форум волчат  

девушка предпочитает компанию друзей парню - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
девушка предпочитает компанию друзей парню
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ParadoxxОффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2004
Всего сообщений: 6
Откуда: Самара
Пол: Мужской
03 Авг 2004 Вт 17:19   девушка предпочитает компанию друзей парню

Привет всем, вообщем все по порядку...

Познакомился с девушкой, т.е. даже не познакомился, а так как не было возможности просто через третье лицо передал ей записку с номером телефона и просьбой перезвонить мне... Ждал около 3 дней что она перезвонит, не перезвонила. проходит дней 15 и вдруг звонок - ОНА, встретиться хочет. Встречаемся, как оказывается снимает квартиру вместе с подружкой, посидел чуть у них, попили пивка, посмеялись. Через 30 минут этой подружке звонят её друзья и предлагают посидеть в кафе, та предлагает нам - мы с ней переглядываемся и решаем что не пойдем, а просто погуляем по улице с бутылкой пива в руке. Гуляли, гуляли - все было на высоте, нашли общий язык. Я был на машине, она захотела пойти посидеть в машину и послушать музыку, ладно говорю - пошли, поднялись к ней домой, я взял панельку от магнитолы (с сознанием того что мы действительно идем в машину), выходим на улицу поддходим к машине, а она мне говорит, что вроде ты не обидешься если я пойду посижу с ними в кафе. Я абалдел, говорю может со мной останешься - та нет, ну не обижайся плиз, я тебе перезвоню сама. Ну я ладно говорю, сажусь в тачку, она уходит и оборачиваясь еще раз кричит чтоб я не обижался. На следующий день я ей сам звоню и говорю - ты не против если я зайду к тебе на пару часиков? Она говорит, я не могу сейчас - типа занята, как оказывается она сидит у себя дома с компанией, т.е. вежливо меня отшивает. Я злой, еду домой и думаю что больше не позвоню - пускай сама раз сказала звонит. проходит еще день - звонок - она.

Интересует вопрос, почему она так поступила 2 раза? И поступила, ли бы так девушка ели бы я ей понравился? Каковы перспективы, просто очень интересно мнение других людей....
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
03 Авг 2004 Вт 17:27   Очень интересует вопрос!!!

Во загнул. Черт ее знает, какие тараканы у твоей пассии в голове. Опять-таки неудачное стечение обстоятельств нельзя со счетов сбрасывать....Может проще у нее спросить.
Вернуться к началу
View user's profile 
ParadoxxОффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2004
Всего сообщений: 6
Откуда: Самара
Пол: Мужской
03 Авг 2004 Вт 17:28   Очень интересует вопрос!!!

Так то да, приму к сведению...
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
03 Авг 2004 Вт 17:53   Очень интересует вопрос!!!

Цитата:

Черт ее знает, какие тараканы у твоей пассии в голове.

Это точно. Может, у неё тактика такая. А может она ещё сама не знает чего/кого хочет?
Вернуться к началу
View user's profile 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Авг 2004 Вт 17:54   Очень интересует вопрос!!!

Мне кажется, что она просто над тобой издевается
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum