форум волчат  

Нетрадиционная медицина - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Нетрадиционная медицина
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
bergamotОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2004
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
25 Июн 2004 Пт 18:28   Нетрадиционная медицина

Уважаемые, меня очень интересует отношение людей к любым видам нетрадиционной медицины (лечение травами, йога и т.д. вплоть до магии и заговоров). Просто есть забавная идея, ежели кто-то проявит интерес к ней, поделюсь с удовольствием. Пасиб
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
MaksimКОффлайн
Зарегистрирован: 02.07.2004
Всего сообщений: 7
Пол: ни то ни сё
02 Июл 2004 Пт 01:39   Нетрадиционная медицина

Интерес у любого нормального человека к такой теме естественно есть. Достаточно даже только трав, витаминов и минералов. Сегодня уже для многих не секрет, что именно витамины и минералы являются активными составляющими ферментов, которые, в свою очередь управляют всеми процессами в нашем организме. Т.е. только при помощи одних витаминов и минералов, а точнее натуральных витамино минеральных комплексов можно сбежать от тысячи болезней. Такие комплексы искуственным путём создавать ещё не научились. Их можно взять только в растениях. Вот и получается, что без них никуда Smile

Только кому интересно черезчур "распыляться" на эту тему, пока вы не сообщили суть дела?

Кстати, почему вы траволечение причислили к "нетрадиционной" медицине? этой медицине как раз несколько тысяч лет, а синтетическим лекарствам меньше двух сотен и результаты в поговорке "одно лечим, другое калечим".
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
bergamotОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2004
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
02 Июл 2004 Пт 11:41   Нетрадиционная медицина

Цитата:

Кстати, почему вы траволечение причислили к "нетрадиционной" медицине? этой медицине как раз несколько тысяч лет, а синтетическим лекарствам меньше двух сотен и результаты в поговорке "одно лечим, другое калечим".

Я, пожалуй, неправильно изъяснился. Дело в том, что мои интересы немного шире, нежели траволечение. И идея именно с этим связана. Просто сейчас я администрирую один сайт, на котором готовится к выходу «Атлас магии», куда будет включен еще и раздел «Лечение травами». По атласу любой человек сможет найти ближайшего (в географическом смысле) человека, который поможет решить его проблемы.
Дык вот. Мне интересно, на сколько подобный Атлас может оказаться полезным и нужным.
Спасибо за проявленный интерес к теме. Адрес сайта не указываю, дабы не подумали, что это реклама.
Razz И, тем не менее, он есть в моей форумской инфе
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
MaksimКОффлайн
Зарегистрирован: 02.07.2004
Всего сообщений: 7
Пол: ни то ни сё
02 Июл 2004 Пт 14:02   Нетрадиционная медицина

эта идея мне представляется потенциально интересной, как и любой тематический каталог, в котором информация систематизирована и легко найти нужные данные. Но, вы не думали. что у этой идеи есть и обратная сторона медали? Я посмотрел ваш сайт и обратил внимание на то, что в формуме темы в восновном "магические". А теперь представьте себе, что вашим атласом начнут на широкую ногу пользоваться шарлатаны (в этой оласти их как нигде много). Получается, что вы своими руками представляете этой категории деятелей дармовую площадку для саморекламы и проверить "кто есть кто" практически не сможете. Ведь так?

Я, например, на своём сайте, который посвящён вопросам здоровья и высококачественным продуктам для здоровья, так же имею систему переадресацию заказов в регионы, чтобы расходы клиентов по доставке и время доставки свести к минимуму. Такая система уникальна, в своём роде, и очень удобна. Но заказы переадресуются исключитель консультантам нашей команды, которых мы лично знаем и которые доказали свою состоятельность работать грамотно.

Я не представляю, какие и как можно устраивать экзамены тем, кто пожелает попасть в ваш каталог.

По правде сказать, я и сам подумал, что было бы не плохо быть представленным в вашем атласе. Но нас и наши продукты можно легко проверить. А как быть с экстрасенсами и т.п.?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
bergamotОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2004
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
02 Июл 2004 Пт 14:23   Нетрадиционная медицина

Что касается проверки на шарлатанство. Этот вопрос меня тоже очень сильно волнует. Поэтому на первоначальной стадии я не хочу принимать заявки на участие в Атласе просто по нету и т.д. Я прошу своих знакомых (по форуму, ICQ и пр.) искать в своем регионе людей, связываться с ними, узнавать отзывы. Как вы понимаете люди, участвующие в нашем форуме, интересуются подобной тематикой, поэтому смогут отличить откровенных шарлатанов. Хотя и в этом случае гарантировать 100% результат нельзя.

Относительно публикации вашей информации - абсолютно никаких проблем нет. Вышлите ее. Но только обязательное условие: необходимы реальные (географические) адреса, количество которых абсолютно не ограничено (сколько участников вашей команды, пусть их столько и будет). Напоминаю атлас необходим для поиска помощи географически. Мой электронный адрес вы можете взять в моей инфе, или на нашем сайте.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum