форум волчат  

Разрываюсь между женой и любовницей (крыша слетает) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Разрываюсь между женой и любовницей (крыша слетает)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
GEORGE_LОффлайн
Зарегистрирован: 21.07.2004
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Июл 2004 Ср 18:14   Разрываюсь между женой и любовницей (крыша слетает)

Уходить или не уходить - вопрос жизни. Какотделять зерна от плевел. Год встречаюсь с женщиной, чувства к которой выросли взаимно до нежной и преданной любви. Жена, котоые последние годы ненавидила мою работу,друзей, со всем начала быстренько соглашаться, развод, который обсуждался 4 года, "стопорится"...угрозами и всем остальным. Как жить если не нарушать сложившийся уклад (завязки еще на свой малый бизнес, при уходе "просядет"), умираю от любви к своей женщине, предать ее - сейчас самая большая трагедия для меня(((
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
21 Июл 2004 Ср 21:50   Разрываюсь между женой и любовницей (крыша слетает)

Каждый должен жить счастливо в этой жизни !!! ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ СКАЗКОЙ если та которую ты любил тебя предала в твоих ожиданиях к ней !!! Я про твою жену !!! Она применила все приемы для того чтобы тебя ОХОМУТАТЬ в своё время !!! Но потом её позиции светанулись - она стала такой какое у неё натуральное нутро !!!! БЯКА !!! И то ей не нравиться и это и т.д..
Сейчас ты встретил новую женщину которая применяет к тебе такие же приемы для того чтобы ты бросил "ЯКОРЬ" у нею !!! Ей нужно чтобы она была (как и любая женщина) гарантирована в будующем !!! Будующее женщине и её ребенку даёт МУЖЧИНА !!! (Я про нормальных мужчин а не про мудаков) !!!
Так вот гарантии у тебя не какой нет ЧТО с первой так и со второй !!! Так можно менять шило на мыло постоянно !!!
Мое предложение !!!! И оно правильное !!! Тебе нужно ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ И КИДАТЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ заменяя их места другими людими которые могут сделать тебя счастливым !!! Если ты сейчас бросишь свою новую подругу ты не сможешь простить своей жене ЭТУ УТРАТУ ВСЮ ЖИЗНЬ !!! Бросай то что тебе уже нагадило в жизни и начинай новую жизнь !!!! И так всегда !!! До определенного момента !!!! Нет друзей и нет врагов - есть попутчики !!! Так сделай своими попутчиками людей которые разделяют ТВОЮ точку зрения в жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
GEORGE_LОффлайн
Зарегистрирован: 21.07.2004
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Июл 2004 Ср 22:35   Разрываюсь между женой и любовницей (крыша слетает)

Суперский ответ, как Деве трудно определиться моментально, врубаются рациональьные моменты, но потом их сносит от безумной страсти, причем секс одно из составляющих, плющит от всего, разговор с любиой - настоящий праздник, жоглирование словами и эмоциями, в 37 понял вообще что любовьь пришла)) всю душу вложил))) даже если ничнего не получится, я сделал лбюбимой сказку во всех смыслах, деньги, подарк,секс - только ничтожнаяя часть, настоящаяя любовь -- эмоциональный подъем от того что мы вдвоем, как мы ПРОЖИВАЕМ эти минуты вместе. столько хочется написать,!
Вернуться к началу
View user's profile 
GEORGE_LОффлайн
Зарегистрирован: 21.07.2004
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Июл 2004 Сб 11:31   Разрываюсь между женой и любовницей (крыша слетает)

Почитал пару десяток веток, кое-что почерпнулдля себя)))
Еще вопрос: закономерен ли развал в любви, переходящий развал в работе? Чуть дела наладились КОГДА ВЫБРОСИЛ ВСЕХ ЖЕНЩИН ИЗ ГОЛОВЫ (одна не выходит никак). Единственное что сдерживает уход: материально я ухожу проигравший (есть маза взять свое, но судебными исками, полюбовно, дажа на минимум не получается), не могу себе позволить уйти "голым", не то время + основной вклад был мой.
Вернуться к началу
View user's profile 
GEORGE_LОффлайн
Зарегистрирован: 21.07.2004
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Июл 2004 Сб 12:00   Разрываюсь между женой и любовницей (крыша слетает)

Еще добавлю - связано это с тем, что любовь моя зарабатывает значительно больше меня ! ( я в миру директор небольшой турфирмы - то густо, то пусто)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum