форум волчат  

Все бабы <стервы>, а мужики <сволочи>... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Все бабы <стервы>, а мужики <сволочи>...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SNooP2Оффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2004
Всего сообщений: 62
Откуда: Краснодар
Пол: ни то ни сё
04 Июл 2004 Вс 08:28   Все бабы <стервы>, а мужики <сволочи>...

Странно как-то, почему многие люди разного пола относятся к друг другу именно так?Правильно ли это?Согласны ли вы с этим?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
04 Июл 2004 Вс 11:33   Все бабы <стервы>, а мужики <сволочи>...

Мне кажется что человек не сволоч и не ещё кто там !!! Человек прежде всего ЭГОИСТ !!! В отношениях между полами есть определенная направленность мыслей и она может не совпадать со взглядами партнёра !!! НАПРИМЕР !!! Я взял суку на ночь и .... О блин Я не в ту сторону !!! Сори !!! Хорошо повторяю но подругому. Я познакомился с девушкой и мои мысли направленны чтобы её трахнуть !!! А у неё мысли о том что она встретила СУПЕР ГЕРОЯ своей жизни и может быть это наконец её сбывшаяся мечта - её парень !!! Вот смотри СУПЕР пример !!! Я с ней растаюсь через какое то время, а она не понимает ведь так было всё здорово !!!! Не могу же Я её послать сразу НАх !!! Не удобно как то !!! И она мне в след уходящему говорит - ты такой как все !!! СВОЛОЧЬ !!! Прикинь !!! А почему ??? Это для меня был просто СЕКС !!!
А вот другой пример !!! Когда мысли двух партнеров совпадают !! ОН работает и ОНА работает !!! Ему нужен СЕКС и ей нужен СЕКС !!! И сново в рутину дел !!! (это могут быть разные причины) Но цель одна - ПОТРАХАЛИСЬ и разбежались !!! Вот после такого секса не могут быть пущены слова в сторону уходящего - СВОЛОЧЬ и СТЕРВА !!!
Я думаю это больше зависит от жизненного опыта !!! Чем моложе тем больше играешь в ЛЮБОВЬ !!! Чем старше тем больше понимаешь что ЛЮБОВЬ приходит тогда когда человек нужен в этой жизни не только из за СЕКСА !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
04 Июл 2004 Вс 11:51   Все бабы <стервы>, а мужики <сволочи>...

не согласна. Хотя бы потому, что здесь говорится "ВСЕ"!
"ВСЕ" разные, чесать под одну гребенку всех нельзя.
А мысли и определения, типа стервы\сволочи\козлы\шлюхи\и т.д. появляются, как верно привел пример Эгоист, из наших неоправдавшихся надежд.
Когда люди только начинают встречаться, они стараются проявлять по отношению друг к другу только свои самые хорошие стороны. Со временем отношения, как бы покрасивее сказать-то Question , блекнут что-ли, человек перестает играть роль идеального партнера, и другой(каждый из них) начинает "понимать", что его возлюбленный\ая "такой же козел\коза как все".
Чтобы этого не произошло, надо стараться прощать и понимать недостатки своей половинке. Это только мне кажется ужасным, что он матерится за рулем Mad , а для него это обычное дело Rolling Eyes . Или только его бесит, когда я щелкаю костяшками на пальцах Laughing , а я это делаю, даже не замечая. Если есть настоящие чувства, то проявляйте больше терпимости друг к другу и никакие стервы и сволочи вам не встретятся
Вернуться к началу
View user's profile 
SNooP2Оффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2004
Всего сообщений: 62
Откуда: Краснодар
Пол: ни то ни сё
04 Июл 2004 Вс 15:19   Все бабы <стервы>, а мужики <сволочи>...

И ЭГОИСТ, прав по-своему, и Balbeshka,
Цитата:

Чем моложе тем больше играешь в ЛЮБОВЬ !!! Чем старше тем больше понимаешь что ЛЮБОВЬ приходит тогда когда человек нужен в этой жизни не только из за СЕКСА !!!

Вот это правильно, абсолютно согласен, но и приведённое выше тоже не подлежит спору, потому-что это жизнь.И хочешь, не хочешь нужно признавать неоспоримые факты...Balbeshka,
Цитата:

Чтобы этого не произошло, надо стараться прощать и понимать недостатки своей половинке.
Вот этого-то людям и нехватает, ну а ещё ((((допустим((( парень может подумать о девушке((((((какая она стерва!!!((((а сам не подозревать что он тоже не подарок... Neutral
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
04 Июл 2004 Вс 19:08   Все бабы <стервы>, а мужики <сволочи>...

ну да! я уже писала где-то в другом посте ОН искал идеальную женщину, но умер, так и не найдя ее, а все потому, что ОНА тоже искала идеального мужчину!!
"Под себя" человека переделать НЕВОЗМОЖНО
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum