форум волчат  

Все бабы <стервы>, а мужики <сволочи>... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Все бабы <стервы>, а мужики <сволочи>...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Июл 2004 Вс 19:09   Все бабы <стервы>, а мужики <сволочи>...

Ну не знаю...я мужиков "сволочами" не считаю. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
04 Июл 2004 Вс 20:13   Все бабы <стервы>, а мужики <сволочи>...

ЭГОИСТ,
Цитата:

Я познакомился с девушкой и мои мысли направленны чтобы её трахнуть !!! А у неё мысли о том что она встретила СУПЕР ГЕРОЯ своей жизни и может быть это наконец её сбывшаяся мечта - её парень !!! Вот смотри СУПЕР пример !!! Я с ней растаюсь через какое то время, а она не понимает ведь так было всё здорово !!!! Не могу же Я её послать сразу НАх !!! Не удобно как то !!! И она мне в след уходящему говорит - ты такой как все !!! СВОЛОЧЬ !!! Прикинь !!! А почему ??? Это для меня был просто СЕКС !!!

А прямо сказать об этом девушке не судьба ??? Что это только секс - и все ?
Вернуться к началу
View user's profile 
AltonОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 167
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
04 Июл 2004 Вс 21:17   Все бабы <стервы>, а мужики <сволочи>...

Цитата:

А прямо сказать об этом девушке не судьба ??? Что это только секс - и все ?

Ну ведь он же ЭГОИСТ !!! Молоденькая девушка, ищет принца, а он ей - "Пойдем потрахаемся..." Razz Razz Razz Конечно, благородный дон так и скажет, и будет, скорее всего, послан... Sad Но если твоя религия - Эгоизм, а твое желание - трахнуть эту девушку немедленно, чтож, наври ей с три короба... И уходи, чтобы не слушать надоевшее - "Козлы-ы-ы" (сквозь всхлипывания)...
At писал(а):

Слёзы, сопли и истерики ... обычно являются следствием ... наших рухнувших надежд и иллюзий. А иллюзии чаще всего порождаем у себя мы сами. Сами их и расхлёбываем.

Это из другой темы, но вполне сюда подходит. "Козлы", "Стервы" и прочая фауна наших социальных джунглей существуют постольку, поскольку у НАС самих не хватает жизненного опыта разглядеть "волка в овечьей шкуре". Когда этот опыт появляется, тогда "Козлы" превращаются в эгоистов, "Лжецы" - в сексуально озабоченных мальчиков (не способных по-другому найти себе партнершу), "Сучки" - в обиженных и мстящих девочек и так далее.

Нам остается лишь принимать людей такими, какие они есть, и учиться в них разбираться. Это трудный путь ошибок, но другого, увы, нету...
Вернуться к началу
View user's profile 
SNooP2Оффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2004
Всего сообщений: 62
Откуда: Краснодар
Пол: ни то ни сё
05 Июл 2004 Пн 07:57   Все бабы <стервы>, а мужики <сволочи>...

Цитата:

Нам остается лишь принимать людей такими, какие они есть, и учиться в них разбираться. Это трудный путь ошибок, но другого, увы, нету...

Увы...Увы...Каждый думает, что он идеал...Думает...что-же меня никто не любит...Высокомерие своё нужно засунуть себе в *.И искать прежде всего человека, друга, гуманного и доброго во всех отношениях...Но к сожалению этих людей осталось мало...Они на стадии вымирания...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Стелла ЕленаОффлайн
Зарегистрирован: 05.07.2004
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
05 Июл 2004 Пн 08:10   Все бабы <стервы>, а мужики <сволочи>...

ИМХО - если выбирать среди всего рода мужского только "козлов", тогда через 20 лет вполне можно придти к выводу, что козлы - они все. У меня приятельница 3 (!!!) раз замужем за тунеядцем. Собирается разводиться, но я почти уверена, что 4 раз выйдет за такого же. Она их как-то выбирает из всех окружающих.
Так и бабы-стервы. Если кого-то на них, на стерв, тянет, он остальных женщин просто не воспринимает.

Можно ли тут помочь? Думаю, нужен профессионал
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum