форум волчат  

Как быть? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
icequeenОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2003
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
06 Июл 2004 Вт 15:10   Как быть?

Я живу с молодым человеком уже более шести лет. Не скажу, что это было шоколадно, но и не совсем уж плохо, вообщем все как у людей. Но вот наступил момент, когда пора бы задуматься и о будущем, а точнее о семье. И тут возникла проблема. За это время, молодой человек успел сделать довольно успешную карьеру, мне повезло меньше, так как пару раз приходилось идти на мене респектабельную должность, только ради того, что бы чаще бывать дома, вообщем он перешел в другое измерение: стал таким, как его окружение и этим только мыслит и живет.
Так что на мой вопрос, не пора ли нам родить ребенка, он ответил так: Милая моя, думаю это еще рано(хотя нам по 27 лет), пока ты не сделаешь себе карьеру и не сможешь себя обеспечивать(изначально у нас раздельный бюджет) ни о какой свадьбе и ни о каком ребенке не может быть и речи. Я не хочу, что бы ты, родив ребенка, вышла на должность ниже моего понимания и окружения, или стала тупой домохозяйкой разбирающейся только в подгузниках и пеленках. Я хочу, что бы мой ребенок гордился положением своих родителей, а не как моя мама, которая забросила ради меня карьеру, а теперь не в состоянии прокормить даже себя.
Так что вопрос в следующем: делать карьеру или найти простого парня, который готов создать семью без всяких заморочек?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
06 Июл 2004 Вт 15:20   Как быть?

А чего тебе самой хочется? Ты карьеристка или более домашняя?
Вернуться к началу
View user's profile 
icequeenОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2003
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
06 Июл 2004 Вт 15:34   Как быть?

Я что то среднее, так как нынешнее положение в какрьере меня в полне устраивает, не хочется рожать первого ребенка в 30 лет с мужчиной, с которым не чувствуешь себя защищенной.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
06 Июл 2004 Вт 16:11   Как быть?

Вот ты сама же и ответила себе на вопрос. Ты добилась той работы, которую для себя хочешь, теперь ты хочешь семью и ребёнка, и чтобы мужчина мог тебя и ребёнка достойно обеспечить во время декрета и далее, в то время, как ты будешь зарабатывать меньше, зато делать больше по дому, создавая уют и заботясь о бытовой стороне. Это нормальный подход. Мужчина, по-моему, слишком много хочет. Он не осознаёт, что родить-это не дорогу перейти. И кто-то в семье должен быть не сильным карьеристом.
Вернуться к началу
View user's profile 
icequeenОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2003
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
06 Июл 2004 Вт 16:13   Как быть?

Спасибо большое...теперь мне легче сделать выбор.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum