форум волчат  

знакомство через интернет - Что есть для женщины знакомство через интернет - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
знакомство через интернет - Что есть для женщины знакомство через интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
broninОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2004
Всего сообщений: 44
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
10 Авг 2004 Вт 22:43   знакомство через интернет - Что есть для женщины знакомство через интернет

А вот как вы думаете что за ситуация? Я пробовал искать в интеренте девушку для секса и результат 0. Мне кажется они просто развлекаются там, так как в интеренте абсолютно безопасно. Но вот вопрос: вы согласны с тем что если девчонке надо потрахаться то нафиг ей инет? Она просто в бар пойдет или на улице парней снимет( это ведь просто-ну кто в нашей стране бабам отказывал?). А в интеренте в основном сидят недавалки, или закомплексованные девчушки, которые за секс 100 раз преломятся
Вернуться к началу
View user's profile 
УлыбочкаОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2004
Всего сообщений: 10
Откуда: Россия
Пол: Женский
13 Авг 2004 Пт 01:15   знакомство через интернет - Что есть для женщины знакомство через интернет

Цитата:

Интересно, кто что скажет о таком несколько необычном варианте заочного знакомства и развития отношений.

Да уж... Что сказать... Читаю и думаю - неужели это ОН тут про нас рассказывает??? Когда дошла до фразы "и иногда даже бьет", то обидно стало - зачем привирать-то? Только потом нашла пару отличий. Чуть по времени не совпадает и книгу не готовлюсь издавать. Хотя и сей факт в моей биографии тоже был.
Так что полностью согласна, что
Цитата:

Да таких историй куча... действительно не стоит думать и мыслить шаблонами...

Даже удивительно, что НАСТОЛЬКО похоже.
Вернуться к началу
View user's profile 
skrepka16Оффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 600
Откуда: Отсюда невидно....
Пол: Женский
26 Авг 2004 Чт 23:25   знакомство через интернет - Что есть для женщины знакомство через интернет

А я знакомлюсь через интернет только тогда когда мне совсем нечего делать и по телику ничего нет,за всё время общения встретилась только с одним парнем,да и то оказалось потом что он мой сосед,кот. я и так знаю пару лет!Я охотно оставляю всем номер телефона,мне звонят,причём отвечаю только на Мегафоновские номера,мы болтаем некоторое время и ВСЁ....я теряю интерес,удаляю номер...и забываю,правда был один случай,когда мне мужчина предложил выйти замуж за него,но у него 4 детей,да и в итоге оказалось что у него ещё и слабоумие...хорошо что я не мнительная,и не обращаю внимания на всех интернотовских знакомых,я за реал!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Serg1Оффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Moskva
Пол: Мужской
13 Ноя 2006 Пн 20:20   знакомство через интернет - Что есть для женщины знакомство через интернет

Я веду сайт www. 6452089.ru
- Где мы тоже обсуждаем подобные темы...
(Мой опыт общения в инете показывает, что
в инете люди знакомяться чтобы убить время и
до серьезных отношений как правило дело не
доходит).
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
13 Ноя 2006 Пн 20:31   знакомство через интернет - Что есть для женщины знакомство через интернет

Serg1 писал(а):
Я веду сайт www. 6452089.ru
- Где мы тоже обсуждаем подобные темы...
(Мой опыт общения в инете показывает, что
в инете люди знакомяться чтобы убить время и
до серьезных отношений как правило дело не
доходит).
Ну что ты ! Есть и другие категории - вот меня возьми - ну очень много было реальных историй с пилоточками, с некоторыми до сих пор встречаюсь в реале !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum