форум волчат  

знакомство через интернет - Что есть для женщины знакомство через интернет - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
знакомство через интернет - Что есть для женщины знакомство через интернет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Леми
Пол: Мужской
11 Июл 2004 Вс 19:55   знакомство через интернет - Что есть для женщины знакомство через интернет

В современном мире знакомства по интернету стали достаточно важным и довольно распространенном явлением.
Хотелось бы узнать отношение людей к данному виду знакомств.
Я довольно много раз пробовал знакомиться по инету, но настоящих отношений не сложилось ни с кем. Возможно, тут свою роль играет разное отношение мужчин и женщин к данному способу знакомств.
Я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что мужчины более реально смотрят на вещи, в то время как женщины постоянно ждут чего то необыкновенного, а иногда просто не знают чего сами хотят. Я попробовал классифицировать знакомящихся через инет девушек, и получилось следующее:
1) Самый распространенный вариант. Девушка односложно отвечает на письмо, переписка длится несколько дней, затем сходит на нет сама собой. Зачем девушка давала анкету на сайте знакомств и отвечала на письмо понять очень сложно.
2) Девушка отвечает на аську, здоровается, обменивается несколькими фразами, и замолкает навсегда, не отвечая больше. Зачем писала - загадка, вряд ли человека можно понять за 3 минуты общения по ICQ, да и чего то необыкновенного за это время тоже сложно ожидать.
3) Переписка проходит довольно оживленно, на предложение встретиться девушка в принципе соглашается, но когда дело доходит до конкретных деталей, обязательно прозвучит фраза "Я не могу". Варианты могут быть самые разные, но "не могу" прозвучит обязательно. Такое может повторяться бесконечное число раз, причем некоторые из таких девушек отнюдь не возражают против переписки по аське, разговоров по телефону, которые могут длиться часами, но реальная встреча им не нужна. Данные девушки ищут виртуальной дружбы, и отнюдь не обязательно связанной с виртуальным сексом, но реальная встреча им не нужна.
4) Довольно редкая, но все же встречающаяся категория.
Их можно назвать приколистками, охотно отвечают на письмо, стучатся в аську, но общение с ними доставляет немного удовольствия, разговор с ее стороны (если это можно назвать разговором) состоит из постоянных обвинений, подколок, и тому подобного. Естественно, это быстро надоедает, и я прекращаю общение. Тут все ясно, просто куча комплексов и желание самоутвердиться.
5) Общение с данными девушками получается довольно милым, но на встречу они не приходят без объяснения, и связаться с ними потом не получается. Почему не приходят? Да кто ж их знает, боятся наверно. Только чего...
6) Данную категорию можно назвать одноразовыми девушками, они охотно идут на контакт, встречаются, не отказываются куда нибудь пойти, при определенных условиях дело может закончится постелью, но на более длительные отношения они не идут. Мне кажется, что данные девушки просто ищут развлечений на вечер, и не больше. У себя на работе я научил одну девочку знакомиться по инету, по кафе и клубам она теперь ходит ежедневно
7) Малолетки, сознательно прибавляющие себе несколько лет. Завышенное самомнение, подростковая наглость, неуважительное (а то и оскорбительное) отношение, больше от данной категории девушек ожидать нечего.
8 ) Девушки ищущие спонсоров. Тут комментировать нечего.
9) Категория которую классифицировать сложнее всего. Они идут на контакт, соглашаются встретиться, приходят на встречу, но тоже все как то потом затихает само собой, объявления на сайты знакомств они тоже дают в режиме нон стоп, но от категории ищущих одноразовых развлечений их отличает то, что они не разводят на деньги и вообще, держатся достаточно скромно. Чего они хотят понять очень сложно, объявления они дают годами, без особых проблем соглашаются на встречу, но чего ищут понять сложно, похоже и сами не знают.
Но, мне кажется, что найти что то можно только в этой категории.
Еще раз повторюсь, я не хочу никого обидеть, и тем более в чем то обвинить. Просто кажется, что у мужчин и женщин действительно разное отношение к сетевым знакомствам, и мне бы хотелось узнать мнение женщин.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
12 Июл 2004 Пн 00:06   Что есть для женщины знакомство через инет

Я думаю что самые распрастраненные ответы на этот вопрос это - ХОТЬ КАК ТО СКРАСИТЬ СВОЁ ОДИНОЧЕСТВО, лишний раз доказать себе что ещё можешь развести мужчину на флирт (что все они одинаковые), КОНСУМАЦИЯ (пожрать и погулять на халяву при встрече), ЗНАКОМСТВО С МУЖЧИНОЙ В ИНЕТЕ ДЛЯ ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ это небольшая но моральная измена своему мужу (если конечно он это не запрещает), небольшие проценты отдаю славным девушкам которые как и некоторые мужчины не теряют времени и знакомятся в интернете для близких отношений с противоположным полом, ну в основном конечно ЗНАКОМСТВО ПО ИНЕТУ для человека (мужчин) так же как и для женщин (обслуживающего персонала человека), представляют собой заполнение чаши общения, так не достающей для некоторых категорий человека и особей женского пола !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Июл 2004 Пн 17:16   Что есть для женщины знакомство через инет

Эх, бедолага Mr. Green ! А может попытаться что-нибудь в консерватории изменить Smile ?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
13 Июл 2004 Вт 10:05   Что есть для женщины знакомство через инет

А я так со своим любимым познакомилась Smile
Ни в одну из вышеперечисленных категорий наше общение не вписалось, не нужно мыслить шаблонами! А начиналось всё действительно ради общения.
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
13 Июл 2004 Вт 10:14   Что есть для женщины знакомство через инет

сейчас расскажу: у нас есть "свой" чат.... для тех кто из нашего города... вот когда я познакомилась с инетом, начала там сидеть... очень интересно... сначала там знакомишься с людьми, потом видишься с ними в реале...
вот там я и познакомилась со своим мужем... просто общались, а потом он зашел в инет-клуб и увидел там меня... на след день он зашел туда "спешиал фор ми", мы попили пива, поехали к нему.... потом я уехала в отпуск и мы 2 месяца не виделись... ждали друг друга, хотя провстречались всего неделю... а когда вновь встретились, то уже не расставались.... он перевез меня к себе... а не так давно мы поженились.... вот вам и инет... Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum