форум волчат  

Моя девчонка никак не может получить оргазм непосредственно от члена. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Моя девчонка никак не может получить оргазм непосредственно от члена.

 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Зора
Пол: ни то ни сё
03 Июл 2004 Сб 10:43   Моя девчонка никак не может получить оргазм непосредственно от члена.

У меня такой вопрос, сколько я не занимаюсь сексом, моя девчёнка никак не может получить оргазм непосредственно от члена. С кунилингусом всё в порядке, только таким образом она получает оргазм. Девчёнки, в чём проблема? Во мне? Подскажите как сделать так чтоб получился оргазм от члена.
И ещё, насёт попки. Когда я пытаюсь мизинчиком пройти в её анус, она отталкивает, это изза того что не приятно, или стиснение? Подскажите пожалуйсто.
Вернуться к началу
View user's profile 
Lady in RedОффлайн
Зарегистрирован: 20.06.2004
Всего сообщений: 348
Откуда: Киев
Пол: Женский
03 Июл 2004 Сб 14:46   Девчёнки Вам...

Пусть попробут во время секса сама себе (ну или ты ей) гладить клитор. Лучше всего это получается, если мужчина сзади. И почитай здесь дискуссию о том, бывает ли вагинальный (чисто вагинальный) оргазм. Поскольку на самом деле его нет, то нужно придумать какое-то воздействие на клитор, и все будет в порядке.
Насчет - ануса - спроси у нее. Вы че, не разговариваете, что ли? Может, неприятно (смазывать надо), может, стесняется. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
03 Июл 2004 Сб 15:23   Девчёнки Вам...

Зора, поговри с ней.Сам то не стесняйся заводить с ней разговор об этом.Спроси,что ей больше нравится?Как она хочет?В какой позе?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
05 Июл 2004 Пн 16:12   Девчёнки Вам...

Зора, ну вот Lady in Red ведь все правильно написала. Наверно и не будет чисто вагинального оргазма у нее.
А по поводу анального секса...я думаю это скорее стеснение. У меня так было раньше, когда пальчиком трогал меня я отталкивалась. А потом мне стало приятно. Но приятно стало только после того как я сама, одна, пробовала себя трогать. Но не с ним. Наверно просто надо было самой разобраться нравится мне это или нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛегейдаОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2004
Всего сообщений: 6
Откуда: Россия
Пол: Женский
21 Июл 2004 Ср 20:35   Re: Моя девчонка никак не может получить оргазм непосредственно от члена.

Зора писал(а):
У меня такой вопрос, сколько я не занимаюсь сексом, моя девчёнка никак не может получить оргазм непосредственно от члена. С кунилингусом всё в порядке, только таким образом она получает оргазм. Девчёнки, в чём проблема? Во мне? Подскажите как сделать так чтоб получился оргазм от члена.
И ещё, насёт попки. Когда я пытаюсь мизинчиком пройти в её анус, она отталкивает, это изза того что не приятно, или стиснение? Подскажите пожалуйсто.


Это конечно известно, что большинство женщин не испытывает вагинального оргазма. Однако это не значит, что у твоей девушки его никогда не будет - все дело в тренировке. Но зацикливаться на этом не стоит, ведь секс это не только член! Пальчики и язычок тоже непосредственные участники процесса Wink Кстати, я тоже чаще всего кончаю от совместных ласк - член и руки. Поз для этого предостаточно и кстати не только, когда ты сзади. Можешь положить девушку на спину, пусть она поднимет ноги, а ты встань перед ней на колени. Берешь ее ноги и кладешь себе на одно плечо. Когда ты двигаешься, она может ласкать себя. Ощущения супер Surprised , А еще одна поза: она ложится на бок и сгибается как бы углом. Ты входишь сзади. Простор для движений как твоих, так и ее. А вообще можно в любой позе, просто перед самой кульминацией, выберите то положение, в котором она сможет дотянуться до клитора - сверхоргазм вам гарантирован! Желаю удачи!!! Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum