форум волчат  

ко мне активно проявляла чувтсва симпатии классная девчёночка - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ко мне активно проявляла чувтсва симпатии классная девчёночка
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PolovikОффлайн
Зарегистрирован: 19.07.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Ха
Пол: Мужской
19 Июл 2004 Пн 07:03   ко мне активно проявляла чувтсва симпатии классная девчёночка

Дело вот вчём. Как-то года 4 назад я с группой ровестников узжал на лето за бугор(14 годов мне было).Там ко мне активно проявляла чувтсва симпатии классная девчёночка(моя ровестница, умница, красавица).
К концу отдыха она кое-как выпросила меня встретится с ней у нас вгороде.
На свидании она неумолимо клонила к тому чтобы встречатся со мной, говорила о её чувстве ко мне...но,я дурак малолетний и слушать её не хотел(думаю я боялся её,вернее "груза" наших с ней отношений, я тогда ничего ещё не понимал, отговаривался дачей,учёбой, хотя сам понимал что всё это глупо)
но она мне сильно нравилась(может где-то в душе). Когда мы расставались она даже рассплакалась.. да и я чувствовал себя гадко, хоть и скрывал это.
Месяца через 2 наши пути опять пересеклись, но подойти к ней я так и не решился.
Сейчас она даже снится мне иногда, я почти постоянно думаю о ней.Смотрю на её фото...
Что мне делать? Позвонить ей?(у меня где-то её телефон), но каким же я буду уродом перед ней,идиотом. Да и наверняка у неё перень(такая девчёнка не может не интересовать парней). Я даже думал может подстроить нашу с ней "случайную" встречу...
Подскажете знающие, что мне делать, а то из-за постоянного душевного загруза я превращусь в параноика.
P.S. Я думал , что со временем забуду её,но как ясейчас понимаю мне это не удалось. Хоть и встечался я после этого с другими девчёнками, но забыть о ней немогу... Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
19 Июл 2004 Пн 11:07   Что мне делать? помогите..

Polovik,
Звонить конечно Idea При этом быть настойчивым! Это не будет выглядеть идиотством, поверь! А она свободна?
Вернуться к началу
View user's profile 
PtitsaОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Июл 2004 Пн 14:32   Что мне делать? помогите..

Звонить, однозначно! Просто ей все объяснить.По крайней мере, ты узнаешь точно - остались у нее чувства к тебе или нет. А если не звонить, то шансов ни на что нет. Ну,если ты, конечно , боишься выглядеть идиотом...Ну, извините! Как в том анекдоте: ножек нет и мультиков нет.В конце концов, все мы выглядим идиотами, когда влюблены! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
alpainОффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2004
Всего сообщений: 66
Откуда: Салават
Пол: Женский
19 Июл 2004 Пн 19:12   ко мне активно проявляла чувтсва симпатии классная девчёночка

если позвонишь, хуже от этого не станет, отрицательный результат - тоже результат. Ну, а если девчёнка не захочет с тобой встречаться - это вполне заслуженно, за что боролся - на то и напоролся. Просто наверняка у неё есть уже кто-то другой, не ждать же всю жизнь пока ты осмелеешь.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
19 Июл 2004 Пн 21:17   ко мне активно проявляла чувтсва симпатии классная девчёночка

Если об этом не хочешь помнить и мучаться - поставь все точки над "I" - ЗВОНИ !!! Так как Эта девочка может подкатывать ко всем - это ей нравиться !!! Её прильщают ФЛИРТЫ - игра !!! Она от тебя ждала, то что ей нужно, но увы не дождалась !!! Я уверен она сейчас с другим !!! Просто позвони чтобы успокоиться !!! И не вспоминать !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum