форум волчат  

Человек-советчик - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Человек-советчик
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
26 Июл 2004 Пн 19:48   Человек-советчик

В этой категории как правило может оказаться любой !!! Но Я думаю СОВЕТЧИКИ могут как приносить пользу так и давать ошибочно непоправимые советы людям, после которых судьба поварачивается хрен знает каким боком !!!
Но меня больше прикалывают СОВЕТЧИКИ, которые раздают советы на право и на лево, а сами в жизни седят в тупике или попадают постоянно в неприятности !!!! Laughing Laughing Laughing Я таких сразу посылаю наХ или слушаю и внутри себя смеюсь на четко поставленной речью говорящего с аргументированным советом !!! У меня был такой случай, когда женщина постоянно советовала как жить, а сама в жизни мужа потеряла (ушёл), дети не уважают её, живет концы с концами сводит и т.д., но если послушать, так складывается впечатление, что человек живет счастливо, потому что много, что знает !!!! А на самом деле ДУРА ДУРОЙ жизненная, но зато кроссворды разгадывает быстро !!!

Я прислушиваюсь к советам людей, которые могут обосновать свой совет !!! Я слушаю людей с богатым жизненным опытом у которых есть ТО, что их сделало счастливыми или покрайне мере стабильными в этой жизни !!! Но всё равно, всё таки решаю сам и не даю возможности обвинить в своих глазах другого за его совет - ТОЛЬКО Я отвечаю за свои действия, даже если их направил в не правильном направлении ЧЕЛОВЕК-СОВЕТЧИК !!!

Чо вы скажите или есть у вас такие люди которые постоянно достают своими советами как жить, а сами в полном говне ???? А мож естьтакие люди к которым вы прслушиваетесь и у вас всё хорошо ????

КОРОЧ !!! Давайте всё сюда про СОВЕТЧИКОВ !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
27 Авг 2004 Пт 11:46   Человек-советчик

Есть у меня такая подруга, которая суёт свой любопытный нос в любые отношения. И в очень убедительно-навязчивой форме даёт непршенные рекомендации по строительству этих отношений. Начинается это так:" Ты только не обижайся и пойми меня правильно! Я ж из лучших побуждений"! Далее идёт рассказ, как я нецелесообразно веду себя со своим партнёром и к чему это может привести. Это при том, что я ни разу в жизни ей на него и отношения не жаловалась и даже не рассказывала! При этом она скандалит с мужем и "воспитывает" его под себя, допуская такие ляпсусы, которые ей сходят только в меру новизны их брака. Sad Но она права! Это бесит так, что скоро придётся грубить.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
27 Авг 2004 Пт 15:08   Человек-советчик

Ни когда ни чего ни кому не рассказываю.... это то, что я поняла не так давно.... во первых советовать можно много и не по делу..... а во вторых еще и воспользуются тем, что узнали...... будут крутить тобой, ну или как Belle выразилась совать свой нос не в свои дела, надоедать....

Если мне понадобиться совет, сама попрошу... и то сто раз подумаю у кого....

А лучший вариант, обсуждать некоторые свои проблемы с теми кого не знаешь, намек на форум....

Ведь сами подумайте, задаешь вопрос и тебе на него сразу несколько мнений, выбирай какой ближе и действуй. Ни кто не навязывает, не ставит свои мозги тебе. Только выбирай. Это здорово!!!! Smile Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
27 Авг 2004 Пт 15:29   Человек-советчик

А интересно то, что я специально ей ничего не рассказываю про отношения! Как и никому. Её вот это и задевает, видимо. Раз всё хорошо- значит что-то тут неладно, и надо посоветовать. Я не выношу непрошенных советов и сама не даю.
Вернуться к началу
View user's profile 
пАдонок с маленькой буквыОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2004
Всего сообщений: 16
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
27 Авг 2004 Пт 15:30   Человек-советчик

когда мне начинают советывать я пользуюсь поговоркой:

-Ты знаешь почему на красной площади не тр@@ся???
-???
-Потому что советчиков много...

Если человек умный то сразу все понимает, а если тупой как пробка, то с таким разговаривать даже бесполезно

А по поводу слушать эти советы или нет, каждый решает сам. Про себя могу сказть следующее: у меня жизнь какая то странная, старые фишки много раз проверенные (как на-пример: ремни безопасности в авто) на меня не дейстуют, поэтому мне можно хоть засоветоваться с личной жизнью а результата не какого. Что же касается деловых отношений, то тут щансы 50/50. И мои друзья это знают и советов не дают Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum