форум волчат  

Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AltonОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 167
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
06 Авг 2004 Пт 18:18   Re: Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

Belle писал(а):
Но хочется ведь знать, что если ты по какой-то причине останешься без этого мужчины, ... то сможешь содержать себя сама , да и ребёнка.

Хватает мужиков, которым проще знать, что никуда ты не денешся. Особливо с детьми. Тогда и в запой можно, и налево, а ежели капризничать начнет - то и в ухо! Shocked Хватает уродов. Evil or Very Mad

Belle писал(а):

Жена-это тыл. А мужчина не железный. Когда-то и ему надо опереться о наше хрупкое плечико!

Знаешь, одна женщина в такой ситуации - тыл, поймет и поддержит, пока ты на ноги встанешь. А другая - сама за мужика тебя считать перестанет (ведь и в женщинах во многих эти установочки присутствуют: мужчина - добытчик, а не добытчик - не мужчина)...
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
06 Авг 2004 Пт 18:21   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

я бы абсолютно спокойно относился, если бы моя жена зарабатывала больше, и даже старался ей помочь, чтобы ее больше было намного больше... но меня бы это цепляло - поэтому я бы поменял работу, чтобы получать еще больше чем ее больше Very Happy
недавно пошли с девушкой в кафе, так пока я отлучался - она умудрилась расплатится - совесть меня готова была разорвать, но на мое счастье мне подвернулся случай купить ей подарок (который я долго искал до этого) и я остался цел Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
06 Авг 2004 Пт 18:23   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

Цитата:

А другая - сама за мужика тебя считать перестанет

Это в том случае, если "трудное время"- это лишь отговорка, оправдание бездействия. Да, мужчина-добытчик. Но давайте отличать реальное несчастье от неудачника. Тут всё жёстко. Закон самосозранения и сохранения своих детёнышей.
Вернуться к началу
View user's profile 
AltonОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 167
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
07 Авг 2004 Сб 23:26   Re: Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

Belle писал(а):
Цитата:

А другая - сама за мужика тебя считать перестанет

Это в том случае, если "трудное время"- это лишь отговорка, оправдание бездействия. Да, мужчина-добытчик. Но давайте отличать реальное несчастье от неудачника. Тут всё жёстко. Закон самосозранения и сохранения своих детёнышей.


Согласен, но с оговоркой: если ж. своей головой думает, а не штампами "бабушкиными". В последнем случае недосуг ей разбираться будет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
09 Авг 2004 Пн 10:00   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

Alton,
Как раз по бабушкиным штампам предписано терпеть всё всегда от любого мужа. Главная цель-сохранить брак! А каков он- никого не волнует.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum