форум волчат  

Романтика в сексе. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Романтика в сексе.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
17 Июл 2004 Сб 01:53   Романтика в сексе.

Когда молодые люди и девушки только начинают заниматься сексом, то не редко попадают в ловушку сосбственных неверных представлений о сексе, основанных на прочтении художественной литературы. То есть считают, что при занятиях сексом должна быть романтическая подоплека и непременно самоотверженное лицо. Непременно. Чтоб все так было чувственно и серьезно, как в романах или тележурнале "Плейбой" (сужу по себе, естественно). Приведу пример: прихожу со своей девушкой домой, начинаем целоваться, я весь прямо в потугах на страсть, а она посмотрела по сторонам и спрашивает: "А зачем тебе глобус?". И захихикала. Стоит ли говорить о моём переменившимся настроении. Я долго и нудно начал ей объяснять, что так себя нельзя вести, что не хочешь - не надо и т.д. Короче был жутко злой. Сейчас, конечно, я бы и внимание не обратил на такое. А может быть и глобус бы применить как-нибудь попробовал. Shocked Wink Посмеялись бы и продожили. А тогда вот никак было. Что хочется посоветовать - читайте правильную техническую литературу и не смотрите Плейбой. Very Happy

Вот еще пример приведу. У меня есть друг, который вот-вот собирается вступать в брак со своей девушкой. Правда в сексе у них не ладится из-за пуританских взглядов девушки. Она, например считает что инициативу в сексе должен проявлять исключительно мужчина, причем конечно же в лучших традициях "дамских романов". Никаких соитий на стиральной машине, обеденном столе и т.д. не допускается. Когда она хочет секса, то просто ходит кругами и строит глазки. Это, по её мнению, должно сподвигнуть мужчину к сексу. Что тут скажешь.... откуда вообще такие люди берутся?!! Shocked Mad Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
17 Июл 2004 Сб 11:19   Романтика в сексе.

Цитата:

То есть считают, что при занятиях сексом должна быть романтическая подоплека и непременно самоотверженное лицо.
вспоминаю себя в начале интимной жиизни Laughing Laughing Laughing . Ни одного лишнего слова, сама серьезность, ну а как же - взрослыми делами занимаюсь все-таки Laughing
Цитата:

Она, например считает что инициативу в сексе должен проявлять исключительно мужчина, причем конечно же в лучших традициях "дамских романов". Никаких соитий на стиральной машине, обеденном столе и т.д. не допускается.

Ага-ага! Никаких "собачьих" поз и даже минета Shocked Laughing и такое тоже было Smile
Он у нее первый, что ли? Обычно так бывает только в начале, из-за стеснения, а потом проходит....у меня прошло, сейчас все прекрасно. А то, что еще не пробовала, обязательно сделаю, это просто вопрос времени Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
17 Июл 2004 Сб 16:10   Романтика в сексе.

хм.. мой муж иногда перед сексом или во время начинает меня смешить, говорить что-нибудь такое... сначала было странно, настроение пропадало.. сейчас привыкла.. он говорит что это для разнообразия... Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
SHIBAYEVОффлайн
Зарегистрирован: 19.04.2004
Всего сообщений: 4
Откуда: BAKU
Пол: ни то ни сё
17 Июл 2004 Сб 19:41   Re: Романтика в сексе.

Twiggy писал(а):
хм.. мой муж иногда перед сексом или во время начинает меня смешить, говорить что-нибудь такое... сначала было странно, настроение пропадало.. сейчас привыкла.. он говорит что это для разнообразия... Laughing



Ну а теперь как? вы довольны?
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
17 Июл 2004 Сб 20:56   Романтика в сексе.

SHIBAYEV, я ж написала - привыкла... меня это больше не отвлекает, к тому же это тоже разнообразие... и в процессе можно так поприкалываться... и даже придумать себе роли...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum