форум волчат  

Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
06 Авг 2004 Пт 15:11   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

Ptitsa, ножки - это просто повод познакомиться поближе. Когда есть взаимная симпатия, повод не важен. Моя девушка попросила у меня CD с фильмами, хотя у нее был полный винт кино. И я ей носил их по-одному, но часто. Вот такой бред, но сработало. Smile
В случаях же с ножками и лампочками этой искры не было, поэтому ничего не вышло. А искра эта появляется в самом-самом начале знакомства, когда таракашки бегают в башке, бегают, а потом бац - зацепила. И я сам не замечаю, но таракашки бегают по-другому, если девушка с квартирой. Я понял это только недавно, когда заметил, что мне очень часто нравятся иногородние студентки Very Happy. Раньше я и не догадывался.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
06 Авг 2004 Пт 15:15   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

у меня мелькала мысль о браке по расчету все из-за той же квартиры, но в итоге (мозги напряг Very Happy ) от этой мысли отказался...
из-за этого же у меня всегда напряженно складывались отношения с противоположным полом - не мог заводить более серьезные отношения, т.к. жизнь с родителями или при их участии - это не для меня... считал, что мат. база должна быть обязательно... т.е. хотел привести ту единственную в собсвенную квартиру... хотя зарабатывал всегда неплохо...
а девушек, которые не смотрят на твое финансовое положение (вернее это не является приоритетным пунктом) все-таки больше чем гоняющихся за чьими-то финансами, но последние встречаются намного чаще ввиду своего более активного поведения на полигоне межличностных отношений ( Very Happy )...

"а я все чаще замечаю" как девушки с высшим образованием, неплохой работой, выходят замуж за парней, работающих на "побелить-покрасить" чаще без в/о и ж/п ( Very Happy ), любящих прочистить горлышко чем-нибудь покрепче пива...
Вернуться к началу
View user's profile 
PtitsaОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Авг 2004 Пт 15:21   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

KUBA, я все понимаю! Так, прикалываюсь просто. Настроение у меня сегодня такое - не хочется умных и серьезных мыслей мыслить. Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
06 Авг 2004 Пт 16:29   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

Цитата:
Ха!!! А по чему ты считаешь, что пригласили то тебя с каой-то "тайной" мыслю?! Может быть на самом деле ножки дивану подкрутиб: А!?

Тетушка ЛЮ, это же видно без бинокля. Незнаю как, но это всегда видно.
Например, мы с девушкой только-только познакомились, пару раз поболтали о пустяках, пару раз прокатились на роликах. Ни слова еще не было сказано, но уже все знали, что между нами что-то есть. Very Happy
Или вон, в соседнем кабинете Макс сидит. Когда он спрашивает у Юли степлер, видно, что думает он совсем не о степлере, а как раз о Юле Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
06 Авг 2004 Пт 16:41   Брак по расчету, корыстность и прочее... Как деньги влияют на отношения людей?

Цитата:

"а я все чаще замечаю" как девушки с высшим образованием, неплохой работой, выходят замуж за парней, работающих на "побелить-покрасить" чаще без в/о и ж/п ( ), любящих прочистить горлышко чем-нибудь покрепче пива...

и причина тому:
Цитата:

мне очень часто нравятся иногородние студентки

то есть у умниц-разумниц шансы устроить личную жизнь нулевые Sad Crying or Very sad
Хорошенькая картина вытанцовывается: надо быть дурой из глубинки, лимитой необразованной, а еще лучше каракатицей с матерью-пьяницей в нагрузку, чтобы наши джентельмены всерьез рассмотрели возможность "Серьезных отношений" Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
А может причина в притаившихся в вас, уважаемые мужчины, комплексах неполноценности, если вы шарахаетесь как черт от ладана от хорошеньких, но обеспеченных барышень Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum