форум волчат  

Лабиринт - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Лабиринт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

ЛАБИРИНТ
Я быва(а) в нём - больше не хочу !!!
7%
 7%  [ 3 ]
Я нахожусь в нём
34%
 34%  [ 13 ]
Систематически приходиться туда заходить
36%
 36%  [ 14 ]
Я там не был(а), но знаю что в него можно попасть
2%
 2%  [ 1 ]
Я не знаю, что ЭТО !!!
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
18 Июн 2004 Пт 08:49   Re: ЛАБИРИНТ

IRIN писал(а):
На самом деле есть люди,которые вообще не знают что такое ЛАБИРИНТ.Вот таких людей нужно опасаться и обходить стороной.Я постоянно нахожусь в лабиринте,а иногда еще и не в одном(меня это убивает),но позже приходит сознание того,что без лабиринта уж никак нельзя.И пока ты сам из него не выйдешь,проблема не решится. Rolling Eyes
Что в твоём понятии ЛАБИРИНТ ???? Для меня это когда человек слабоват для принятия решений, когда человек так сказать И НАШИМ И ВАШИМ, когда человек слабовольный и зависим и т.д.. КОРОЧЬ !!! Лабиринт для меня это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ !!!! Я их моментом решаю !!! Мне насрать на всё что мешает мне жить, но если есть ситуации от которых Я завишу, Я пытаюсь поставить своё "Я" в такие условия чтобы было хорошо !!! Ну например на работе когда приходит новый начальник и начинается канат тянуться на его сторону им же, Я не нахожу ни чего другого как обострение ситуации так как "ОНИ" знают, что может распаться группа (у нас слаженный коллектив где Я старший), и когда "ПАР" у начальника спадает мы с коллективом напоминаем о договоренностях, которые были между нами и руководством конторы.
А про ЛюБОВА, так там вообще мне просто !!! Смотрю на женщину как на переспективу в своей жизни и делаю вывод от ситуации. Если женщина много о себе что заявляет и нос задерает, то просто посмотреть на её возможности, на её наследство и материальное имущество реальное и всё будет ясно !!! У некоторых женщин не имущества, ребенок на руках от другого, ни мозгов, а только лишь одно ОЧКО, который может стать потонциальным "БАНКОМ ДЛЯ СПЕРМЫ" - многовато конечно для того чтобы в этой жизни права кочать !!! Laughing Laughing Laughing Хрен бы с ним с этим имуществом и остальным если оно отсутствует у такой женщины !!! Нужно быть прежде всего дополнением к тому кого любишь и испытывать чувства, которые называют любовью (Я про неё ко мне, вы можете так же пользываться такими формулировками) !!!

КАЖДЫЙ ЧЕЛ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЮ ЦЕНУ !!! А если есть такие которые этого не знают, так скажите им про их цену, но предворительно узнайте их по жизни !!!! Главное не ошибиться !!!

НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМ !!!!! А лабиринт затягивает именно тогда когда человек не понимает что войдя в лабиринт он сразу же может тут же найти выход !!! А других будет этот лабиринт носить по своим тупикам и поворотам !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
18 Июн 2004 Пт 08:54   Re: ЛАБИРИНТ

Exclamation Exclamation Exclamation Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
IRINОффлайн
Зарегистрирован: 17.06.2004
Всего сообщений: 76
Откуда: Харьков
Возраст: 41
Пол: Женский
18 Июн 2004 Пт 18:02   Re: ЛАБИРИНТ

[quote="ЭГОИСТ"]
IRIN писал(а):
, ,
КАЖДЫЙ ЧЕЛ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЮ ЦЕНУ !!! А если есть такие которые этого не знают, так скажите им про их цену, но предворительно узнайте их по жизни !!!! Главное не ошибиться !!!

НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМ !!!!! А лабиринт затягивает именно тогда когда человек не понимает что войдя в лабиринт он сразу же может тут же найти выход !!! А других будет этот лабиринт носить по своим тупикам и поворотам !!!!

В том то и дело,что главное не ошибиться.Я согласна ,что любую проблему можно решить едва шелкнув пальцами.только где гарантия,что это и есть правильное решение?! Idea Нельзя по жизни раскидиваться людьми и решать все в два счета.может стоит подумать и покапаться в этом лабиринте!? Question Question Question
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Июн 2004 Пт 21:08   ЛАБИРИНТ

Лабиринт, приключение - это же классно!
И когда только народ прекратит жить завтрашним днем? ("когда я решу проблемы", "начальник выпустит пар" и т.д. и т.п....) Ну, решатся проблемы, пар выпустится - и что? Жизнь сразу наладиться?
"Строили мы, строили и наконец построили... " Smile А удовольствие от строительства кто получать будет? Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Nika_ruОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2004
Всего сообщений: 10
Откуда: Эмираты
Пол: ни то ни сё
18 Июн 2004 Пт 21:49   Лабиринт

Много раз была в такой ситации "Лабиринт" просто отрезать и забыть не возможно,это глупость ,ведь это касается лично тебя.Приходилось решать и искать выход.И общей инструкции как выбратся из лабиринта нет и быть не может потому как ситуации всегда разные.Можно посоветовать как выбратся из той или иной ситуации но вообщем нет.А вообще нужно трезво смотреть на ситуацию и прорабатывать тот или иной выход желательно с наименьшими потерями,не пороть горячку.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum