та самая? Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Тетушка ЛЮОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: г.Москва
Пол: Женский
06 Авг 2004 Пт 13:23   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

И меня то же заинтересовала..... А вот по чему - я то же была "девушкой без приданого" до недавнего времени. То же, как и Kuba, особенно не афишировала свои не плохие заработки ( не очень хорошие, но довольно приличные для нашего города). Да, окружающие меня люди видели, что я зарабатываю деньги и могу позволить себе купить не плохие вещи, поехать отдыхать за границу, посидеть в дорогом ресторане. Но когда у меня появилась квартира.......мягко говоря был не большой шок. Женский пол воспринял эту новость довольно враждебно (квартира!!! !деньги!!! !да она богачка!!!!) Молоды же люди наоборот - довольно мило Smile Сразу же, от куда не возьмись появилось так много желающих помочь Mr. Green И где они были раньше..... Laughing
Я не хочу делать скоропалительных выводов и приписывать всем лицам противоположенного пола корыстные побуждения. Я просто приняла выжидающую позицию Neutral Поживем, увидим.......
Вроде бы не первый год живу на свете и надеюсь уже достаточный опыт, что бы смогла разобраться в корыстных побуждения. А квартира - это же просто решение одной проблемы в жизни, которая (проблема) иногда портит отношения.
Но одно я знаю точно, что ни когда не буду рассматривать свих новых поклонников, как претендентов на мою жилплощадь ( к тому же она ему все равно ни когда не достанется - я приняла меры Wink )
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
06 Авг 2004 Пт 14:13   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

Цитата:

А вообще, знала бы ты, сколько раз меня приглашали девушки с квартирами "подкрутить ножки у дивана, вкрутить лампочку, ... ) Ты была бы поражена. Я уже устал придумывать отмазки.

Что твориться!!! Если у девушки квартира, да еще, не дай Бог, она хорошо зарабатывает - так по-Вашему лучше ей бедолаге на свет не родится Evil or Very Mad
Rolling Eyes Да... видать с бескорыстными еще труднее кашу сварить. Вот потому, видать, бабы за корыстых замуж выходят. Эдак, вы ребятки, бобылями всю жизнь проходите Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
PtitsaОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Авг 2004 Пт 14:33   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

KUBA,привет, привет, я была в командировке.
Цитата:

Может среди них и была та самая?

Может и была! Но ты же заранее испугался, ножки-то подкручивать... у дивана! Laughing
Это что же получается, ты себя чувствуешь неполноценным только потому что у тебя квартиры своей нет? Какая ерунда! А если бы была - принял бы приглашение...на счет ножек? Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Тетушка ЛЮОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2004
Всего сообщений: 33
Откуда: г.Москва
Пол: Женский
06 Авг 2004 Пт 14:38   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

Ха!!! А по чему ты считаешь, что пригласили то тебя с каой-то "тайной" мыслю?! Very Happy Может быть на самом деле ножки дивану подкрутиб: А!? Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum