форум волчат  

Конкурс на самый "БРЕДОВЫЙ РЕЦЕПТ" - Еда и выпивка - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Конкурс на самый "БРЕДОВЫЙ РЕЦЕПТ"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Еда и выпивка
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛёшkаОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 146
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
16 Июл 2004 Пт 20:05   Конкурс на самый "БРЕДОВЫЙ РЕЦЕПТ"

Еда наш друг... и этот топик я посвещаю ЕДЕ....да товарищи..без неё наша жизнь не имела бы смысла...Mr. Green и как сказал один умный чел ....
"Нет более искренней любви, чем любовь к еде..."

и так...давайте толкайте ваши самые сумашедшие идеи на тему кулинарии, расскажите о своих любимых блюдах , закусках и тд
которые готовила ваша мама в детсве или бабушка в деревне...или о тех вкусностях которе вы попробывали ну скажем в ресторане или на курорте на Аляске гы...и помните господа...любая еда при появлении водки на столе превращается в закуску...

так же можете добовлять чЁкнутые рецепты - это внесёт ложку юмора в эту книгу о вкусной и здоровой пище... Wink


Последний раз редактировалось: Лёшkа (16 Июл 2004 Пт 20:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛёшkаОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 146
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
16 Июл 2004 Пт 20:14   КОНКУРС НА САМЫЙ "БРЕДОВЫЙ РЕЦЕПТ" :0)

а вот и рецептики... пробывать не рекомендую..наверняка стошнит ... Mr. Green

сало в шоколаде
котлета с вареньем
лимонад с соленым огурцом
Банан в кетчупе
Мороженое с грибами.
Персики в курином бульёне
Жаренный картофель с сахаром-рафинадом (стошнило) Crying or Very sad

а вообще я люблю пельмени, курицу гриль , сало копчёное с прожилками мяса ,или мясо копчёное с прожилками сала гы )... люблю яичницу с жареной ветчиной по утрам, люблю борщи , щи ...сделанные моей мамой... из напитков обожаю абрикосовый сок, пиво, водку с апельсиновым или манговым соком, люблю есть по ночам хоть от этого и толстеют .... Mr. Green но это не повод не есть не так ли Wink
ой я так всего люблю из еды что сейчас перечислить трудно всё и сразу... как тока вспомню напишу....
ой как есть захотелось...
Вернуться к началу
View user's profile 
САМОЕ УЖАСНОЕ СУЩСТВООффлайн
Зарегистрирован: 13.06.2004
Всего сообщений: 22
Пол: ни то ни сё
24 Июл 2004 Сб 13:36   Конкурс на самый "БРЕДОВЫЙ РЕЦЕПТ"

Я помню как то давно смотрел по спутнику одну британскую передачу типа нашего "Смака", так там один старый пень на лоне скандинавской природы приготовил "блюдо". Блюдо было настолько ужасно... Shocked , что я его запомнил, не точно конечно, но приблизительно. Вообщем этот хрен взял вяленую рыбу, вымочил ее в молоке потом кинул ее на сковордку в которой уже жарились огурцы, помидоры и апельсины приправленные каким то острым соусом и политые то ли бренди то ли ромом. Потом он взял молоко в котором вымачивал рыбу накрошил туда ананас , бухнул муки, приправ, размешал, погрел чуток на огне и вылил все это в сковордку с рыбой и потушил эту бурду немного.
Вообщем если у вас есть лишние продукты можете приготовить такое блюдо своим "друзьям"... Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
sewerageОффлайн
Зарегистрирован: 01.05.2004
Всего сообщений: 127
Откуда: ВОЛГОГРАД
Пол: ни то ни сё
08 Окт 2004 Пт 23:43   Конкурс на самый "БРЕДОВЫЙ РЕЦЕПТ"

я думаю на щёт бредового рецепта даж думать не нада Wink папробуйте ка выжрать 2,3 литра водки патом запить это пивом с апельсиновым соком и закусить это дело ...................ещё литром, другим водяры Mr. Green Shocked
ну а если сирьёзна то когда жрать хачу то приходя домой жру фсё што вижу холодильнике и не толька Shocked
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
13 Окт 2004 Ср 13:21   Конкурс на самый "БРЕДОВЫЙ РЕЦЕПТ"

не знаю насколько бредовый, но хочется с народом поделиться рецептиком монастырской постной пищи, который буквально сразил меня своей .... даже не знаю как сказать, наглостью, что ли.
Короче: где-то за Уралом монахи, промышлявшие рыбалкой и ягодосбором, в пост ели блюдо "Бобровые хвосты". Причем что прохвосты удумали: раз, говорят, бобры живут в воде, значит это.... рыба!!! А рыбу в пост хавать можно!!!!
Они жарили много лука, закидывали туды бобрятину, картоху, сверху.... рыбу. И все это заливали .... сливками (видать от слова Слива, то бишь - фруктовая вода Laughing ), закидывали сверху лесными ягодами и ставили в печь.
Прикинь, деетичиское постное блюдо из мяса бобра!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum