форум волчат  

у него жена и двое детей - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
у него жена и двое детей
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrohaОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Samara
Пол: Женский
27 Июл 2004 Вт 08:22   у него жена и двое детей

Расскажу историю.
Познакомилась с замечательным человеком , мы провели с ним незабываемые 4 дня. Потом он уехал на 20 дней работать в другой город. У нас завязалась трогательная смс-переписка. Но в одну прекрасную ночь мне снится сон:"Будто я прихожу к нему домой. Он открывает мне дверь - а там в комнате его жена и двое детей." Утром я написала ему об этом, посмеявшись "вот какой дурацкий сон мне приснился". А он своими ответами даёт мне понять что у меня было ясновидение, что у него в самом деле жена и двое детей. Что он не хотел меня обижать, что он испытывает ко мне самые светлые чувства и что уж никак не хочет прекращать со мной общение.
Я впадаю(а точнее выпадаю) в транс на целые сутки. Я не знаю что делать, что думать... первый раз с таким столкнулась в жизни и вот не знаю как себя вести...
ПОДСКАЖИТЕ что бы вы сделали на моём месте? возможно ваше мнение предаст мне решительности и добавит определённости в моей ситуации...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
PtitsaОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Июл 2004 Вт 08:38   Помогите сделать выбор!!!

Kroha,
ну их, женатых мужчин! Найди себе кого нибудь, кто сможет и захочет посвящать свободное время и себя только тебе. А с женатыми как? Сегодня он весь твой, а завтра у него дела, жена, дети (да еще и двое), начнется нытье, прости - извини - не могу, и т.д, и т.п. А он , конечно , не плохо устроится - дома жена, дети, семейное счастье, когда надоедает - молодая любовница развеет грусть-тоску, потом обратно в семью.
Короче говоря - мой тебе совет (из горького личного опыта) не связывай себя такими отношениями!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
27 Июл 2004 Вт 08:47   Помогите сделать выбор!!!

Я бынаверное сделал так !!!! Если бы у меня была такая женщина, которая сделала бы так же как у тебя мужчина - не сказал ничего про свою семью, но потом раскралась бы, Я бы сначала посмотрел на ПЛЮСЫ в наших с ней отношениях, потом бы разложил всё по полочкам, так как ни кто ни кому не должен в этой жизни, потом ещё раз себе напомнил что НЕТ ЛЮБВИ есть только желание (в начальной и конечной стадиях (фазах) отношений между полами), потом далбы этой женщине СТАТУС по отношению к своей персоне - ЛЮБОВНИЦА (замужняя) !!! Она такая женщина получает недостающее ей в её семье - СЕКС и отношения, Я бы дал бы это ей, но без ущерба для себя !!! Ну конечно если бы она стоила того чтобы Я тратился на неё - Я бы делал это, так как получаю от неё удовольствие, а мне её удовольствие интересует но в меньшей степень !!! Так как Я помню что она меня ИСПОЛЬЗУЕТ и сново возвращается к своему мужу в семью !!! Назвать её другом Я не смогу так как меня заменят в любую минуту когда ей захочется "свежей крови" !!!

КОРОЧ !!!! Если нравиться пользуйся !!! А мозг себе не забивай и темболее ему не Е..б.И его, он уже знает как себя вести в таких ситуациях - МЕНЯТЬ КАК ПЕРЧАТКИ !!! А ты всё в любовь ШОЛИ не наигралась ??? Laughing Laughing Laughing СЕКС вот что вам всем нужно, ему и тебе, только он напрямую это всё делает, а ты делаешь как присуще всем женщинам - хочешь использывать в своих интересах !!! Нет что бы потрахаться и на работу !!! Заведи ещё кого нить в партнеры - вот после этого ты уже будешь выбирать и не зацикливаться на одном партнере, а они как правило такие ревнивые становятся, хоть у самого рожа в "пуху" !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
27 Июл 2004 Вт 09:01   Re: Помогите сделать выбор!!!

Ptitsa писал(а):
Kroha,
ну их, женатых мужчин! Найди себе кого нибудь, кто сможет и захочет посвящать свободное время и себя только тебе.
А что это за ЭГОИЗМ ??? Женщина должна посвящать время мужчине (развлекать, обслуживать, ублажать и т.д.), а мужчина посвящает ей только время только тогда, когда он её хочет раскрутить на трах !!!
Ptitsa писал(а):
А с женатыми как? Сегодня он весь твой, а завтра у него дела, жена, дети (да еще и двое), начнется нытье, прости - извини - не могу, и т.д, и т.п. А он , конечно , не плохо устроится - дома жена, дети, семейное счастье, когда надоедает - молодая любовница развеет грусть-тоску, потом обратно в семью.
С женатыми должно быть вам хорошо !!! Вам в любой момент можно отказаться от отношений, когда они надоедят. Мужчина женатый не раскидывается своими любовницами, а вот одинокие мужчины могут не ценить отношений и находиться в постоянном поиске, тогда вы будете у него мимолетным звеном его секс истории которую он через какое то время даже и не вспомнит !!!! Толи дело женатый !!! Всё конечно ЭТО хорошо до поры до времени !!! До тех пор пока мандень и подсознанка не созреет для создания семьи !!! Вот тогда с женатым нужно быть поосторожнее !!! И главное ни когда не выходите за муж за тех кто метается между своей бывшей семьёй и вашей потенциальной !!!! Он там и здесь !!! Сердце у такого мужчины поделено между вами и его детьми с бывшей женой !!!
Ptitsa писал(а):

Короче говоря - мой тебе совет (из горького личного опыта) не связывай себя такими отношениями!
Связывайся, но до тех пор что Я описал выше !!! Получи максимум удовольствия ото всего в жизни и заведи себе семью со "счастливым концом !!!".
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
KrohaОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Samara
Пол: Женский
27 Июл 2004 Вт 09:49   Re: Помогите сделать выбор!!!

Как это затерто бы не звучало но все встречи в нашей жизни не случайны. Значит надо для себя извлечь максимум полезного из этих встречь, из этих отношений.
Ptitsa писал(а):
Kroha,
ну их, женатых мужчин! Найди себе кого нибудь, кто сможет и захочет посвящать свободное время и себя только тебе.

Кто сказал, что во время поиска того мужчины, который сможет посвящать мне всё свободное время, я не могу иметь отношения более свободные... Вопрос в другом: потяну ли я такие отношения?

Ptitsa писал(а):
Сегодня он весь твой, а завтра у него дела, жена, дети (да еще и двое), начнется нытье, прости - извини - не могу, и т.д, и т.п.

Отличный шанс научиться не цепляться за человека, за отношения, я думаю мне это в жизни пригодится. В самом же деле никто никому ничего не должен, особенно женатый мужчина свободной девушке и свободная девушка женатому мужчине. Если не научусь то буду знать что больше попыток можно не предпринимать...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum