форум волчат  

Разрываюсь между женой и любовницей (крыша слетает) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Разрываюсь между женой и любовницей (крыша слетает)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Июл 2004 Вс 11:12   Re: Разрываюсь между женой и любовницей (крыша слетает)

OlgaFriske писал(а):
GEORGE_L, кого ты назваешь своей женщиной? Жену? Любовницу?
Кого любишь, с тем и должен остаться. Хватит им обеим мозги пудрить, пора бы уже на чем-то остановиться.
А если он называет их вместе своими женщинами !!! Это - то что твориться во круг него, происходит только из за его не умению распорядится то что дал ему ААЛАХ - жену и любовницу !!! Ему блин обязательно нужно кого то называть кем то !!! Просто наслаждайся жизнью и всё - трахай обех и живи с ними, с женой когда от любовницы устал, а любимой когда МИГЕРА все мозги отымела (уходишь отдыхать душой и телом) !!! А главное кто на твоем пути начал создавать тебе проблемы - РАСТОВАЙСЯ (скидывай баласт) и "лети" дальше !!! У человека есть главная цель в жизни. но мелочные проблемы могут забирать на себя много человеческой энергии и отвлекать внимание от настоящей цели - ЖИТЬ ХОРОШО !!! В слово хорошо Я вкладываю много !!!
Ну вот например ты скажи себе что НЕТ любви - есть желание воспользываться на стороне тем что утеряла твоя жена по отношению к твоей персоне !!! Это может быть разное как ты понимаешь, но сердце все равно тянет к жене, так что нужно пары впустить и не вбивать себе в голову, что на стороне будет лучше !!! Там хорошо ПОРОЙ, когда дома херово - вот и всё !!! Ты же не знаешь какой будет женой другая подруга !!! Они в этом периоде все хороши как КОТЯТКИ и щенята такие блин ласковые такие милые (это механизм опутывания мужчины - преворожение), а когда выростает из котенка или щенка полноценная особь то там и когти и зубы - только дай мяса !!! Сожрут всё !!! И ещё цапнут !!!
Корочь !!! Любовница заныла - МЕНЯЙ !!! Без любовных историй ты не сможешь !!! ЖЕНА начала портить тебе жизнь - посторайся найти компромиссы и уладить все в семье, если не поможет ВЗВЕСЬ ВСЕ ПЛЮСЫ и МИНУСЫ и если чаша минусов перевесит - УХОДИ !!! Дело времени !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
GEORGE_LОффлайн
Зарегистрирован: 21.07.2004
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Июл 2004 Вс 12:25   Re: Разрываюсь между женой и любовницей (крыша слетает)

[quote="ЭГОИСТ"]
OlgaFriske писал(а):
Корочь !!! Любовница заныла - МЕНЯЙ !!! Без любовных историй ты не сможешь !!! ЖЕНА начала портить тебе жизнь - посторайся найти компромиссы и уладить все в семье, если не поможет ВЗВЕСЬ ВСЕ ПЛЮСЫ и МИНУСЫ и если чаша минусов перевесит - УХОДИ !!! Дело времени !!!


Если отбросить всю романтику, я не должен рыпаться и становиться бродягой. По хорошему, если бы Л. не давила на подсознание, все бы растянулось еще во времени и пространстве. В этой ситууации я уже выигравший оставаясь с Ж., проигравший с Л., если брать тупые бытовые проблемы, и прагматичный выход = не корить себяя за этот год, а вспоминать возможно как лучший в своей жизни, большое романтическо-сексуалььное приключение оставлять все как есть, тем паче и Л. воспринимает его так же, как "счастливый подарок судьбы" и внутренне готова к печчалььььному повороту, хотя категорически и не принимает его. НАВЕРНОЕ ИШКОМ СЕРЪЕЗНО ОТНОСИТЬЬСЯ К ЛЮБВИ, МОЖНО СЛОМАТЬСЯ И СЛОМАТЬ МНОГОЕ ВОКРУГ. НАДО ОСТАВЛЯТЬ "РЕАЛ" И ПРИСТЕГИВАТЬ К НИМУ "ЛИРИКУ".

Хотя может быть я не прав. Насчет ходок налево в будущем не знаю, это первый "залет" налево, можно сказать первый жизненный кризис, как то все более менее раньше понятно было,
Вернуться к началу
View user's profile 
GEORGE_LОффлайн
Зарегистрирован: 21.07.2004
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Июл 2004 Вс 12:29   Разрываюсь между женой и любовницей (крыша слетает)

Хотел сказать нельзя СЛИШКОМ СЕРЪЕЗНО ВОСПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Июл 2004 Вс 22:29   Re: Разрываюсь между женой и любовницей (крыша слетает)

GEORGE_L писал(а):
Хотел сказать нельзя СЛИШКОМ СЕРЪЕЗНО ВОСПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ
Ты сначало узнай, что такое ЛЮБОВЬ, а потом делай выводы !!! Кстати скажи своими словами что такое ЛЮБОВЬ !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
GEORGE_LОффлайн
Зарегистрирован: 21.07.2004
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Июл 2004 Пн 09:24   Разрываюсь между женой и любовницей (крыша слетает)

Разговор состоялся. Грустный и оптимистичный одновремено. После чего я понял, что использую все возможное чтобы не расстаться (решить самостоятельно все проблемы "вокруг" и т.д) , понял, что ветрами дующими с волчат-форума, ничего не изменить ( пытался рационально-эгоистический элемент поставитьна первое место). Любовь - для меня сейчас иррациональное чувство, готовность свернуть горы ради него, желание сделать человека счастливым, радоваться ее радости, превнести материальный фактор в моей ситуации как закрепляющее начало. И даже если я не смогу сделать то что запланировал, ЛЮБОВЬ останется со мной как воспоминание как часть моей прошлой жизни . Любовь - это полное доверие и понимание с полуслова. Любовь это временами растерянность и ЛАБИРИНТ ( я в нем бродил последние дни), Любовь - это опора на свои силы в достижении результата. Любовь - это 30% секса и 70% всего остального. Немного сбивчиво, но сейчас я воспринимаю это так. Эгоист, сейчас у меня все в динамике, поэтому может так туповато и сбивчиво излагаю. Последний пост был попыткой переварить РАЦИОНАЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ. ОТРЕКАЮСЬ. Но рациональное все же буду ставить как в одно из оснований попытки остаться с любимым человеком.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum