форум волчат  

Изнутри - Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Изнутри

 
   Список форумов волчат -> Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
химикОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2003
Всего сообщений: 191
Откуда: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
03 Июн 2003 Вт 13:39   Изнутри

Уже прошло пятнадцать земных лет, как наш десант с Песчаной галактики восьмого Вселенского уровня высадился на планете Земля Солнечной системы вне Вселенского уровня.
Двести наших разведчиков пытались скопировать свое сознание в совершенно неприспособленные для этого предметы. Мой лучший друг, например, вошел в кусок строительного кирпича и открыл там свое сознание. Внутренние противоречия материала разорвали этот искусственный камень в порошок, а носитель сознания не смог за установленное время собрать код своего существования.
Подобная участь постигла почти всех высадившихся разведчиков. Встретившись с цивилизацией угасающего во времени типа, мы перепутали естественную среду с измененной. Мы пытались войти своим сознанием в уже разрушенную материю и гибли в считанные секунды.
Повезло только шестерым, которые взяли за основу местные биологические клетки, но им пришлось сканировать свое сознание не в само существо, а лишь в отдельные виды его клеток.
Из двух наших связистов сохранился только один, который вошел в вирус гриппа и прожил там всего 7 земных дней. Мы с ним успели отправить в Песчаную галактику только одно преждевременное сообщение о невозможности передачи нашего сознания в этой Солнечной системе.
Еще четыре разведчика переселили свои сознания в более устойчивые жизненные биологические виды, которые чрезвычайно распространены на Земле. Последнего своего товарища я похоронил месяц назад. Срок жизни кошек на этой планете ограничен 10-15 годами, а перейти биологически измененным сознанием в устойчивые кремневые породы никому из нас уже не удалось.
Я остался один.
В день высадки мне посчастливилось попасть в биологическую массу новорожденного доминирующего на Земле вида. Естественная иммунная система не пустила моего распространения по всему объекту, поэтому удалось закрепиться только в нескольких нервных клетках головного мозга.
Мне пришлось пережить страшные недели полной неизвестности, пока младенец не достиг определенной зрелости, и не включил зрительные и слуховые анализаторы.
Любая моя мысль мгновенно истощала ресурсы неподготовленной нервной системы ребенка, и он впадал в глубокий сон, отключая меня от внешнего мира.
В первые годы моего существования внутри этого молодого человека мне не удавалось подключать свое сознание не больше, чем на 1-2 минуты в сутки. Но даже ради этой пары минут я забирал все возможные клеточные энергоресурсы своего носителя, оставляя ему лишь прожиточный минимум. Его организм был истощен до предела, но я помогал ему и уничтожал изнутри все бактерии и вирусы, и даже более мелкие объекты, которые назвал тенями. Если бы у меня было достаточно энергии, то любые внутренние и внешние повреждения тела моего носителя я бы восстанавливал в течение одной десятой секунды. В условиях же внутреннего энергетического кризиса на полное заживление внешней царапины у меня уходило до нескольких часов, а на перелом его руки я потратил двое суток.
Мой парень вырос полным идиотом, и переходил из класса в класс лишь благодаря моему минутному вмешательству на экзаменах и контрольных.
Я уже ужасно устал быть навечно спрятанным в биологическом представителе этого вида, с катастрофически угасающим во времени запасом сил. Вот тогда-то я и принял решение убить носителя, чтобы покончить и с самим собой. Для этого я целый месяц копил энергию, который бы хватило заставить моего носителя дойти до электрической розетки, разломать ее до оголенных проводов и убить себя разрядом электрического тока.
Этот придурок так и сделал, и сейчас он мертвый валяется на полу, а я предсмертно радуюсь своей свободе. Сейчас энергоресурсы его тела настолько ослабнут, что клетки головного мозга начнут разрушаться, я, конечно, попытаюсь при этом собрать свои коды существования и уйти сознанием в настоящее дерево рядом стоящего старого шкафа. Но мой код давно биологически изменен и я, наверняка, не смогу собрать его в другом месте.
Я прощался со своей жизнью.
Но вот уже прошло четыре часа, я по-прежнему бодро живу внутри трупа. За последние пятнадцать лет я впервые бодрствую целых четыре часа, и у меня на это хватает энергии. Это же действие электрического тока, на него реагирует энергосистема нервных клеток человека!
Я живу в остывающем трупе носителя! Его надо спасти, но моего познания недостаточно для этого. Он мертв на все сто процентов. Реанимация тела была возможна лишь в течение первого часа с момента смерти, но прошло уже четыре часа и множество нестабильных клеток нервной системы уже погибли. Надо хотя бы попробовать запустить его сердце и поддержать кровообращение.
Электрический разряд в район сердца - мне не жалко на тебя запасы моей энергии. Ты должен жить и носить меня до электрической розетки. Я знаю, как смогу теперь существовать на этой планете.
Дыши, ну, дыши же. А, черт с тобой. Я тебе кислорода в кровь и без легких пущу...
Система кровообращения работает нормально. Система легких работает нормально. Система почек и мочевых путей готова к запуску...
Да мы уж и описались, вот и ладненько. Ну, поднимайся, ну, осторожненько. Вот и молодец. А сейчас ты вновь прикоснешься зубами к оголенным проводам, но всего на одну миллионную долю секунды. Этого ты даже не заметишь.
Хлоп, и я заряжен на двенадцать часов. А теперь иди спать, мне надо подумать. Да и штаны свои обмоченные не забудь снять, а то на нас твоя мамаша сильно заругается.
Я уже живу полной жизнью. Я разведчик Песчаной Галактики под номером 984 выполнил задание и нашел более устойчивую форму жизни на этой планете Солнечной системы. Я не связист, и не могу в этом состояние передать сообщение своим собратьям. Я вынужден пока записывать все свои наблюдения на коре головного мозга моего носителя и искать пути передачи этой информации в Песчаную галактику.
У меня теперь есть безграничное количество энергии для моей постоянной жизни. Сейчас я впервые напрямую подключаюсь не только к человеческому зрению и органам слуха, но ко всем остальным анализаторам.
Включаю систему внешнего обоняния.
Черт возьми, как штаны его воняют.

******

Мой носитель учился в одиннадцатом "Б" классе в школе номер 4 города Череповца Солнечной системы галактики вне Вселенского уровня.
Он был круглым троечником.

******

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Вставай, уже семь часов утра, я заставлю тебя обливаться холодной водой и делать зарядку. Скажи своей мамаше, чтобы она приготовила тебе на завтрак несладкой овсянки. Тебе нельзя яичницу с луком. Мне надоело тратить энергию на предотвращение язвы твоего желудка.
Ну-ка, покажи мне себя в зеркале. Вот тут воротничок поправь, ключи не забудь и улыбочку, улыбочку маме. Видишь, как обрадовалась. Если совсем растаяла и дает лишние карманные деньги - бери, не задумываясь.
Выходим. До школы пять минут бегом. Бегом я сказал, и не заставляй меня напустить на тебя галлюцинацию, что за тобой большая собака гонится. Сам беги. Вот так, вот, молодец.
В класс входи степенно, всем улыбнулся, скажи "нормалек", жвачку выплюнь и под столом прикрепи, как у вас принято.
В глаза учительнице не смотри, а то к доске вызовет. Ну, вот, напросился. Иди теперь. Уверенно. Замер. Выслушал вопрос.
Пиши формулы на доске, не бойся - я с тобой. Уверенно. Это что учительницу так перекосило. Ах, да, ты Закон возвратной относительности на доске вывел, а у вас на Земле его еще не знают. Да поддержи же ты учительницу, а то сейчас во весь рост брякнется. Про какую-то математическую олимпиаду в бреду шепчет, ей бы сейчас лучше названия своего лекарства произнести. Водой ее плесни, окно открой, черт, математики здесь на Земле очень впечатлительные.
Пойди и помоги ее в машину "Скорой помощи" отнести. Смотри, как она в тебя взглядом вцепилась. Ты ж теперь лучший ученик в ее педагогической практике. Вряд ли кто-нибудь кроме нас с тобой на этой Земле учебник математики Песчаной галактики видел.
Да с доски-то формулы свои сотри, а то тебя навечно в психушку помесят для особо одаренных россиян.
Это зачем они в школе такими громкими звонками ваши предметы друг от друга отделяют. Чтобы у вас особая слюна на разные науки выделялась. Я тут вместе с тобой как-то в учебник по биологии глядел, про Павлова видел. Уйму собак этот псевдоученый перерезал, а до главного недопотрошился. У землян не рефлексы определяют сознания, а вы сами подсознательно рефлексами управляете. Мне тут изнутри про вас намного видней.
Стоп. Понял. Осознаю. Этот предмет называется физкультурой и надо перегнать остальных по скорости перемещения? Ну, так, я твою слабую дыхательную систему временно отключаю, будем вырабатывать кислород по обратной связи. Вот и побежали, я сейчас у тебя в мышцах кислоту усталости перекрою, так ты всех здесь перегонишь.
Да не так быстро, смотри: твой учитель секундомер себе прямо в глаз засовывает. Он уже тоже за сердце держится. Не надо бежать быстрее мирового рекорда.
Ну, и правильно. Рекорд Европы по бегу в рваных кроссовках для худенького одиннадцатиклассника вполне подойдет.
Не соглашайся с ним бегать индивидуально. Я не нанимался тебя в олимпийские чемпионы проводить.
Мне от тебя нужно только твое тело носителя, электрическая розетка и доступ ко всем земным техническим достижениям.
В аспирантуру пойдешь, понял, оболтус. Вот только как это сделать без особых инфарктов у ранее знавших тебя людей. Будем пока маскироваться под обычного преуспевающего паренька. Завтра у этой математички получишь двойку за полную тупость, и она перестанет в обморок падать от твоих математических способностей.
А это что ты так на одноклассниц своих смотришь. Ах, да, у вас же сложные и нелогичные системы человеческих взаимоотношений.
Ну, тогда подмигни ей, да не бойся. Один раз можно.
Ух ты, как ей это понравилось. Ах, да, ты же теперь для нее не серенький мальчик, а будущий олимпийский чемпион по бегу.
Все. Я тебя от этой девчонки отключаю.
Домой, быстро, к розетке, пора за оголенные провода зубами хвататься...

ГУБИТЕЛЬНЫЕ УКОЛЫ
Сегодня ты, землянин, у меня в школу не пойдешь. Одни глупости от вашей учебы, да и там слишком много представительниц противоположного пола, мысли о которых занимают 99 процентов времени созревающего подростка. Скажи маме, что идешь в школу, а сам отправишься в библиотеку добывать для меня необходимые знания.
Маму сегодня на прощание в щечку не целуй, а то она вновь заподозрит неладное, еще раз оторвет каблуки твоих башмаков и станет искать в стельках наркотики, как это показали в ее последнем телесериале. Да и не клади в пакет так много учебников, тяжело же будет тащить, я не намерен тратить на тебя лишнюю энергии, а пончик возьми, даже два возьми, я на их плазме синтезирую у тебя в желудке черную икру земной рыбы. Она чрезвычайно полезна для твоих мозгов.
Это кто там тебя у подъезда с утра дожидается. А это та самая, вчерашняя одноклассница, которую ты очаровал спортивными и математическими рекордами. Плюнь ей на спину, щелкни по носу и пошли в библиотеку. Да ты и не слушаешься меня. Сейчас я внушу тебе страхи и раскаяния. Ну. Что такое? Ты не реагируешь на команды собственного мозга. Я предполагал, что эротические переживания подростков снижают мозговые возможности, но чтобы совсем мозги отключались - это для меня неожиданность. Значит, ты завис и временно мне не подчиняешься.
Эй, вы, земляне, куда поперлись-то. Школа в другой стороне. Да и что она у тебя на руке виснет, я что - двоих должен на суточной энергии тащить. У тебя перегрузки на сердце, повышенное кровяное давление, да и остальные органы тоже запрыгали. Они же, по-видимому, бестолково реагируют на пожатие ее руки. Вот ведь какая незадача, у тебя, оказывается, преднерестовой период, как у рыб. Ну, в общем, не стану тебе мешать, ты пока поразмножайся, а я пойду у тебя в желудке из утреннего чая с яичницей синтезирую апельсиновый сок и овсянку.
Эй, землянин, ты уже три часа бегаешь за ней по парку и врешь ей неправдоподобные истории. А до сих пор сделать с ней эти простые движения никак не удосужишься. Эй, ты будешь сегодня реагировать на мои команды или нет?
Все. Придется самому уговаривать эту девушку, чтобы она поскорей согласилась стать твоей. Ну, держись, землянин. Сейчас будешь подвиги совершать. Вон, видишь, идет навстречу здоровый парень, размером в полтора Шварцнеггера, ты его обидишь. Для этого особой команды из твоих мозгов не требуется, ты подсознательно на минуту ощутишь свое превосходство, и ударишь этого верзилу на глазах своей прекрасной дамы. Удар... Ну, и ответный удар...
Вот видишь, как одноклассница влюбленно порхает над твоим обездвиженным телом. О, она тебя даже целует. Жаль, что ты все еще без сознания. Ой, уже глазки у тебя открылись, один только открылся, второй весь синий стал. Вставай, пора делать новый подвиг, пока она не станет твоей, и тогда ты, насытившись ее любовью, спокойно пойдешь со мной в библиотеку.
Видишь вон ту трубу металлургического комбината. Сейчас полезешь и напишешь там мелом ее имя. Вот я выключаю у тебя чувство самосохранения, ответственности и здравого смысла. О, да у тебя и так давно все выключено. Лезь быстрей.
Ну, до чего же ты неловкий. Упасть с высоты 100 метров. Ой, у тебя мозги вновь включились. Видимо, чувство опасности у землян снижает эротические желания. Ну, что, как вниз головой летишь, так и целоваться с девчонкой сразу расхотелось.
Я включаюсь и концентрируюсь на падении. Ослабляю последствия удара и готовлю твое тело к безопасной посадке. Переворачиваю тебя с головы на ноги - на попу будешь садиться, как американский Шатл.
Шмяк.
103 метра 59 сантиметров 4 миллиметра. С такой высоты у вас землян еще никто в жизни живым не садился.
Да ты рот-то закрой - жди поцелуя. Смотри, твоя бежит с цемента тебя соскребать, а ты у меня без единой царапины сидишь, даже на заднице синяка нет, сейчас еще посмотрю, нет, вроде все цело. Все, быстро ее размножай и пошли со мной в библиотеку.
А это еще что за мужики в касках к тебе бегут, за трубу, наверно, громко ругаться станут. Ой, как вокруг тебя забегали и запричитали. Видимо, восхищаются твоим прыжком. Будут просить повторить, не соглашайся. У меня электроэнергии осталось всего на четыре часа активной работы в читальном зале. Вот-вот, лучше на носилках полежи и покатайся. Эй, земляне, вы это куда моего пацана понесли, у него же сейчас любовь по расписанию.
Вот попомни мое слово, войдешь ты, парень, в историю своего города не как первый носитель инопланетного разума, а как подросток, который упал с трубы. 100 метров. Твое фото во всех газетах. Мне надо было бы для конспирации хотя бы руку тебе сломать. Сейчас уже поздно, тебя в эту больницу для опытов положили. Я тут с тобой то же знаменитым становлюсь. В анализе твоей крови нашли несколько моих клеток, обозвали их какой-то атипичной пневмонией. Сейчас тебя от меня антибиотиками лечат. Я прям тащусь от пенициллинов и тетрациклинов. Как бы этих врачей попросить для меня двойную порцию антибиотика. Очень бодрит, видишь, тебе даже не надо теперь к оголенным электрическим проводам прикасаться - мне энергии лекарств пока хватает. А вот тебя здесь кормят такой гадостью, что из нее у меня даже томатный сок с бифштексом сделать не получается, сегодня с утра сижу в твоем желудке, а лучше винегрета ничего синтезировать из больничной еды не смог. Уж прости - пока переваривай, что есть. Мать твою к тебе даже в повязке на лице не пускают, выселили из целого больничного корпуса всех больных, кроме тебя, ввели строгий карантин, расставили во дворе солдат с автоматами. Один вчера кошку в потьмах подстрелил.
Ну, спи, давай, а я пока пойду внутрь тебя с антибиотиками покайфую. Ну, прям, супер-пупер!
Ой, какая у тебя новенькая врачиха, даже сквозь повязку видно, что классная тетка. Я тут от тебя тоже наэротизировался, так на смазливых женщин, как молодой западаю. А мне, между прочим, уже больше четырех тысяч лет. Мы же, если ты меня сейчас слышишь, размножаемся только первые пятьсот лет, а потом стареем и занимаемся наукой, политикой и летаем, как я, в дальние космические экспедиции.
У меня обалденная новость. Выделенные из твоей крови мои клетки врачи размножили, обозвали вакциной и ввели в кровь нескольким тысячам китайцев, зараженных атипичной пневмонией. Ну, мои клетки быстро разобрались с ихним вирусом, и сейчас я спокойно живу в мозгах тысяч китайцев, но никак не могу заставить их кусать зубами оголенные электрические провода, чтобы получить необходимую для моей деятельности энергию. Ну, не принято у них, как оказалось, кусать зубами электророзетки, да и язык у них сложный. Очень гордый и упрямый народ мне попался - мои команды из мозга даже на родном китайском языке не воспринимает. Вымру я там, вся моя китайская колония обречена на прозябание. В канадский Торонто меня сегодня в вакцине забрасывают, ну, может, там приживусь.
Да и учти, у этой молодой врачихи под белым халатом два погона на плечах, видимо, военный специалист по микробиологии, а грудь у нее - я насквозь вижу, ну уж, лучше, чем у твоей тощей одноклассницы. Ой, извините, она замужем оказалась. Ухожу, ухожу. Да что она вздрогнула так, старый я уже стал для размножения.
А может и не старый...
С приходом этой военной докторши все изменилось. В ее шприцах находился уже отнюдь не безобидный антибиотик, а что-то очень связывающее мою деятельность. Да и в мире стали твориться совершенно невообразимые вещи. В Китае погибла моя сыворотка, так что в Торонто ее уже даже не применяли.
С каждым днем уколы молодой докторши становились все более для меня мучительными, и большую часть суток я находился в полнейшей темноте, стараясь найти выход из обволакивающего мои клетки агрессивного химического вещества.
В последней серии очистительных уколов от милой докторши содержался уже чистый и только что созданный компонент "анти-нечто", который и убил мои последние клетки в теле этого обыкновенного подростка.
Он выздоровел от меня и спокойно пошел в школу, он стал, как все, и его одноклассница уже не обращала на него никакого внимания.
А я умер, я погиб на боевом посту, так и не выполнив своей разведывательной миссии, я даже не успел сообщить своим, что жить на этой планете вполне можно. Вот только теток со шприцами надо бы предварительно истребить. Особенно мою молодую врачиху. Я помнил ее до самого последнего мгновенья моей короткой жизни. Мне было всего 4127 лет. Да разве это возраст для настоящего разведчика космических галактик...

На этой строчке первый дневник инопланетянина обрывается. Остается лишь добавить, что, спустя несколько месяцев, эта молодая врачиха родила вполне здорового мальчика, который уже через пару дней своей жизни чудом дополз до электрической розетки и вцепился еще беззубым ртом в оголенные провода...

(с) А. ВИНОГРАДОВ
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum