форум волчат  

Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
06 Авг 2004 Пт 12:04   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

Что-то skrepka16 навела на меня тоску. Вот и думаю, как же часто встречается такая вещь, как корыстность, в отношениях людей. Ведь есть же люди и поумнее скрепки, которые могут успешно маскировать свои мысли. Может кто поделится своим опытом в этом вопросе.

Из личного:
я человек с нерешенным квартирным вопросом. Хорошо зарабатываю и довольно долго, 2 высших, внешне и прочее. Это преамбула, а не реклама Very Happy . Так вот, за меня по-расчету никто вроде не собирался. Квартиры нет, а сколько денег я же не рассказываю всем подряд. И плюс, не склонен к жизни на широкую ногу, мне это по-барабану. Но были предложения обратные. Два рза предлагали жениться по-расчету. Раз в Минске, после армии, раз в Питере (в этом году). Я, естественно, отказался даже не задумываясь.

Непонятен в принципе смысл этого - жить с кем-то потому, что типа денег много, или квартира. А жить-то как? Спать, разговаривать о чем-то, детей рожать. Как? Пройдет несколько лет и не захочется ни денег ни квартиры, только бы рожу эту больше не видеть.

Я в результате заболел другой болезнью - боюсь, чтобы не подумали, что меня интересет не девушка, а квартира. По этой простой причине я не женюсь. В итоге я через пару лет эту квартиру построю, если пиндец какой-нибудь очередной в стране не случится. Однако, сколько времени и разорванных отношений... Sad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
06 Авг 2004 Пт 12:29   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

Цитата:

Однако, сколько времени и разорванных отношений...

Вот это точно. Поэтому, если чувствуешь, что человек твой- можно квартиру пока поснимать, наживать что-то вместе. Не обязательно ввести жену сразу в благоустроенную квартиру со всеми благами. Пусть она тоже немного постарается над устройством вашей жизни- тем дороже будет ей всё это.
Насчёт квартиры не комплексуй- мало кто сам себе сразу её покупает. Это приходящее . Насчёт расчётливых- не парься особо. Сильно расчётливые сильнее просчитываются. А сильные, деловые и серьёзные сами стараются хоть что-то заработать.
Вернуться к началу
View user's profile 
PtitsaОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Авг 2004 Пт 12:30   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

KUBA, привет!

боюсь, чтобы не подумали, что меня интересет не девушка, а квартира
[/quote]
А, может, не нужно создавать себе комплексы? В смысле, если ты встретишь девушку своей мечты (простите за банальность), она будет "Ваша на веки", но у нее будет квартира (О,ужас! Shocked ) ты принципиально на ней не женишься?
Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
AltonОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 167
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
06 Авг 2004 Пт 12:37   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

Цитата:

Вот и думаю, как же часто встречается такая вещь, как корыстность, в отношениях людей.

KUBA, я практически не встречал! И не только в отношении себя (хотя в последние годы была квартира-машина... Very Happy).

Вообще, я знал много девушек, которые тащились от мужиков, зарабатывающих деньги. В смысле - иномарка, собственный бизнес... Образ, короче, герой 90-х годов прошлого века.

Но денег они с этих мужиков не брали, просто трахали их (мужиков) в свое удовольствие.

А про себя, когда появилась квартира (ох уж этот квартирный вопрос...), мои подруги стали более перспективно оценивать наши отношения, но начинались они (отношения) точно не из за квартиры (если только я не полный лох, а они все актрисы БДТ).

Правда, девочек типа скрепки16 у меня никогда не было, были взрослые, зрелые, самостоятельные, умные и интересные... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
06 Авг 2004 Пт 12:42   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

Смотрю эта тема очень заинтересовала мужскую часть населения Very Happy И меня. Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum