форум волчат  

А Вы разбивали чужие сердца? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А Вы разбивали чужие сердца?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
RuthОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 36
Откуда: Москва
Возраст: 37
Пол: Женский
22 Июн 2004 Вт 00:47   А Вы разбивали чужие сердца?

Никогда не ставила себе целью бить сердца Confused Возможно, такое случалось, но неспециально. Моему сердцу наносили вред и волнения, но я активно этому содействовала, будучи чрезвычайно эмоциональной и мнительной. В моем случае, это мазохизм Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
AlbryОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2003
Всего сообщений: 38
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
24 Июн 2004 Чт 13:30   А Вы разбивали чужие сердца?

Цитата:

второго образуется пустота, которую никто не в состоянии заполнить пока не уйдут чувства

А если такое происходит, даже при отсутствии общения? на - растроянии. Чувствуешь, что, свё моголо бы быть...
и вокруг пустота.
И так хочется вернуть розовые очки...
У людей очень разный характер ит ип мышления. Одини заставляет себя делать что-то, ддаж е если ему неинтересно, механистически делает что-то и добивается таого-то механистического результата. А чувсва.. Если что -то хочешь - то можешть абсолютно всё. А разбитое сердце не может чувствовать очеть долго... НО вот обрести оптимищм и доверие - очень сложно. А я нехочу остаться безчувслвенной.

Время лечит?... НО время обладает свойством проноситься так быстро, что сердце не успевает за ним и остаётся в сосоянии невесомости и тоски.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KatastrofaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2004
Всего сообщений: 72
Пол: Женский
25 Июн 2004 Пт 04:10   А Вы разбивали чужие сердца?

Разбивала ли я ? Да... И это очень и очень больно... В самом начале наших отношений я думала, я заблуждалась в том, что он и есть тот, кто мне нужен... тот самый. Но я жестоко ошиблась...Нельзя изменить другого человека, а я скорее любила не его, а тот образ, который сложился у меня, я думала он станет таким! Но он не стал... И мне пришлось убить его мечту...Было очень больно самой, потому что была привычка...Мне жаль его до сих пор. Вот уже 2 года он пытается все вернуть. Он совершает безумные поступки...Например, как-то завалил мою дверь в квартиру ветками цветущей черемухи...Я знаю, что он рядом всегда...Он ждет меня. Читал кто-нибудь "Гранатовый браслет" Куприна? Так вот в конце этого рассказа, главная героиня, из-за которой ушел из жизни человек, любивший ее, чтобы не мешать ей жить (!), подумала о том, что, возможно, самая большая, самая главная любовь в ее жизни прошла мимо нее. И вот порою мне становится жутко от этой мысли...Что вот она, одна такая самая большая любовь в моей жизни. А я ее отвергаю..
Вернуться к началу
View user's profile 
AltonОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 167
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
26 Июн 2004 Сб 23:14   А Вы разбивали чужие сердца?

Disnake,
Цитата:

потом когда все пройдет и возникнут какие-то чувства к другому человеку, то они не будут такими открытыми и прозрачными - организм будет защищать себя от того, чтобы не повторился первый раз - человек будет более скрытным и менее искренним... если это называется закалка... это по-моему называется паранойя...

Это действительно называется паранойя... Laughing
Цитата:

конечно хорошо реально оценивать окружающие события, но без "розовых очков" оптимизма и доверия считаю жизнь слишком тусклой и пресной...

Знаете такой стишок детский: "В одно окно смотрели двое..."
Не помню в стихах, но суть в том, что один чел видел прекрасное чистое небо и красивые цветы, а другой грязь на улице и прочее дерьмо Shocked (sorry!).
Так вот из Вашей цитаты получается, что Вы пытаетесь смотреть на дерьмо через "розовые очки" Cool , хотя в реальности вокруг есть много действительно замечательного и безо всяких очков Razz . Надо лишь отвлечся от грустного Crying or Very sad и попыток его как-то приукрасить.
Цитата:

а эту так называемую закалку и крепость (про которую писали выше) считаю простым проявлением трусости и эгоизма...

Совсем не понятно.
Я считаю, если человеку постоянно разбивают сердце, у него есть три пути:
1. (Мозахистский) - терпеть боль Shocked
2. (Трусливый) - перестать любить, либо любить "не так открыто и прозрачно" Sad
3. (IMHO Нормальный) - любить, любить сильно, открыто и искренне, но не терять оптимизма и уверенности в случае неудачи, то есть закалиться. Very Happy Very Happy Very Happy

И причем здесь эгоизм?...
Вернуться к началу
View user's profile 
JoiОффлайн
Зарегистрирован: 21.02.2004
Всего сообщений: 98
Пол: ни то ни сё
30 Июн 2004 Ср 18:41   А Вы разбивали чужие сердца?

Я разбивала, но не специально. Честно. Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum