форум волчат  

знакомство через интернет - Что есть для женщины знакомство через интернет - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
знакомство через интернет - Что есть для женщины знакомство через интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Июл 2004 Вт 13:08   Что есть для женщины знакомство через инет

Я к знакомству по инету отношусь просто как к средству развлечения.Но однажды вот так "доразвлекались" и полюбили друг друга...
Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
Light_sunnyОффлайн
Зарегистрирован: 13.07.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
13 Июл 2004 Вт 14:02   Что есть для женщины знакомство через инет

Twiggy,
Цитата:

сейчас расскажу: у нас есть "свой" чат.... для тех кто из нашего города... вот когда я познакомилась с инетом, начала там сидеть... очень интересно... сначала там знакомишься с людьми, потом видишься с ними в реале...
таже история)) Только у меня получалось потом наоборот, сперва знакомишься с Людьми в реале на чатовке, а потом общаешься с ними по и-нету в волчатике))
Я не могу сказать, чтио для меня сперва было это значимо,но теперь я вижу, какие большие роли играет и-нет в нашей реальной жизни))
Незнакомка с химиком познакомились туть)) теперь существуют вместе))
Катенок, моя оч хорошая подруФка, скоро выходит замуж, и то все чат)) А я у нее буду свиделкой на свадьбе)
я уже не говорю о тех, с кем мне удалось подружится)) Просто и-нет расширяет твой круг знакомых, и причем оч на много))
Вернуться к началу
View user's profile 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Июл 2004 Вт 15:09   Что есть для женщины знакомство через инет

Light_sunny, согласна на все 100!
А вот у меня возник вопрос:что есть для мужчины знакомство через интернет?
Про женщин уже всё как-то немного прояснилось,а вот про сильный пол человечества-нет...
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
13 Июл 2004 Вт 17:22   Что есть для женщины знакомство через инет

Нда, у меня с месяц назад, кажется, было нечто вроде 9-го варианта. Случайно познакомились заочно, очень тепло переписывались, казалось, очень хорошее взаимопонимание. Хотя она долго тянула со встречей, ссылаясь на какие то обстоятельства. Потом встретились, но неудачно - она вела себя скованно, возможно, я не понравился внешне или по манере общения, хотя заранее я не расписывал что я рубаха-парень, да и она казалась заочно гораздо более общительной и открытой чем оказалась на самом деле.
Думаю, при длительном заочном общении складываются неправильные образы. Встреча разрушает ожидаемое, и если у одного из партнеров не хватает силы духа преодолеть это расхождение, ничего не получается.

Как я знаю, многие через сайты знакомств находят супруга(у). Я полагаю, что объявление в таком сайте есть некая декларация намерений. Только некоторые действительно ищут человека для серьезных отношений, а некоторые - скорее развлекаются или ищут приятелей поболтать. Вот эти намерения, думаю, не всегда легко дифференцировать.

Для меня такое знакомство кажется интересным и перспективным, если правильно подойти, т.е. не затягивать переписку. Обменяться самым общим, прояснить намерения (Если удастся) - и встретиться. Пока не пробовал, думаю попробовать как вернусь из длительной командировки.

Но знакомство в И-нете может быть и случайным. Таким было с той девушкой, о которой писал выше. А почти сразу после нее, и столь же случайно, вышло новое заочное знакомство. Только без первоначальной матримониальной цели, т.к. девушка замужем. У нас нашлось множество общих тем и взглядов на жизнь, и мы очень подружились. Ежедневно переписываемся и разговариваем по Асе. Недавно девушка вдруг решилась и сама заговорила о своих интимных проблемах (это о ней и для нее я спрашивал в интим форуме). Оказалось, что у нее с мужем совсем плохо, можно сказать, хуже некуда. И с сексом не лады, и относится муж к ней холодно, предпочитая играть за компьютером, и вплоть до того что избивает ее, если она, конечно, не преувеличивает. Она уже думает о разводе, да жить ей негде, уйти некуда. Впрочем, я не о том.
И при этом, говорит - люблю его. Он ей пренебрегает и даже бьет - а она все равно - люблю. Совершенно непараметризуемые существа - женщины... Но это я к слову.
А девушка - лапочка просто. Красивая, умница, с хорошим образованием, творческая личность, прекрасно рисует, стихи пишет, рассказы, книжку готовит свою издавать (даже издатель уже есть)...

Вот такое интернет-знакомствою Я ей пытаюсь помочь, поддерживаю морально, ей это очень помогает (как она мне говорит).
Вчера обменялись телефонами.

Вот и думаю - что может выйти из такого знакомства? Вообще говоря, все что угодно. От простого продолжения дружеских отношений - и до интимных отношений...
В данном случае я плыву по течению. Посмотрим, куда приплывем.

Интересно, кто что скажет о таком несколько необычном варианте заочного знакомства и развития отношений.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ОборотеньОффлайн
Зарегистрирован: 26.07.2004
Всего сообщений: 9
Откуда: Питер
Пол: Мужской
26 Июл 2004 Пн 05:40   знакомство через интернет - Что есть для женщины знакомство через интернет

Twiggy, Да таких историй куча... действительно не стоит думать и мыслить шаблонами... =) Есть ещё более реальные, когда разные города, страны... и т.д. =)
У меня много знакомых, которые встретились в сети.. потом в реале, и у них дети.. это хорошие семьи..
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum