форум волчат  

Влюбилась... А что теперь? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Влюбилась... А что теперь?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KenzaОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2004
Всего сообщений: 24
Откуда: Питер
Пол: Женский
09 Июн 2004 Ср 23:07   Влюбилась... А что теперь?

Привет! У меня такая проблема... или не проблема, не знаю. В общем, как-то так получилось, что меня угораздило влюбиться в своего автоинструктора. У меня голова идёт кругом, когда он рядом, мне нравится слышать его голос, видеть его, а когда он улыбается, хочется улыбаться в ответ.
Чуть больше чем через три недели у меня экзамен в ГАИ, и потом я его больше не увижу. Уже сейчас, когда я думаю об этом, становится не по себе. Может, кто-нибудь подскажет, что мне делать и стоит ли делать что-нибудь? Или лучше оставить всё, как есть, попытаться забыть? Ему 36, мне 20, к тому же он женат... Но такого чувства у меня раньше ни к кому не было, такого офигенного ощущения счастья только оттого, что он рядом.........
И я не знаю, что мне делать с этим... Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
vasya_pupkinОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2004
Всего сообщений: 184
Откуда: питер
Пол: ни то ни сё
10 Июн 2004 Чт 06:01   Влюбилась... А что теперь?

Фиговенько все как-то.. Спроси у него номер телефона, мобыть потом встретитесь еще как-нить, посидите в кафешке, поболтаете, может быть все взаимно окажется Smile С другой стороны, если можешь, то лучше если ты его просто больше не увидишь.. А чувство такое еще появится обязательно, никуда ты от этого не денешься Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Сладкий Мокрый АпельсинОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2004
Всего сообщений: 67
Пол: ни то ни сё
10 Июн 2004 Чт 07:23   Влюбилась... А что теперь?

по мне, дак если женатый. то скажем дружно - нафиг нужно и будем забывать. а Вася правду сказал, такое чувство еще будет. не куда не денешься. кроме того учти, ты его сейчас очень идеализируешь, поскольку очень мало знаешь, видишь только когда занятия.... но тебе решать конечно
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
10 Июн 2004 Чт 08:35   Re: Влюбилась... А что теперь?

Kenza писал(а):
Привет! У меня такая проблема... или не проблема, не знаю. В общем, как-то так получилось, что меня угораздило влюбиться в своего автоинструктора. У меня голова идёт кругом, когда он рядом, мне нравится слышать его голос, видеть его, а когда он улыбается, хочется улыбаться в ответ.
Crying or Very sad
Да ты клиент ТЕМЫ "ОДНОЛЮБЫ" !!! У них крышка сьезжает по полной !!! Знавал одного такого, на вопрос сколько ты в жизни любил раз он отвечал - "ОЧЕНЬ МНОГО !!! В день !!! Вот спускаюсь в метро и вижу женщин и так влюбляюсь, что всё готов сделать для каждой в кого влюбился, даже ревную. а она мимо проходит и не замечает - все бабы сволочи !!!! Да и хрен с ней с той которая прошла, а вон лучше идёт !!! Блин точно вот её люблю !!!".

Ты не в него влюбилась, а в то что называется тебе нравится манера держаться в нем, запах, тембр голоса и т.п.. Будь это всё у другого мужчины у тебя фантазия так же разыгралась !!!

И так по жизни у тебя будет !!! Даже имея своего мужчину ты будешь искать то что тебе нравиться в других мужчинах !!! И пытаться всё это идиализировать в одном мужчине, но он фантастичский герой твоей жизни - МИФ !!!! Автомат Laughing Laughing Laughing !!!

Это болезнью не назовёшь, многие ищут себе идеал, который у них сидит с детства !!! Но этот идеал как правило на кого то должен походить - с кого то всё началось !!! ИЩИТЕ того кто стал прототипом вашей фантазии !!!

А чтобы однолюбу выдти из состояния ЛЖЕВЛЮБЛЁННОСТИ нужно полюбить другого и не кунаться в омут с головой к нонешнему варианту направленных желаний !!!

И прекрати манструбировать на него под душем !!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ATOОффлайн
Зарегистрирован: 10.06.2004
Всего сообщений: 13
Откуда: Далеко..и немного рядом
Пол: ни то ни сё
10 Июн 2004 Чт 10:39   Влюбилась... А что теперь?

ЭГОИСТ
точна Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum