форум волчат  

А Вы разбивали чужие сердца? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А Вы разбивали чужие сердца?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НастёнаОффлайн
Зарегистрирован: 05.05.2004
Всего сообщений: 24
Пол: ни то ни сё
03 Июн 2004 Чт 18:55   А Вы разбивали чужие сердца?

Что за этим стоит: наслаждение -этакий садизм, или Вы не способны на длительные отношения?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BolusОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2004
Всего сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
03 Июн 2004 Чт 21:31   А Вы разбивали чужие сердца?

Многим это, действительно, доставляет удовольствие. Да, и со мной раньше было также. Удовольствие я испытывала от разбивания сердец тех, кто, по моему мнению этого заслуживает. Вопрос только в том заслуживали ли они этого на самом деле.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Июн 2004 Чт 22:37   А Вы разбивали чужие сердца?

А я вот не могу специально разбить чужое сердце....мне это самой доставит массу дискомфорта...
Не люблю я делать людям плохое, но иногда просто не бывает выхода.
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
03 Июн 2004 Чт 22:39   А Вы разбивали чужие сердца?

Цитата:

Что за этим стоит: наслаждение -этакий садизм, или Вы не способны на длительные отношения?

А возможность того, человек не понимает содеянного, не принимается?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
04 Июн 2004 Пт 08:39   Re: А Вы разбивали чужие сердца?

Настёна писал(а):
Что за этим стоит: наслаждение -этакий садизм, или Вы не способны на длительные отношения?
А ты не думала что есть ещё и ПОХ...изм ??? Каждый живет своей жизнью !!! Если ты челу даришь чудное время и он тебе даёт то же самое - это супер !!! Но есть люди которые себе накручивают чувства, являются собственниками, или несчастными которые знают что им будет тяжело найти себе другого партнера или т.п.. они страдают отэтого !!! Нужно человеку давать то что ему необходимо в его жизни и тогда чел останется !!! А таких красавцев у которых нет ничего, а есть просто желание с дурными мыслями про то что это на всю жизнь - нужно ставить на место !!! Этим страдают не только мужчины-мальчики, но и девочки-дурочки, которые кроме своего тела предложить ни чего не могут, ну конечно ещё гонор и постоянно говорить что такая манда знает себе цену - не на помойке же она себя нашла !!! ЧУШЬ !!! Как раз именно таких там и находят !!! Человек должен иметь имущество и знания, а также не зависимость и работу !!! Вам известно такое высказывание - "Чем меньше Я показываю что её люблю тем больше она за мной бегает !!" или по другому, да хрен с ним главное суть !!! Я считаю так - если нет за плечами ни чего кроме "РОЗЫ" между ног, нужно её тренировать, так же нужно тренировать хитрость, а ещё больше вкус к одежде и фигуру !!! Вот тогда даже простая ЗОЛУШКА может осуществить свои мечты !!! Но главное не давать разбивать себе СЕРДЦЕ !!! Это может передти в клинику !!! Разбирое сердце плохо Mad ТО !!!

СРОЧНО ВСЕМ ОДЕТЬ "БРОНЮ" НА СЕРДЦЕ !!!! Как пришёл в этот мир один так и уйдёшь из него один !!! Составь себе хорошую компанию !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum