форум волчат  

"Правила" поведения на форуме...)) - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Правила" поведения на форуме...))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
army_girl
Откуда: Казань
Пол: Женский
18 Июл 2004 Вс 21:52   "Правила" поведения на форуме...))

Как надо вести себя на форуме:

1. При регистрации введите себе интересное имя,
например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm,
так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY",
все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения,
дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

//Свыше.
Вернуться к началу
View user's profile 
DоubleDоllarОффлайн
Зарегистрирован: 13.07.2004
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Июл 2004 Пн 16:30   "Правила" поведения на форуме...))

Хм...Диан,я всегда знал,что ты умная девушка Mr. Green Так держать!
Вернуться к началу
View user's profile 
X rayОффлайн
Зарегистрирован: 25.01.2004
Всего сообщений: 56
Откуда: из СОЧИ я!
Пол: Мужской
27 Июл 2004 Вт 12:23   "Правила" поведения на форуме...))

army_girl,
мда....конечно всё это занимательно и интересно.....и не В ЛОМ было писать? Mr. Green я считая себя ужасно ленивым...полинился бы даже читать... но т.к. у этого топика такой очаровательный автор я себя заставил Smile)
...жаль только топик популярностью не пользуется
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
army_ГордееваОффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2004
Всего сообщений: 7
Откуда: подмосковье)
Пол: Женский
29 Июл 2004 Чт 16:25   "Правила" поведения на форуме...))

Правила в чате..ээ.. и правила на форуме.. Знаете,тут как-то я не одного оФФтопа,флуда(на форуме) не увидела.Может,плохо смотрела?!))На некоторых сайтах-форумах,в которых я сижу,благодаря мне(в основном) и Диане(army_girl,не путать с ДИ;тож в основном) образовывается такое количество ненужных сообщений,что уже стыдно чтоли… вообщет я –ходячий оФФтоп,но тут почему-то по теме говорю.И почти слова не корежу..гЫ)
Ах,да.Мы о правилах?Да-да,мы о «ПРАВИЛАХ».
Диан,все что ты написала-исчерпывающе.Именно так ведет себя народ,либо недавно зашедший в чат,либо народ,полностью придурковатый..
Ну чтож,иногда бывает даже весело посмотреть на эти клоунские выходки.Давайте посмеемся вместе…)))а еще вспомним свой первый заход в волчаты-это еще смешнее..
Surprised
Вернуться к началу
View user's profile 
army_girl
Откуда: Казань
Пол: Женский
29 Июл 2004 Чт 21:21   "Правила" поведения на форуме...))

DоubleDоllar,
Будет исполнено, товарищ ГлавКом) Mr. Green
X ray,
Очаровательный автор? Mr. Green Ты что-то путаешь)Wink
army_Гордеева,
Что ты удивляешься... какой флуд, когда сам Большой Попков наблюдает=)
Про др. форумы... это называеЦЦа Диана... я б поудаляла все сообщения, но по отношению к тебе это будет свинством, ведь так? Вот освоешься... тогда удалю все старые...)
З.Ы: Ты, по-видимому, нас с тобой относишь к полку полностью придурковатых?) Mr. Green
ЗЗ.Ы:Оффтоп... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum